Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки при работе с IE...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TigerZone
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 636
Откуда: TigerZone

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ошибки при работе с IE... Ответить с цитатой

Писать сюда!!!
_________________
...Мы Короли Среди Пустынь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где и как включить эти всплывающие окна.
Вернуться к началу
тАпочек убийца



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 471
Откуда: мАсква рИальная =)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ИЕ не на них запрета..
_________________
Обнулился я.. =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондуктор



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Подскажите где и как включить эти всплывающие окна.

В Меню -"Сервис"-"Блокировка всплывающих окон"- должно быть "Выключить блокирование всплывающих окон", а не "Включить блокирование всплывающих окон"..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня игра бажит пополной! вопервых все время ошибки сценария! и вовторых(похоже изза вопервого) я не могу совершать никакие действия ни магии ни вызовы. ХЭЛП!
Вернуться к началу
Alertino



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЕ 6 + клиент.
Не закрываются сами всплывающие окна подтверждения дуэли.
О начавшемся бое узнаю не от них, а от чата или "F5".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_JodoR



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
У меня игра бажит пополной! вопервых все время ошибки сценария! и вовторых(похоже изза вопервого) я не могу совершать никакие действия ни магии ни вызовы. ХЭЛП!


точно такаяже ситуация, кто нить ответит???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Rols



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня часто пишет ошибка сценария и еще постояно невозможно отобразить страницу, обновляю норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rols писал(а):
у меня часто пишет ошибка сценария и еще постояно невозможно отобразить страницу, обновляю норма.

Обнови IE до последней версии
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Бледный_Бармен



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз обращался сразу после регистрации, где-то с месяц назад. Сейчвс вернулся, смотрю "Частые ошибки (читать, прежде чем создавать новый топ)", а там цитата:
_________________
Если вы не можете выйти из дома, либо вас постоянно кидает в одну и туже локацию, то:
Alermo писал(а):
очень похоже что ты играешь под оперой или у тебя стоит какой-то неимоверный прокси.

99% что это не ошибка игры.

_________________

Это был ответ на мое первое обращение, причем тему закрыли сразу же, я и не успел ответить, что сижу дома, с последним IE (настройки по умолчанию) и модемом, и никаких прокси знать не знаю, тем более неимоверных.

Так что мне сделать, чтоб мой персонах мог выйти со двора? + к этому все сообщения в чате дублируются блоками по нескольку раз, т.е. 5-6 сообщений, потом они же опять...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Бледный_Бармен



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из двора выйти удалось, даже а магазин зайти! только после выхода из магазина - куда бы ни пошел, оказываешься в магазине...
кто может подсказать, что мне где поправлять?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Бледный_Бармен



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистил куки и темпы - вообще выкинуло...
IE 6, win XP, клиент последний... кроме "Дозоров" с проблемами не сталкиваюсь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Doveman



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 286
Откуда: г. Королев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня при игре IE и клиента возникает следующая проблема.
При перемещении из локации в локацию не происходит обновление страницы. Т.е. внешне локация меняется, а фактически я остаюсь в старой локации. При нажатии "обновить" в интерфейсе игры перса кидает в ту локацию, в которой он застрял.

В IE эта проблема в принципе решается обновлением страницы вручную из интерфейса IE (т.е. нажатием "обновить" именно на панели адреса).

В клиенте эта проблема не решается, т.к. там обновить с панели адреса просто нельзя.

Приходится играть под Оперой, а там своих багов достаточно.

Система Win XP Sp2
IE версия 6.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TigerZone
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 636
Откуда: TigerZone

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ум предыдущим авторам - Ctrl+F5
_________________
...Мы Короли Среди Пустынь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_us



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мне делать если у меня 1 сервис пак и в сервисе нету опции отключить блокировку всплыв окон то что мне делать???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group