Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе статов и навыков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TeнeЛoв



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лог боя выложить пока не могу потому как состоялся он 5 минут назад...и его еще просто нет в поиске...но опишу ситуацию

бой ТенеЛов(4 об) против Солома(4 маг-пер)

мои статы до обкаста и трансформа
11 9 15 8 8
после обкаста и трансоформа
18 18 15 6 8

136нр 484 энка рукопашка 95 (опыт 17 с чем то тысяч потому что))
его не знаю) но нр 172...то есть концентрация 12 макс 13

ну то что удары когтями 8-42 с обеих сторон уже привычно...и не суть важно пожалуй...стандратный бой как рандом укажет даже промахи и криты(отсутствие почти) уже не обижает и не раздражает)))
НО...ход примерно 5...когда закончился обкаст....сила 11...од 9...выбор маленький...клыки лечение...и вот кульминация...крит 62!!!...извините...а при силе 18 тогда почему их нет...и как при силе 11 такой крит....рандом рандомо а логика должна быть Twisted Evil
лог добавлю позднее

ну а концентрация вообще чудесная вещь...я могу первый ход промазать 4 удара из 5....запросто...или по мне мажут все 5...как бог на душу положит чудесному рандому)))...а вот второй ход удачней...а если бывает 3 то вообще чудеса....это уже закономерность просматривается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeнeЛoв



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополнение

вобщем на самом деле ответа никакого не надо...потому как:

1)с помощью нехитрых и вполне доступных)))и известных формул и логов своих боев получаем вывод....сила не работает впринципе...ее значение важно ТОЛЬКО при определении НР...все остально обсчитывается рандомно как бог на душу положит
2)концентрация определяет ТОЛЬКО колличество энергии и более ничего(никакой связи с критами и попаданиями нет во всяком случае может в формуле и есть но не работает никак)...на обкаст не влияет (до боевой)...абсолютный рандом)))..обкаст в бою стало просто лень проверять.
дполнение...влияет на лечение в бою несоменно)) ато как то необъективно)
3)быстрота влияет ТОЛЬКО на колличество ОД и никак не отражается на том кто ударит первым в дуэли например...влияет на скорость перемещения между районами
4)закономерность что удары усиляются и действия становяться удачней от хода к ходу четко не вырисовывается,но все же есть...во всяком случае есть ряд странностей как то...четный нечетный ход и фаза влияют на действие...заморачиваться проверкой не стал но может руки дойдут...и ясно и то что большинство промахов именно на 1-2 ходу...как правило(хотя тут может работает удача накастованная извне)

все вышеперечисленное действительно для обормотов/перевертов
спасибо тем кто любезно нажимал кнопки по 100 раз Twisted Evil


Последний раз редактировалось: TeнeЛoв (Пт Ноя 25, 2005 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Play_Hard



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 392
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeнeЛoв, по большому счету так и есть =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeнeЛoв, тут мну вынесли с 5 критами в первом ходу без удачи)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeнeЛoв



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственный Незнакомец,у меня в логах бой где я с концей 15 против концентрации 11...мажу 5 в первом и 3 во втором ...при рукопашке 100 у меня и 95 у него))))...аут))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duskwalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите мне плиз если на апе не дали повышение статов вообще реально дождаться что мне дадут это повышение или плюнуть на всё и играть дальше типо не чего непроизошло Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаграт



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто не так понял. Статы не повышают с АПами а можно перекинуть одно очко с одного стата на другой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во прикол то!
Очков: 0 Вы можете перераспределить 3.
Сила 8
Быстрота 11
Удача 10
Восприятие 10
Концентрация 11

Хотел поэксперементировать и убавить восприятие до 9, а концентрацию поднять до 12, но не тут то было...
Нажать на минус можно только у:
Быстрота
Удача
Концентрация

И как же мне перекинуть статы? Confused
_________________
Lord of the future...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восприятие и концентрация у магов не могут быть меньше 10.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, во облом то...
_________________
Lord of the future...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кучи



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл персонажем Koochy, обнулился, выпил зелье инициации, никаких писем в ящик не пришло, хотя написанно "прочитайте пичсьмо в ящике(2 опыта)", нет никакой магии и апов для её распределения.
Квест-то я помню, прошёл нормально, только пришлось записку у знакомого стрельнуть.
Ничего не изменилось, всё те же косяки.
Помогите плз.
Сейчас играю персом Кучи, сдам его с потрахами как только того починят)
Благодарю.

p.s. Хотел бы чтобы меня обнулили.
Либо, сам обнулюсь, только дайте знать когда баг пофиксят.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
let_me_in



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу выбрать школу магии!!! Кнопка "Применить" все сбрасывает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IKreon



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: "Союз Серебро", Бугульма

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой баг: например не получаеться получить школу кудесничества 4 уровня на 4 уровне, хотя есть очко и школа развита уже до 5...
Это началось уже с 5 уровня на нем не мог получить школу 5...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Heruwime



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А удачу так и не починили, однако=)) Когда у мну было 8 удачи, криты шли только так. А сейчас повышаю магией до 14, и весь бой получается ударить только один-два раза - остальное промахиваюсь. О критах я уже скорбно молчу, снимаю шляпу, и кладу цветы у могилы. Рассейте недоразумение, граждане-администраторы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что-то



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединился к бою "за своих" и мне обьявили что мол проклят тьмой на 168!!! ходов (-8удачи)! такое вобще может быть?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group