Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Не быть похожим на БК!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey_Wind



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Не быть похожим на БК! Ответить с цитатой

Ну все видели Бойцовский клуб? Ну combats.ru который.
Так вот желаю проекту непохожести на БК. А то многое из прочитанного мной на сайте до боли напоминает...
И надеюсь коммерческая составляющая не будет так давить на авторов Дозоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky
Программист проекта


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Не быть похожим на БК! Ответить с цитатой

Grey_Wind писал(а):
Ну все видели Бойцовский клуб? Ну combats.ru который.
Так вот желаю проекту непохожести на БК. А то многое из прочитанного мной на сайте до боли напоминает...


поподробнее, пожалуйста.
_________________
Sincerely, Lucky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey_Wind



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Не быть похожим на БК! Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
поподробнее, пожалуйста.


Ну ладно, не на БК, точнее, а на Территорию. Оговорился. Похожая система навигации по городу, как там. Те же замуты с аптеками, прочими зданиями, развитием персов.
В любом случае - не будьте похожи на БК. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра уже не похожа на другие по своей идеологией - ни в каких других играх нет сумрака и его возможностей, да и такой боевой системы я больше нигде не замечал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucky
Программист проекта


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Re: Не быть похожим на БК! Ответить с цитатой

Grey_Wind писал(а):
Lucky писал(а):
поподробнее, пожалуйста.


Ну ладно, не на БК, точнее, а на Территорию. Оговорился. Похожая система навигации по городу, как там. Те же замуты с аптеками, прочими зданиями, развитием персов.
В любом случае - не будьте похожи на БК. Smile


Very Happy Думаю все системы навигации по городу одинаковы.

Дело в том, что человек мыслит стереотипами. Навигация - карта. Попробуйте найти систему навигации без карты Very Happy Более того, это удобно. Только подумайте о том, что мы убрали карту, и пользователь будет потерян в пространстве.

Какой город без аптеки? в любой игре есть магазины и аптеки. А если вспомнить, что действие разворачивается в Москве, то предложение оказаться от них звучит странно.

Игра без развития перса (тем более РПГ) наверное не существует.

В сущности "похожесть" это наверное онлайность и использование браузера в качестве клиента. Вот и все собственно
_________________
Sincerely, Lucky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное,чтоб проект не стал похож на БК,т.е. не стал коммерческим!!!
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaTopu



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да главное чтобы КОМЕРЧЕСКОЙ части ни какой небыло!!!! ВСЕ МЫ ТАК ХАЛЯВУ ЛЮБИМ (мысли в слузх) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apple



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 153
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги губят всё!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может деньги еще и помогают развиваться? Smile
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Стопкрановец
Активист проекта


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 58
Откуда: Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, и поддерживают людей, для которых этот прект - работа.
Просто в игре не должно быть возможности развивать персонаж исключительно за деньги, а помочь материально создателям - есть масса способов, не затрагивая игровой процесс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_afon



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 13
Откуда: Ufa-City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уу не вспоминайте БК это ПИП *** ВЦ ***
Тама Мусорщик как начнет создавать вещи которые только за реал МОНЕЙ и все ты купил радостный оо думаешь я буду всех КИЛЯТЬ через дня 3 опять новая еще ЛУчше еще боьше стоимости и так БЕсканца че круто *?? я конечно не че не платил..птому что я забил на неё Twisted Evil Laughing
_________________
ВСе иду и Иду Ё!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMad



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!Полностью за ,чтобы не было , как в БК - покупать артефакты за реальные деньги, а администрации и так поможем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspirinus



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: г.Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Не быть похожим на Бк Ответить с цитатой

действительно не может ли начать ся такой же беспредел в конце концов и здесь.. когда за деньги можно будет все.. хотя Дозоры бьются не за деньги, а за то,чтобы миром не начал править другой дозор.. то может привести к великому дисбалансу... но по моемому мнению равновесие в какой то мере ориентирует Дозоры на дальнейшее ведени борьбы..
_________________
ru_vlad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_newfather



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 302
Откуда: Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затронута больная тема... боюсь, что эта участь коснется дозоров, стоит только проекту раскрутится.
И тогда... впрочем Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБАТЬСЯ, да будет Свет мне свидетелем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group