Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Орден EXILES приглашает на собеседование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AUTOEXEC



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Chisinau

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулся интерес к Ордену ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проснулся интерес к Ордену ))

У некоторых он еще с СВ Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Random



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Еще раз тем, кто пробует вступить в Орден по ссылке http://orgs.dozory.ru/?rm=info&oid=103!
Пока Вами не будет заполнена анкета кандидата, пока не будет проведено с Вами собеседование - ни о каком вступлении речи не идет.
Мы очень внимательно относимся к кандидатам на вступление, и попасть к нам не так просто как Вам может показаться.
_________________
EXILES
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Random



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Hummer H2 Ордена EXILES Ответить с цитатой

У нас новости:
http://www.exiles.ru/index.php?showtopic=1566
_________________
EXILES
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сайлас
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взносы из реала в казну - нехорошо-с ) Все-таки в Берлоге было лучше )
_________________
Quis custodiet ipsos custodes?
Халявы. Не. Будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Random



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padonakk писал(а):
Взносы из реала в казну - нехорошо-с ) Все-таки в Берлоге было лучше )


С Берлогой были админы а мы себе сами место под солнцем выгрызаем.

А на взносы как раз джип клановый и купили. С миру по нитке - нищему рубаха. Wink
_________________
EXILES
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сайлас
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С Берлогой были админы

Laughing
_________________
Quis custodiet ipsos custodes?
Халявы. Не. Будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы конечно... но вот почему меньше 18 нельзя входить?... с одной стороны это - правильно (больше порядка), а с другой - не честно...

ну в общем главная идея клана понятна... сделать междуигровой клан))).

ЗЫ, а машину на реал купили, мне интересно просто, можно будет покупать не за реал или нет...
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Random



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш 3-х годовой опыт в онлайн-играх показывает, что найти вменяемого человека до 18 лет не так просто. Если вам меньше 18-и - свяжитесь непосредственно со мной. Вам будет назаначено дополнительное собеседование с психологом клана на предмет совместимости нашего коллектива и вас. Ведь из любого правила есть исключения и люди бывают разными.... Может быть мы как раз вам идеально подходим? А вы нам... Wink

Да, машину купили за реал. Клановые взносы именно туда и пошли.
_________________
EXILES
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Random



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередные и, опять хорошие, новости нашего Ордена:
http://www.exiles.ru/index.php?showtopic=1634
_________________
EXILES
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kassius Klei



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 56
Откуда: -то с пламенного неба ..

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А флудить тут можно? =)))
Я собственно Kassius Klei(мало ли кто то узнает Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Random



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, Миша... здесь флудить нельзя. Сегодня попрошу модера вытереть наш с тобой флуд отседова! Laughing
_________________
EXILES
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raa писал(а):
А флудить тут можно? =)))
Я собственно Kassius Klei(мало ли кто то узнает Rolling Eyes )

А я тебя знаю! Laughing Мож, пофлудим, пока не пришел злобный модер и не почистил все? Smile Вы бы рассказли, много ли тут СВшников
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AUTOEXEC



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Chisinau

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе сказать
я нарвался на некоторых
но возможно что и ники сменили...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kassius Klei



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 56
Откуда: -то с пламенного неба ..

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalwynd писал(а):
Raa писал(а):
А флудить тут можно? =)))
Я собственно Kassius Klei(мало ли кто то узнает Rolling Eyes )

А я тебя знаю! Laughing Мож, пофлудим, пока не пришел злобный модер и не почистил все? Smile Вы бы рассказли, много ли тут СВшников


Да запросто =))) вот тока модеры нервно курят в сторонке по сравнению с со страшным и ужасным Random`om =)))
А СВшников хватает ... я собственно потому ник и сменил ... в чате часто спрашивают аля "А ты часом вСВ не играл =)"
Блин, приятно када люди тебя узнают =)
А кстати .... вы сами то как в СВ именовались?
А то я смотрю это прям какая то панацея ужо ... все ники меняют =)) возраст наверно =)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group