Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Встреча Тестеров г. Москвы.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Встреча Тестеров г. Москвы. Ответить с цитатой

Я уже предлага это на др. топике, вот, решил вынести отдельный.... все вроде за... Так где и когда? Я - аки пионер, ради такого дела, всегда готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу тока в субботу!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Naamah



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
герцог Van ArcheDron



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где когда во сколько а главное зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы посмотреть друг - другу в лицо, пообщаться(лично), отпраздновать(цивильно, не как Городецкий в 3 части НД)рождение игры, мало ли что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanyOK aka Stalker



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, как праздновать бум, если ни в одном продуктовом магазине водку и пиво не продают?! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы Иные или нет? Продадут, не парься... Продавали же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
герцог Van ArcheDron



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве чтоб отдохнуть нужен алкоголь? Я вообще не пью Confused Ладно уболтали Где и когда? Давайте гденибудь в центре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я могу в выходные: в субботу - с 5 часов, в Воскресенье - хоть весь день. Предлагаю эти выходные, Воскресенье, 12.00 на ст. м. Охотный ряд в центре зала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
герцог Van ArcheDron



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммммм....... надо подумать если мне в голову не придет очередная сумасшедшая идея Twisted Evil (что впрочем Очень часто происходит) то я согласен, тока может на Курской кольцевой лучше? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОСКОВСКИЕ ТЕСТОРЫ, вы видели что на карте нет бирюлева и кантимы Sad
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курской кольцевой? А далее? То ли дело, Ох. ряд - Кремль, офис ДД.... Laughing АУ... А остальные как.... Кстати, Ступино от Москвы далеко? А то, Ургат, присоединяйся, если не в лом, рады видеть будем.. Кстати, тов. герцог, сколько Вам лет (17(мне)). Это так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
герцог Van ArcheDron



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвен писал(а):
Курской кольцевой? А далее? То ли дело, Ох. ряд - Кремль, офис ДД.... Laughing АУ... А остальные как.... Кстати, Ступино от Москвы далеко? А то, Ургат, присоединяйся, если не в лом, рады видеть будем.. Кстати, тов. герцог, сколько Вам лет (17(мне)). Это так Very Happy

Мне 17 1декабря будет Laughing Скажи спасибо что на щелковской не предлагаю втретиться Twisted Evil В реале я обитаю возле Лосиного острова близ гольяновского кладбища Twisted Evil Кстати почему его нет в игре?

А какого дьякона больше никто не пишет? Если тема умерла, то убейте ее чтоб в конвульсиях не билась Twisted Evil ! А ежли нет то реанимируйте ее и быстро!!!!!!! Кто еще предложение поддерживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agentglyk



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свободен в пятницу и понедельник после обеда
_________________
Воин Тьмы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, лёд растаял.... Пусть будет Курская кольцевая, 15.00 эта суббота... Ты как, не против? И, БЛИН, КТОНИБУДЬ, ВЫСКАЖЬТЕСЬ ПО ПОВОДУ - ПРИДЁТЕ ИЛИ НЕТ?

P.S меня зовут Глеб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group