Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Реорганизация форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Реорганизация форума Ответить с цитатой

Завтра будут введены новые правила доступа на форум проекта.

- Все новички получат право писать только в технические разделы. Здесь они смогут спросить о возможных путях преодоления возникших тех. проблем или сообщить об ошибках. Остальные форумы доступны долько для чтения. Большинство вопросов уже задавались и используя поиск новичек сможет найти ответы практически на все вопросы.

- Достигнув 6го уровня и став свободными Иные получат доступ в большинство разделов форума. Как правило за этот (достаточно непродолжительный) период времени большинство игроков уже разбирается в основах игры и не задает банальных вопросов.

- Особой группе отличившихся игроков будет открыта специальная ветка, в которой они смогут вести обсуждение дальнейшего развития игры с администрацией проекта. Этих игроков мы будет отбирать сами. Мы хотим обсуждать игру с теми игроками, которым она так же дорога как и нам и не хотим тратить драгоценное время на пустые препирательства.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорил, но повторю, разумно ли с 6, не лучше ли с первого апа 6 или с 5 уровня?

Ведь для получения 7 надо достаточно мало времени, а за него хорошо если основы поймут.....
_________________
Евгений, см. авик.


Последний раз редактировалось: Джони (Вт Сен 06, 2005 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно, надеюсь флуда и глупых топиков станет меньше
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
Я уже говорил, но повторю, разумноли с 6, не лучше ли с первого апа 6 или с 5 уровня?

Ведь для получения 7 надо достаточно мало времени, а за него хорошо если основы поймут.....


уровень для доступа всегда можно изменить Wink

Те, кто может получить 6й быстро скорее всего играли ранее. Для действиетельно новичка это не так уж и быстро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
герда11



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, господа! я надеюсь, при этом будет учтено, что бета-тестеры при 7 уровне все равно не новички? а то у меня последнее время неудачные бои, я и ап-то получить не могу... но при этом играю-то я с февраля!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герда11 писал(а):
гм, господа! я надеюсь, при этом будет учтено, что бета-тестеры при 7 уровне все равно не новички? а то у меня последнее время неудачные бои, я и ап-то получить не могу... но при этом играю-то я с февраля!!!!


нет, тестеры не будут учтены. к сожалению. а что так долго на 7м то? все уже давно 5е-4е...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герда11 писал(а):
гм, господа! я надеюсь, при этом будет учтено, что бета-тестеры при 7 уровне все равно не новички? а то у меня последнее время неудачные бои, я и ап-то получить не могу... но при этом играю-то я с февраля!!!!

И до сих пор не знаешь, что апов на седьмом нет? Shocked

Ура! Флуду нет! ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький провакационый вопрос, обнулять нас не собираються, а то разные слухи ходят, мол повторный релиз и все такое.....

Изменить то можно, да может быть поздно....

Те кто не станет на 6 свободным, сможет писать?

Как квест для форума, первый заход на форум, выкидывает на правила форума, или в игре при получении 6 квест, ознакомиться с правилами, и ответить на ... вопросов по ним, как награда 5 очков опыта (можно и на 7, но там и так 79 получить можно)
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
Маленький провакационый вопрос, обнулять нас не собираються, а то разные слухи ходят, мол повторный релиз и все такое.....


Shocked это бред, который распространяют враги игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свободная Мартышка



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всех разделов касается? или только технических? я не хочу прокачиваться - я мартышкожурналистка, а не спецназовец. я не хочу драться без особой необходимости. запустите больше квестов, тогда мне станет интересно, а так - мой интерес - люди которые играют. я здесь для общения
_________________
корреспондент газеты "Темный Агитатор" http://www.agitka.narod.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
герда11



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalwynd писал(а):
герда11 писал(а):
гм, господа! я надеюсь, при этом будет учтено, что бета-тестеры при 7 уровне все равно не новички? а то у меня последнее время неудачные бои, я и ап-то получить не могу... но при этом играю-то я с февраля!!!!

И до сих пор не знаешь, что апов на седьмом нет? Shocked

Ура! Флуду нет! ))

милый друг! откуда я могу знать, как теперь все, после релиза? откуда я знаю, вдруг и на 7 апы сделали? я же говорю, я все еще 7-й уровень... если не веришь, что я давно играю, посмотри на дату регистрации в форуме - это было до релиза!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободная Мартышка писал(а):
это всех разделов касается? или только технических? я не хочу прокачиваться - я мартышкожурналистка, а не спецназовец. я не хочу драться без особой необходимости. запустите больше квестов, тогда мне станет интересно, а так - мой интерес - люди которые играют. я здесь для общения


ты же журналист, а читать не умеешь. там вроде как все по русски написано. что и кому доступно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PINKIR



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконцто теперь хоть нубы не будут так флудить во всём фореме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная Мартышка



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я выше семерки не поднялась. или я та группа избранных?
_________________
корреспондент газеты "Темный Агитатор" http://www.agitka.narod.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):

Как квест для форума, первый заход на форум, выкидывает на правила форума, или в игре при получении 6 квест, ознакомиться с правилами, и ответить на ... вопросов по ним, как награда 5 очков опыта (можно и на 7, но там и так 79 получить можно)

Хорошая идея имхо, надо сделать так что бы все новички (да и старички тоже ) прочитали правила форума и "поставили галочку" что они ознакомлены с правилами форума и при нарушении правил пусть не обижаются, что их наказали =)
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group