Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Сила ночи, сила дня... (с)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незерил



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Сила ночи, сила дня... (с) Ответить с цитатой

Мир всем...
Я лично, как истинный нейтрал, считаю что тьма слишком эгоистична, чтобы следовать делу поддержания гармонии, а свет, конечно, немного импульсивен (во всяком случае, менее умудрённые его сотрудники), поэтому наличие уравнивающей Дозоры силы - Инквизиции - просто необходимо. И вижу своё место там. Со временем, конечно.
Не настолько я эгоист, чтобы следовать делу тьмы, и не настолько амбициозен, чтобы неправедно следовать делу света. Следовательно, начну с ночного дозора... мне он видится как самый близкий к истинному пониманию ситуации (из доступного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Один



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Не доходит почему если тебе не близка ни тьма, ни свет, ты выбираешь ночной дозор, я считаю что правильно было бы остаться свободным иным... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xanan



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. А если тебя потом не принят в инквизицию и посчитают не постоянным? Ты подемал об этом? Я бы на твоём месте для начала остался свободным и нашёл бы единомышленников, чтобы легче было играть, а потом, возможно, появился бы шанс попасть в инквизицию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiBi



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 50
Откуда: Чайный Домик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт никогда не бывает лишним Wink
Инкивизиция оценивает приемников по поступкам. Где, как не в Дозорах, можно себя проявить и ознакомиться со структурами тьмы и света? =)
_________________
Что недопустимо в жизни - недопустимо и в сети.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незерил



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего согласен с последним сообщением.
А почему я выбираю именно свет, а не тьму, я, кажется, уже оговорил... не люблю повторяться.
А быть просто иным... мягко говоря, непристижно. Не смогу как-то влиять на окружающий мир, подталкивая его к гармонии. Да и опять же - инквизиция тогда наврядли меня заметит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exit



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 165
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы я в ОК НД не принял бы тебя Wink

Кому нужен сотрудник действующий по принципу и нашим и вашим)
Желающий выслужится, и съе... ну уйти.
_________________
Наши ласки
Спускаются ниже
О как близко вершины Любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, можно же уйти в секту, где нет разделений на темных и светлых. И не быть одному.
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незерил



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И своим и чужим" тут абсолютно ни при чём. Это не значит, что служа в Дозоре, я буд уравновешивать количество растлённых младенцев с количеством излечённых инвалидов. Smile
Просто буду стараться выступать как сдерживающий фактор, который не позволяет браконьерство и другое безумие. Т.е. если например кто-то из Светлых начнёт дарить "счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным" - попытаюсь остановить. Или как минимум об этом сообщу тем, кто решит его судьбу.
А секты - это не то. Никогда, кстати, не понимал сектанства - мы не правые и не левые, мол, а вообще сами по себе. Smile Вот они сами по себе ни нач то практически и не влияют. Smile По-моему, секты вообще созданы просто для тех, кто не достаточно дисциплинирован для службы в Дозорах, а повоевать или посвоевольничать хочется... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisnedresagipros



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург, Тьма

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то даже не стоит пытаться уравновешать войну.
Цитата из книги "Дозор 4. Лик чёрной Пальмиры":
Вопрос только в том, чтсбы волчок вращался, а так называемая борьба — происходила. Ты поймешь это.. потом. Когда повзрослеешь. И если тебе покажется, что волчок падает — станешь инквизитором.
— Почему же вы инквизитором так и не стали?
— Потому что я уже достаточно взрослый, дабы понять: этот волчок никогда не упадет. Он просто не умеет падать. И когда ты в очередной раз повзрослеешь, когда поймешь, что волчок не падает, ты уйдешь из Инквизиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незерил



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз уж цитатами тут заговорили...
"То, что может испортиться - портится. То, что не может испортиться - портится тоже" (с) закон Паддера кажется... в общем, что-то и мерфологии. Smile Это я вообще к вопросу о "волчке"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень похоже на закон Мёрфи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Незерил - А что ты скажешь про тех, кто не хочет быть пешкой ни Завулона, ни Гессера? Или про тех, кто создают секты не считая позиции Дозоров правильными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незерил



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж так и сказал - из мерфологии, т.е. из сборника "законов Мерфи" (именно так, не через "ё" - то уже актёр, причём неплохой Smile).

А про секты я уже сказал выше... Повторение - мать заикания, знаете ли... поэтому не люблю повторяться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незерил писал(а):
Я ж так и сказал - из мерфологии, т.е. из сборника "законов Мерфи" (именно так, не через "ё" - то уже актёр, причём неплохой Smile).


не согласная я(с)) точнее не согласен))) обе фамилии пишуться так: Murphy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незерил



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ пусть даже так - этого я не знал. Smile Но чтоб не путаться, так зать... всё-таки удобнее различать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group