Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор Светлых в орден "Единство Света"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриззли



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: ЧГ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чём же основанно ваше голосование? Вы же даже не разговаривали со мной и не знаете что я за человек. Вы что, основываетесь только на одной заявке? Это просто не смешно даже Smile
Может я агент тёмных к вам внедряюсь шпионить. В заявке можно ведь и не правду написать. Можно себя перехвалить напрмер, можно перекритиковать. К тому жечем больше надёжных членов в ордене - тем лучше. А вы даже не проверяете кто есть кто. Даже если просто принять в слепую - можно его не посвящать в дела ордена, не допускать к закрытому форуму. Пусть выполняет какие то простенькие поручения- а вы смотрите на него, спрашиваете что то по ходу его действий, узнаёте по лучше. А так это заявка на голосовании может висеть сколько угодно совершенно без толку и только место занимать.
Я , например, прежде чем принять кого то в гильдию в Невервинтере или в Ла2 разговариваю с _каждым_ человеком лично как минимум 3 дня, бегаю с ним, смотрю как он ведёт себя в той или иной ситуации, а уж потом пишу на форуме(закрытом) , что вот есть такой человек, я его проверил -надёжный. Обычно мне доверяют и принимают его.
Если ничего не будете менять и заявка так и будет висеть- скажите лучше сразу. Я её отзову и пойду пробоваться в другой, более серьёзный Орден.
_________________
Почему большенство людей выбирают тьму?
Быть светлым сложнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 195
Откуда: Сочи, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый, искренне радует, что вы такой ответственный и прямолинейный...на первом этапе нам хватает сведений нашей разведки, я не собираюсь вам подробно рассказывать КАК она действует...то, что вы видите у нас на форуме, лишь небольшая часть..большинство, естесственно, закрыта для глаз гостей...
насчет личного собеседования, частично с вами согласна..оно и проводится, но после данных разведки и решения членой ордена...
если вы сомневаетесь в целях и серьезности нашей организации - тогда отзовите заявку...нам нужны уверенные в своих действиях игроки
_________________
...я...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гриззли



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: ЧГ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta писал(а):
уважаемый, искренне радует, что вы такой ответственный и прямолинейный...на первом этапе нам хватает сведений нашей разведки, я не собираюсь вам подробно рассказывать КАК она действует...то, что вы видите у нас на форуме, лишь небольшая часть..большинство, естесственно, закрыта для глаз гостей...
насчет личного собеседования, частично с вами согласна..оно и проводится, но после данных разведки и решения членой ордена...
если вы сомневаетесь в целях и серьезности нашей организации - тогда отзовите заявку...нам нужны уверенные в своих действиях игроки


Ничего не просил рассказывать никого, если вы сначало голосуете, потом принимаете решение, а после уже собеседование, то это не серьёзно. Ничего менять не будете - не надо, я заявку отзываю. Кстати именно потому, что уверен в себе. Если ты думаешь, что я тут всё наврал и хотел всупить по быстренькому без вашей разведки Smile, то ты ошибаешься. А после такого ёрничания вообще иметь дело с вашей организацией не хочется. Я от души писал, а ты туда плюнула.
_________________
Почему большенство людей выбирают тьму?
Быть светлым сложнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 195
Откуда: Сочи, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы не поняли друг друга..всего хорошего.........
_________________
...я...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оити Мураноскэ



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 99

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриззли писал(а):
Если ты думаешь, что я тут всё наврал и хотел всупить по быстренькому без вашей разведки Smile, то ты ошибаешься. А после такого ёрничания вообще иметь дело с вашей организацией не хочется. Я от души писал, а ты туда плюнула.

И плохого кстати тоже,слишком рано вы перешли на ты с главой нашего ордена,вам этого права никто не давал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 195
Откуда: Сочи, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, мы продолжаем набор в наш орден..для поступления вам необходимо зайти на www.vedmagi.tk и оставить свою заявку...Smile ДОбро пожаловать
_________________
...я...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волчен



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем к вам попасть) Надеюсь долго ждать ответа не придётся, хотя я никуда не спешу. Дуэлей много...
_________________
перверт 4ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 195
Откуда: Сочи, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчен писал(а):
Попробуем к вам попасть) Надеюсь долго ждать ответа не придётся, хотя я никуда не спешу. Дуэлей много...


ваша заявка получена и поставлена на голосование..как только наберете 10 голосов "за"- будете приняты
_________________
...я...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rеd_Аlеrt



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: ... и ждите результатов ! Ответить с цитатой

Я написал заявку на вступление к вам . На вашем форуме написано (в разделе заявки) :
-тогда заполняйте форму на нашем сайте www.edinstvo.salonf.ru и ждите результатов!
А куда вы их пришлете ? на мыло или по дозорной почте ?
_________________
Хороший темный - мертвый темный
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 195
Откуда: Сочи, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо свяжутся с вами через Аську, либо получите письмо по электронную почту
_________________
...я...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оити Мураноскэ писал(а):
И плохого кстати тоже,слишком рано вы перешли на ты с главой нашего ордена,вам этого права никто не давал


Осторожно, Светлый. Тёмная сторона сильна в тебе... Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_dark_reload



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, взяли меня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 195
Откуда: Сочи, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_reload писал(а):
Так что, взяли меня?

ещё нет, вам бы сообщили....идет голосование
_________________
...я...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 195
Откуда: Сочи, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша организация принимает участие в плановой акции "Осень 2005 - очистим Москву от Тьмы"! (см. Курилка). Будем рады проявить свою боевую мощь...
Добро пожаловать в наши ряды! www.vedmagi.tk
_________________
...я...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_qen



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta,почему меня не взяли?Скажите плизз...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group