Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
na_Николаев Евгений
Зарегистрирован: 18.08.2005 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Сен 25, 2005 8:20 pm Заголовок сообщения: Глобальный квест для участия всех Иных и Дозоров |
|
|
Квэст с помощью которого можно задействовать достаточно большое количество Дозорных и Иных. Суть: НД находит тщательно замаскированный Зов раскинувшийся на Всю Москву, просмотрев прошлое определяется, что Зов ведётся уже давно, а откуда он исходит ещё непонятно. Задание первое: выяснить откуда идёт Зов. (для этого нужна система указателей и осведомителей распределенных в разных районах и локациях города, при этом чтобы получить информацию у осведомителей нужно выполнить мини-квест : принести ему что-нибудь или просто выбить из него инфу )
И таких мини-квестов штук 5 для каждой группы поиска как для добровольцев так и Дозорных. ДД в свою очередь пытается помешать НД нападая на Дозорных и т.п..
Задание второе: (для Оперативников и самых Сильных Иных) когда будет выяснено откуда идёт Зов поступает информация о том, что Темные везут в это место очень сильный артефакт, чтобы подкачивать силой своих бойцов и не дать Светлым прорвать оборону и сорвать операцию. Задача НД перехватить Артефакт и не дать ему пребыть на место назначения.(причем всё реально, если Артефакт останется у Тёмных то шансы на победу резко падают).
На выполнение первого задания надо выделить Час или два. Второе задание должно ограничится не большим но довольно сложным боем, надо тщательно отбирать Дозорных, чтобы силы в бою были равными. И весь Квэст заканчивается Великим боем!!!
ПРЕДИСТОРИЯ.
Дневной дозор собирает Вампиров и Оборотней в отдельную штаб-квартиру и Вампы начинают активный Зов, чтобы привлечь много людей и сделать их темными иными (Вампирами и Оборотнями), что сильно пошатнёт Баланс Сил.
Задача ДД осуществить операцию! Если Квэст выигрывают они то Все Тёмные участвующие в нём получают солидный опыт и какое-нибудь преимущество над Светлыми скажем на неделю.
Задача НД предотвратить попадания в руки Тёмных артефакт и прорвав оборону вломится в штаб-квартиру и освободить людей. Если Квэст выигрывают они то Все Светлые участвующие в нём получают солидный опыт и какое-нибудь преимущество над Тёмными на неделю.
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Вайлен

Зарегистрирован: 05.04.2005 Сообщения: 3430 Откуда: Чёрная пальмираЗамечания: 16
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ogi

Зарегистрирован: 08.09.2005 Сообщения: 186 Замечания: 1
|
Добавлено: Пн Сен 26, 2005 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Если Тёмным дадут приемущество на неделю, то Светлым вообще хана будет  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ogi

Зарегистрирован: 08.09.2005 Сообщения: 186 Замечания: 1
|
Добавлено: Пн Сен 26, 2005 3:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А вообще интересный квест!  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Trankvilizator

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 1988 Откуда: из больницыЗамечания: 11
|
Добавлено: Пн Сен 26, 2005 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
мысль неплохая... только давайте при любом его исходе светлые получают преимущество? может, хоть из нор повыползают...
а опыт как написано! (не весь светлым=)) _________________ Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here ) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
na_Опечаленный Михаил

Зарегистрирован: 20.07.2005 Сообщения: 18 Откуда: Бывший Кортес
|
Добавлено: Пт Сен 30, 2005 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ага, а инквизици стоит и смотрит, пусть уш лучше поможет, а то нас и так мало. Хотя квест клёвый. _________________ Враг победивший тебя, не всегда сильнее тебя, но всегда умнее. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
na_reeteey
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 3 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
И как вампы звать-то будут?
Зов рассчитан на Ауру!!!
А оборотни ваще по-мойму звать не могут... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
NitroCerber

Зарегистрирован: 21.09.2005 Сообщения: 39 Откуда: tecnocratic hell
|
Добавлено: Сб Окт 29, 2005 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а оборотни посидят для понта.. на луну там повоют)) и подождут опыта)) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Jadar
Зарегистрирован: 26.10.2005 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Окт 30, 2005 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
прикольно, но тока если тьма его выполнит свету хона !!!  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|