Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отзывы и предложения
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spiridon
Активист проекта. Модератор.


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Отзывы и предложения Ответить с цитатой

САБЖ
_________________
spiridon blog
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на улице уже идет бой , то в обязательном порядке можно войти только в него....
Со стратегической точки это не очень удобно. Например, если я не хочу входить в этот бой, а хочу напасть например на наблюдателей,который важен мне как цель...

Предлагаю сделать возможность дополнительных нападений или дополнительных боев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удобно что во время боя после каждого хода обновлянется весь экран полностью.
Во-первых, кушает больше траффика, дольше грузиться, и можно не успеть сделать ход, если качество интернета не очень хорошее.
Во-вторых, плохо что обновляется строка ввода текста в чат, я по три раза пытаюсь что-то написать прежде чем что-то отправить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще экраны жутко часто обновляются..Очень часто...
Пока я ставлю удары и противника Окно обновилось....Жду опят.......Ставлю удары и противника, только хочу нажать на применить, опять обновилось.....
С этим надо что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаспар Кампари



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлгаю сделать нападение, торговлю, присоединение просто кнопочками в основнои интерфейсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demona



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 130
Откуда: из Сумрака

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предлагаю сделать подробный справочник или карту по москве....т.к. многие люди не москвичи,и трудно ориентироваться!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demona писал(а):
а я предлагаю сделать подробный справочник или карту по москве....т.к. многие люди не москвичи,и трудно ориентироваться!

Ерунда!Что все москвичи знают где в Москве магазины с огнестрельным оружием?Карта не такая большая-исследовать можно практически сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forgotten



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А солидарен с высказыванием об обновлениях...
Нужно как-то уменьшить трафик и увеличить качество связи...
У меня во Владимире при моем дилапе и 33.6 Кбит/с играть мона но воть бой проводить оЧЕНЬ затруднительно(полного еще не разу не провел, умер дважды преждем главный фрейм обновился...)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanchouS



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои предложения:

1. Карту нужно выделить в отдельную страницу (эта страница должна открываться с помощью отдельной кнопки "Карта")

2. Непременно должна быть информация о находящихся на улице иных (не в сумраке), улицах и кол-ве зданий в районе (выплывающие менюшки при наведение на изображение района)

3. Предлагаю сделать квартиру более красочной (стол с разбросанными на нём амулетами, шкаф с вещами, окно, диван - комната, нарисованная в перспективе), ведь это то, что первым видит игрок, первый раз вошедший в игру. Так же предлагаю прилепить где-нибудь с боку аватар персонажа. Кнопки "Персонаж" (инф. о персонаже), "Магия" (доступные маг. действия), "Инвентарь" (вещи и инф. о них) должны быть вынесены над изображением комнаты.

4. Предлагаю так же добавить немного графики в изображение улиц (за основу можно взять фрагменты реал. фоток с улиц Москвы). Игре нужна зрелищность и красочность!

5. Предлагаю введение способности "Аура". Своя неповторимая аура должна быть у каждого Иного. Дозорным можно дать спец. заклинание "Сканировать Ауру" (изображение в зависимости от разницы уровней дозорного и его опанента должно быть менее или более чётким). Это добавит в игру определённый интерес (аура как отпечатки пальцев)!

Вот мои предложения! Может, кто-то высказывал что-то подобное!!!
К сожалению, у меня не хватает времени для чтения всего форума...
_________________
СВЕТ!!! В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ МЕСТА ТЬМЕ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. не совсем понятно: откуда тебе знать, сколько щас иных,скажем, в аэропорту, если ты находишься, допустим, в парке горького?
5. ауру, вроде бы, обещали позже
по остальным пунктам полностью согласен..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по пункту 4- представляете, сколько это будет кушать траффика?

Тем не менее, согласен по красочности квартиры... Это - первое,что бросается в лицо, визитная карточка игры- она должна быть на уровне.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Нужно сделать кнопку "повторение последнего действия! Idea
Вот хочешь ты ударить все разы по одному персу,так и будешь выбирать и нажимать чтоль...Sad
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ввести службу внутренних сообщений , ибо полезно.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Diver писал(а):
Idea Нужно сделать кнопку "повторение последнего действия! Idea
Вот хочешь ты ударить все разы по одному персу,так и будешь выбирать и нажимать чтоль...Sad

Да, я тоже так считаю. Я со своими 8 ходами за раунд вообще бывают еле-еле успеваю использовать все свои ходы, а очень часто использую только 6-7. Хотя это можно исправить и величением продолжительности раунда. Кроме того конечно малость надоедает раз 7 повторять одно действие.
Но всеже есть смысл и оставить как есть, ведь в жизни(реале) мы не будем выбирать "повторение последнего действия". Мы ведь всегда думаем над всем что делаем. Конечно можно довести до автоматизма что-нибудь, но это уже будет робот, а не человек.
Поэтому я все-таки за то, чтобы оставить пока как есть.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Шикона



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41
Откуда: Рязань. Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Необходимо сделать чат отдельно от общего окна.
Тогда его по ненадобности можно будет просто закрыть (или не открывать вообще).

2. Во время боя не обновлять фрейм действий. Обновлять только характеристики игроков.

Эти изменения позволят резко снизить траффик во время боя, что повысит его динамику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group