Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Время в бою. ВНИМАНИЕ ТЕСТЕРАМ! ГОЛОСУЕМ.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как решить вопрос с увеличением времени в бою
Добавить тайм-ауты между раундами
40%
 40%  [ 31 ]
Увеличить время хода с одной минуты до двух
59%
 59%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Время в бою. ВНИМАНИЕ ТЕСТЕРАМ! ГОЛОСУЕМ. Ответить с цитатой

Предложение: Сделать тайм-ауты между раундами. Это нужно для того, чтобы участники боя смогли спокойно поразмыслить, какой урон им нанесли, какую магию применили к ним, понять кому лучше наносить удары, обсудить с другими игроками кто кому будет наносить удары, кто будет лечить, проклинать и т.д.

Ответ: Очень хорошее предложение, и мы его поддерживаем. Опять таки, у нас есть несколько вариантов реализации. Плюсом второго варианта является то, что отпадет необходимость заново перегружать фреймы, после того, как пройдет минута раздумья.
Голосуйте!


Последний раз редактировалось: inozh (Вт Ноя 23, 2004 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше просто продлить время....Когда система боя будет более правильной и без назойливых обновлений экрана, то пара минут вполне достаточна для понимания ситуации.....
Если смотреть сейчас на игру, то в ней нужен таймаут не меньше получаса Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanchouS



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нужно сделать тайм-ауты!!!
Не у всех игроков есть хороший канал... модем - штука медленная и не надёжная!
А во 2 случае - продление хода нужно делать до 3-х минут!!! Idea
_________________
СВЕТ!!! В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ МЕСТА ТЬМЕ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня канал 2-3 мегабита. Но и при этом из-за отдельных лагов иногда рискуешь пропустить ход, потому как просто не видишь формы для ударов...

И с этим что-то надо делать...Лично я - за таймаут. потому как это убыстрит игру , не надо ждать конца какого-то периода после своего удара.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_OzOn



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

Я думою тайм – аут нужно сделать: Это добавление улучшит интерес к игре и к бою… бои не будут однообразные .. Я ЗА!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком длого жадть приходиться, даже если 1 минута... Тайм-ауты самое то... Иногда связь глючит, особно если на Диалапе сидишь.... Или не успеваешь все действия сделать, или оччень долго ждешь конца раунда... Уж лучше небольшой тайм-аут, чем ещё одна минута ожидания...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-MAN



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тайм-аут. У меня после удара 30 сек остаётся ждать. А если 2 минуты будет я там усну.

_________________
Что это за линия и почему все под ней пишут какуюто фигню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Тайм Аут !
Если добавить еще одну митуту, то бои будут бесконечны! За такое время можно всех своих друзей позвать!
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за увеличение времени боя, потому что как было проверено, через 100 мегабитную выделенку играть удобно и приятно, а через модем и шаговую АТС невозможно. Не успевает загрузится фрейм, а уже время кончилось.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все-таки увеличить и время раунда и добавить перерывы, как компромисс?
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Я за увеличение времени боя, потому что как было проверено, через 100 мегабитную выделенку играть удобно и приятно, а через модем и шаговую АТС невозможно. Не успевает загрузится фрейм, а уже время кончилось.

Вот-вот... но когда нажимаешь "принять" за 5-10 секунд до окончания раунда, то почему-то твои действия из-за тормозов переносятся на следующий раунд, что очень раздражает. И ведь не всегда получается сделать ход в начале раунда... Особенно когда присоединяешься к бою, а не сам начинаешь его. А перерывы то как раз и решили бы эту проблему.

Есть еще один вариант решения проблемы. Можно сделать так, чтобы кнопка "принять" стала доступна после того как, к примеру, пройдут первые 30 секунд боя. Тогда действия с предидущего раунда не смогут перенестись на новый.

Есть также боооольшой минус на мой взгляд как и увеличения времени раунда, так и у добавления перерывов: общее время боя увеличится и тогда все твои товарищи спокойно смогут добраться до локации боя с любой точки города.
Получится что ты начал бой 1 на 1, а потом бой сможет перерасти уже 10 на 10 (и более), так как все созовут своих товарищей. Бои станут конечно захватывающее чем раньше, но это абсурд: не может быть в жизни такого, что человек во время драки может созвать всех своих товарищей с разных концов Москвы. Поэтому с увеличением времени раунда нужно увеличивать и время передвижения между районами.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Шикона



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41
Откуда: Рязань. Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за увеличение времени раунда. Но и тайм-аут можно добавить (в дополнение к увеличенному раунду).
Ибо сейчас идет открытая дискриминация игроков с медленными линиями.
А чтобы толпы не успевали на помощь прийти, надо присоединение к бою ограничить, например, 3-5 раундами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fealindar
Мистер Иной Дед Мороз 2005


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Донецк, Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за увеличение времени...у меня диалап, 7 од, а если быстроту наколдуют 9 - успеть 9 раз резануть за 30 секунд(где то столько остается после загрузки) физически нереально...еще предложение - сделать после выбора противника автоматический перенос в строку выбора действия, что б быстрее наклацывать, или сделать кнопку такое то действие на все свободные ОД...
_________________
Феалиндар, Ночной Дозор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 148
Откуда: Ярославль, НД, зам главы ИАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за увеличение раунда, не всегда успевает обновиться экран, иногда выкидывает из боя надо ещё раз обновлять. И сделайте чтобы раунд заканчивался раньше если все участники боя нанесли удар.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shico писал(а):
А чтобы толпы не успевали на помощь прийти, надо присоединение к бою ограничить, например, 3-5 раундами.

Так не реалистично. В жизни к драке можно оприсоединиться в любой момент.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group