Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки при работе с Клиентом...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolvie, да, конкретно из-за его версии... Хотя, смотря где, если в Талерленде, то там она сама по себеWink
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где глянуть версию ИЕ? Как обновить? Не получается чего-то(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolvie, Справка - О программе. Обновить с сайта www.microsoft.com/rus, либо воспользовавшись сервисом WindowsUpdate (только лиц. Windows)
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что выгляжу дибилом, но я не могу найти IE6, там куча каких-то обновлений, какое ставить? Ведь вроде у меня второй сервис пак, значит ИЕ должен быть, но ошибка вылазит(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно по датам смотреть и закачивать все последние, после выпуска SP2. Так же можно запустить автоматическое обновление

З.Ы. Вот почему хорошо пользоваться лицензионной виндой - WindowsUpdate сам все ставит))
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её бы ещё где-нить взять в нашем захолустье. Спасибо за ответы. Бум искать.
*кланяется*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но у меня все равно не выпадают окна дуэли((( Вроде и в разрешенные узлы добавлял и галочку блокировки снимал, а толку нету(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liser



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 36

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор Yason!

Спасибо, что вы всем хорошо отвечаете.

Но так и не решил свою проблему. Как и прежде корявый групповой бой.
У меня SP2 и IE 6.0.2900.2180
Пытался скачать обновление IE. Где и какое брать? То которое взял написало что у меня более позднее обновление и не стало ставиться.
Зашел на www.microsoft.com/Rus/ - Пакеты обновлений - IE6 - Ну и что ???
Там предлагают только пакет SP1 к IE. Как я понимаю у меня более поздняя версия.

Автоматическое обновление для меня не приемлемо.
У меня спутниковый интернет через сотик (GPRS). Эта дурацкая винда качает минуя спутник сразу на сотик. Пытался это исправить - писал в коммандной строке "proxycfg -u ". Ничего не помогает. Все равно идет через сотик. А это такой трафик что я раззорюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolvie писал(а):
Странно, но у меня все равно не выпадают окна дуэли((( Вроде и в разрешенные узлы добавлял и галочку блокировки снимал, а толку нету(((

А какие-либо BAR (дополнительные панели) для Internet Explorer стоят? Наприер Google bar (к примеру у меня стоит googole bar и foxie -обе этих панели блокируют всплывающие окна, так же ICQ bar обладает им), Firewall? Баннерорезалки (применяются для ограничения трафика, путем блокировки рекламы). Если да, то требуется просмотреть настройки и запретить блокировку.
Цитата:

Но так и не решил свою проблему. Как и прежде корявый групповой бой.

тут нужны подробности. В каком смысле корявый?
Цитата:

Пытался скачать обновление IE. Где и какое брать? То которое взял написало что у меня более позднее обновление и не стало ставиться.

Значит больше нет. IE обновлен полностью
Цитата:

Автоматическое обновление для меня не приемлемо.

В последнее время оно мало чем полезно - закачивает только критические обновления - влияющие на безопасность[/quote]
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liser



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 36

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):

тут нужны подробности. В каком смысле корявый?


Ну я же уже писал. Выдает ошибку. Запустить отладку.
А также - действия других в логе - написаны крупным текстом, без цветных прямоугольничков. Читать ужасно.

Кстати, может поставить IE - 7
Я его нашел на одном сайте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну я же уже писал. Выдает ошибку. Запустить отладку.
А также - действия других в логе - написаны крупным текстом, без цветных прямоугольничков. Читать ужасно.

Это решается клавишей F5 - у всех так Wink
Цитата:

Кстати, может поставить IE - 7
Я его нашел на одном сайте.

Не стоит... это либо пре-альфа, либо тот же 6, но с багофиксами
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Порквайер



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если повторюсь, то сорри. Когда по клиенту играешь, он так и должен столько трафика жрать. Пяти минут простоя в реале хватает иногда на метр трафика. Может я чего не понимаю?.. Или по клиенту закачивается информация сразу о всех лакациях Москвы иной... ...просто чатясь, откуда..?
_________________
In Nomine Patris, et Filis, et Spiritus Santi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно стоит отключать сообщения о передвижениях и магии...в многолюдных локациях они отжирают оочень много траффикаSad
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Порквайер



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключены. Уже давно.
_________________
In Nomine Patris, et Filis, et Spiritus Santi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порквайер, посмотри папку Res клиента - должна быть не пуста
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group