Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Застрявшим в зданиях, локациях
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
спланер



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: рязань
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 "Veterok" спасибо все исправилось!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
спланер



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: рязань
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Veterok

слушай .. я тебе не могу написать личное сообщение.... ты хоть ответь мне личным сообщением.. что там с моей проблемой на счет перса.... и проверь в конце концов почтовый ящик....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спланер писал(а):
2 Veterok

слушай .. я тебе не могу написать личное сообщение.... ты хоть ответь мне личным сообщением.. что там с моей проблемой на счет перса.... и проверь в конце концов почтовый ящик....
Ответил. Но мне вот что странным кажется. Как может быть так, что в игру вы под старым паролем не можете войти, а на форум - да? Confused
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
большой маг



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 19

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасссссссссссссс! Я опять в чюжой квартире район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #3, квартира 90.Прошу еще раз вытащить меня от туда !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
большой маг



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 19

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ранее говарю эта сылка не помагает http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
большой маг



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 19

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я вседаки вышел из той картиры но не могу выйти на улицу при выходи пишнтса

большой маг топает пешком в .
42:28Общее время в пути - undefined сек

Хоть и долго, зато бесплатно... Neutral
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большой маг писал(а):
большой маг топает пешком в .
42:28Общее время в пути - undefined сек
Хоть и долго, зато бесплатно... Neutral
Разлогинивание не проходит через полчаса?...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
большой маг



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 19

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не через полчаса нет,но дошол до дома через два часа

Просьба удоли мои сообщения которые вверху )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмный



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биг трабл.
Вообщем я напал на одного светлого иного, в метро на станции Комсомольская, за меня зашёл иной Высокочтимый Хранитель, мы выиграли эту битву и попали.

"Ваш запрос ещё обрабатывется. Подождите 10 секнд" , но прошло уже раз 100! Уважаемая администрация, пожалуйста примте каеи-нибудь меры Neutral

Локация - станция метро Комсомолькая,
Кто попал - Артёмный, Высокочтимый Хранитель,

Всё. Спасибо тому, кто помог. Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baaal



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 38
Откуда: Р-н-Д

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не снимаются состояния как меня на 1 ход усыпили в дуэли так уже часа 3 и сплю в квартире не выйти ничего не могу


хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Совесть не мешает совершать злодеяния - она мешает наслаждаться ими.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борец за свободу



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, админы!!!
Выпустите меня из офиса клана "Торговец"!!!

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@dozory.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.0.55 (Unix) Server at 192.168.1.20 Port 80


Вот такая вот ерунда и разлогинивания не происходит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter_Predator



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, у мну такая же ерунда Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaffka



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто застрял в офисе НИИ - в IE (для тех, кто под клиентом) или в другом окне браузера - открыть ссылочку http://game.dozory.ru/cgi-bin/main.cgi?rm=go&l=30

(просто застрявших много)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Джедай



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 82
Откуда: Дневной Дозор, зам. командира БГ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в НИИ застрял...

2 jaffka

Не помогает Crying or Very sad Ошибка


Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@dozory.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс Светлый



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaffka писал(а):
Для тех кто застрял в офисе НИИ - в IE (для тех, кто под клиентом) или в другом окне браузера - открыть ссылочку http://game.dozory.ru/cgi-bin/main.cgi?rm=go&l=30

Спасиб за ссылку. А то я туда сдуру заглянуть решил и завис... Ну да ладно, по сравнению с тем, как я вчера повис без энки на 2 слое сумрака это ерунда Mr. Green
_________________
Собери семь люков и получи по башке от "Водоканала"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group