Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки при работе с IE...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Extras2



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na kliente i IE ne mogu perehodit' iz lokatsii v lokatsiu... Ctrl-F5 ne pomogaet... Vsio perechislennoe vishe chital i proboval, ne pomoglo... pomogite
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger911



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Про CTRL+F5 Ответить с цитатой

Крутая рекомендация, особенно для тех у кого это не работает.
Хоть один раз нажимаю CTRL+F5, хоть несколько - бестолку.
Это не помогает. Что дальше делать???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWD459



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондуктор писал(а):
Ghost писал(а):
Подскажите где и как включить эти всплывающие окна.

В Меню -"Сервис"-"Блокировка всплывающих окон"- должно быть "Выключить блокирование всплывающих окон", а не "Включить блокирование всплывающих окон"..

Угу если это IE с обновлением 2 а если нет то и запрета нет притом зачем блокировку вообще отключать если можно разрешить всплывающие окна для определенного узла
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_GreatMan



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте подскажите как настроить чат??? у меня IE6!
в command пишу точто написано в FAQ но ни чего не происходит только ошибку выдает!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Призрачная Тень



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Почитала форум и такой проблемы вродь не нашла...
Если что - прстите... Smile
Даже не знаю с чем она связана, но решила написать сюда...
При вызове персонажа на дуэль открываеться еще одно окошко, где написано, кого я вызвала. Так вот... Если персонаж отказываеться со мной драться, то окошко не обновляеться, а остаеться таким же, каким и было... Я жду-жду, жду-жду... И уже после того, как я нажму кнопку отказа от вызова на дуэль, появляеться надпись, что персонаж отказался сам... Это так должно быть или это ошибка? При работе с клиентом - тоже самое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampir00s



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем привет.
Почитала форум и такой проблемы вродь не нашла...
Если что - прстите...
Даже не знаю с чем она связана, но решила написать сюда...
При вызове персонажа на дуэль открываеться еще одно окошко, где написано, кого я вызвала. Так вот... Если персонаж отказываеться со мной драться, то окошко не обновляеться, а остаеться таким же, каким и было... Я жду-жду, жду-жду... И уже после того, как я нажму кнопку отказа от вызова на дуэль, появляеться надпись, что персонаж отказался сам... Это так должно быть или это ошибка? При работе с клиентом - тоже самое...

Если те не влом клацай правой кнопкой мыши и выбирай "обновить"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CePguTKa-ЦaPanKa



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 14
Откуда: Тьма

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать когда подсказки не появляются?
я например не могу посмотреть ни свой опыт, ни время до окончания измота... Неудобно играть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаос_2005



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАМАГИТЕ !При в хлде в игру с клиента интернет иксплоера оперы пишет ету надпись "У Вас не включена поддержка Cookies! Вы не сможете войти в игру."блин я в браузере куки включал в опере тоже а в клиенте их нет ПАМАГИТЕ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awayka



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я второй день не могу попасть в игру, пробовала с работы и из дома - результат один - Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@dozory.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.

все возможные средства испробовала. ни чего не помогает - та же проблема еще у нескольких Иных с Таганки!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Cветлый



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 368
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает можно ли обновить Эксплорер для Макинтошей до нужной версии?(У меня 5.2.)
_________________
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13856
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амортизатор



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 309

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга проблема. нет действий. вообще. никаких. что в IE, что в клиенте. IE вроде не старый, но точно не помню...
_________________
.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастеровой



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте ! У меня вот какая проблема.Пропали укозатели типа "на улицу Земленой вал" "квартира №" и я не могу попасть домой или погулять по городу.Перезагружал , вступал в бой ни чего не помогает . После боя выхожу на улицу тоже самое !!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inkerman



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже кроме как выйти издому! Невидно своего перса, а кагда ножал дома закладочьку навыки так там вобще беспредел! Одинаково и через клиент и через сайт((( На меня нападают, всеравно ничё не могу сделать! Я уже создал свою тему но мне все говорят, что это из-за IE поэтому пишу с последней надеждой к вам! HELP...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер Тхундер



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит 7 версия.......2 бета....кроме как с сайтом дозоров не встречался никогда.
Короче проблема в том,что когда заходишь на сайт постоянно просит какой-то логин и пароль...хз чё такое......закрываю,после 10 раз оно перестаёт выскакивать....ввожу логин уже в правом углу сайта и пароль-оптяь тоже самое,тока уже после нескольких отказов не отображает страницу....в клиенте всё норм,но мне через браузер нужно.Пробовал и anonymous без пароля вводить.....и свой логин с пароль-нифига...опять появляется......шозанах?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЧАЛКА



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 44

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня непроходит измот там написано 18мин ждать, прошло 10минут и нихрена. Также после боя на мне остаётся сфера и я немагу из него выйти когда противник уже ушёл
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group