Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Застрявшим в зданиях, локациях
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Застрявшим в зданиях, локациях Ответить с цитатой

Exclamation Если Вы застряли в здании, локации и т.п. то Вам сюда Exclamation
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтос



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-я-яй!!!
Все стерли, а как из дома выйти если "Выйти на улицу" и Ctrl+F5
не помагают так и не сказали!?!
Может не будем ссорится, просто поможете? Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтос



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как писали уважаемые:
Если вы не можете выйти из дома, либо вас постоянно кидает в одну и туже локацию, то:
Alermo писал(а):
очень похоже что ты играешь под оперой или у тебя стоит какой-то неимоверный прокси.
99% что это не ошибка игры.

Так вот у меня не опера, обычный эксплорер!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemius



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Про застрявших и прокси Ответить с цитатой

Проблема такая застрял в банке - не могу выйти, при попытке провести какую либо операцию говорит - "неизвестный банк"

Про прокси мне рассказвать ненада - у меня прямой ип, без всяких прокси и прочей ботвы - глюк 100% в игре. вытащите мменя пожалуйста и желательно без потерь с финансовой стороны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladiy



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже застрял в банке. Играю через клиента.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alleria



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 761
Откуда: БОСС

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После обнула пошла квесты делать. Зашла в банк в китай-городе и застряла Sad Вытащите пожалуста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vallmond



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрял в кремлевском банке, играю через клиента.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килагор



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застрял в собственном доме, как только выхожу на улицу, пишет "Internal Server Error". У всех моих друзей всё работает намана,
так в чем проблема?
------------------------------
И ещё, у меня не пропадает иконка "усилен ( осталось 4 хода)"


Последний раз редактировалось: Килагор (Сб Сен 03, 2005 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Килагор



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, мой адрес : район Сокольники, улица Стромынка, двор дома #8, квартира 5876
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtusha-Kutusha



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва иная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь если написал не туда (хотя вроде везде посмотрел)
Итак:
Краткие сведения о системе... Win XP SP1, IE 6.0.клиент последний,
выделенная линия с одним внешним IP по всем абонентам(возможно в этом и трудность)
Проблемма:
1.Невозможность выхода из дома в большинстве случаев и с многократным нажатием ctrl F5
2.В случае выхода во двор 10 дома(после перезагрузки) есть возможность перехода в другую локацию,но при обновлении опять у 10 дома,при перезагрузки могу в другую локацию попасть и дальше все повторяется.
Сами понимаете что в данной очень раздражительной манере играть невозможно.
Буду очень признателен за ответ, и описание возможных действий с моей стороны для нормализации данной ситуации.
Следует также отметить что на работе с аналогичной конфигурацией работает все в лучшем виде.
С уважением Shtusha.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелетун



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблема!Как только зарегестрировалась и была ещё человеком,выходила во двор,но застревала в магазине,не могла никуда уйти!Теперь,после иннициации,вообще выйти не могу!!!Требования вроде в порядке!Не знаю что и делать!Помогите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устрашающий



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрял дома, не могу выйти ... показывает "Internal Server Error"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dekameron



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зарегистрировался вчера
WinXP SP2
IE 6.0
выделенка 64k
У товарищей из нашей сетки все работает нормально а вот у меня не через клиента не через IE не пашет..... Evil or Very Mad
Также часто возникает ошибка "неизвестная сессия"...
Так как я не один такой так значит что то в настройках....
НУЖНА ПОМОЩЬ
ище когда могу передвигаться то постоянно после того как счетчик времени дойдет до нуля то он начинает все заново и так до бесконечности! Помогает выход на 5 минут(с закрытием клиента) и вход заново и опаньки я уже в другой локации... но если минут 20 нет в игре то все опять дома...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Устрашающий



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь, но я уже 3-й день подряд не могу выйти из дома. Мне может кто-нибудь хоть бы подать знак, что меня услышали или админам на это наплевать ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Что делать с проксей? Ответить с цитатой

У меня корпоративная прокся (ISA).... играть уже мочи просто нет почти сломал клавиши Ctrl и F5....

Может посоветуете что нибудь - от браузера и клиента это не зависит....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group