Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Штаты

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Штаты Ответить с цитатой

7 октября 2005, официяльная дата выхода фильма в США.

Наконец то посмотрю на большом экране!
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iO



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Re: Штаты Ответить с цитатой

Рыбак писал(а):
7 октября 2005

Насколько помнится будет с английскими субтитрами, а озвучка оригинальная русская.
Это третий фильм (зарубежный), который в Америке так показыватся будет.

--
Помнится, планировалось именно так.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде да, (все китайские фильмы твк показывают) только надеюсь, для американских зрителей, они подчистят субтитры, потому что на DVD перевод просто ужасный.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дремель



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 68
Откуда: НИИ им. У. Мортона

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорили что дозор на экспорт будет в немного другой версии! ктонить знает что там изменят?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_fedya_



Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте я ваша Настя Laughing
ночной дозор 2
будет только показываться в России я видел ролик там типа
ночной дозор показывался ...в Израиле, Украине,.............а Ночной дозор 2 только в РОССИИ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: не верю Ответить с цитатой

Америкосы же всю трилогию купили, как же они здесь не покажут?

И кстати тут о соседней теме, я слышал. что переснимать ничего не будут, покажут так как есть. Единственое что, 3 часть (по слухам) будут снимать уже в Америке.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арая



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменят песню уматурмана на свою в конце-в новостях по1 было Shocked
_________________
личный секретарь главы ордена: "сумеречная сила"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арая писал(а):
Изменят песню уматурмана на свою в конце-в новостях по1 было Shocked

С магнитофоном надо будет на премъеру идти!
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАПОЛИНА



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 62
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_fedya_ писал(а):
здрасте я ваша Настя Laughing
ночной дозор 2
будет только показываться в России я видел ролик там типа
ночной дозор показывался ...в Израиле, Украине,.............а Ночной дозор 2 только в РОССИИ

НЕТ ЭТО КОГДА В РОССИИ УЖО 2-Ю ЧАСТЬ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУТ ПО ВСЕМУ МИРУ ТОКА 1-АЯ БУДЕТ!!! ВОТ ТАК ТО!!
_________________
Светлый Маг 4ур.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАПОЛИНА



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 62
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 6:52 am    Заголовок сообщения: Re: Штаты Ответить с цитатой

Рыбак писал(а):
7 октября 2005, официяльная дата выхода фильма в США.

Наконец то посмотрю на большом экране!

Ты книгу читал? Я вот с начало фильм посмотрел, потом тока книгу прочитал, полное разочарование в фильме Confused
_________________
Светлый Маг 4ур.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАПОЛИНА



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 62
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 6:54 am    Заголовок сообщения: Re: не верю Ответить с цитатой

Рыбак писал(а):
Америкосы же всю трилогию купили, как же они здесь не покажут?

И кстати тут о соседней теме, я слышал. что переснимать ничего не будут, покажут так как есть. Единственое что, 3 часть (по слухам) будут снимать уже в Америке.

Да!!! Там и негры иные будут!!! Вот так то!! Very Happy
_________________
Светлый Маг 4ур.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала посмотрел фильм. Очень понравилось. Потом нашёл "Грозу в Сумраке" Тоже понравилось. Только щас вот прочитал книжки. Опять же понравилось. Моё мнение - фильм к книжке никакого отнеошения не имеет и сравнивать их невозможно. А игра - это уже совсем на другом уровне. На сегодняшний день - естестно стала мне ближе и дороже чем фильм и книжки вмемтевзятве.
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмнейший Тёма



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1144
Откуда: КС рулит!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАПОЛИНА,негры будут танами фигачить...тпа некры Wink
_________________
Пока жива меч†а, мы †оже будем жи†Ь!..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем посмотрел Американьску версию. Оказывается Антон прорицатель. Причём достаточно поганый, потому что нифига не видит. Вырезаны сцены с самолётом, то есть диалоги внутри оного и сцены с Игнатом (и тут инкубов опустили).

Вначале и в конце фильма читается текст на английском - не совсем передающий суть дела очень вольный перевод. Вначале это вообще ужасно, потому что голос идёт практически без перерыва, не давая сосредоточиться на визуальном ряду. На протяжении фильма субтитры. Тут перевод на английкий намного лучше чем на DVD, да и сами субтитра сделаны интересно. Многие сцены урезаны или смонтированы иначе, совсем чуточку, но лично мне было сильно заметно. Некоторые сцены перемонтированы в корне. А, да, изменены некоторые диалоги. То есть даже русский текст диалогов. В начало добавлена сумбурная сцена инициации Антона. Мультик про девственицу из книжки Гессера сильно обработан по цвету и на мой взгляд многое потерял.
И последнее, некоторые эффекты, как например когда вампирша забрасывает Егора на крышу выглядят как-то подтёрто.

Вобщем от оригинала осталось процентов 75. Смотреть можно, но фильм уже конечно другой. Может быть потому что я привык к Российской версии, я бы дал "Night Watch" от силы, с натяжкой 4 с минусом. Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group