Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки при работе с Клиентом...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avokado



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А медленную(медленнее чем эксплорер намного) работу за ошибку считать можно? наверное нет... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wicked
Внештатный работник Инквизиции


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 39
Откуда: Orel

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avokado писал(а):
А медленную(медленнее чем эксплорер намного) работу за ошибку считать можно? наверное нет... Confused


Здравствуйте,

Это субьективно или производились замеры?
В чем проявляется? Если можно на примерах с описанием
условий. Клиент быдет работать медленно (как любой браузер),
если в этот момент открыто множество соединений (запушено допустим несколько экземпляров IE).
Короче поясните, пожалуйста.
Если так оно и есть, будем пытаться устранить.

Best regards,
Wicked
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wicked, клиент очень долго всё грузит и тормозит, если в Мозиле я выхожу со двора страница оьбновляется моментально, то в Клиенте надо ждать секунд 30-40, если на тебя напали, ты можешь этого и не увидить, или увидеть на 3 ход боя!
_________________
Мы Светлые, а не святые...(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wicked
Внештатный работник Инквизиции


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 39
Откуда: Orel

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grifon писал(а):
Wicked, клиент очень долго всё грузит и тормозит, если в Мозиле я выхожу со двора страница оьбновляется моментально, то в Клиенте надо ждать секунд 30-40, если на тебя напали, ты можешь этого и не увидить, или увидеть на 3 ход боя!


Здравствуйте,
Всё познаётся в сравнении.
Да действительно Sad что-то похожее сегодня наблюдал.
Конечно не 30-40 сек, но субъективно разница имела место.
Вероятно причина связана с кешем IE.
После входа в игру из IE, при повторном запуске клиента скорость его работы несколько возросла (вернее разницы более не наблюдалось). Но это может быть связано и с небольшим количеством игроков on-line.
В любом случае, огромное спасибо за ваши замечания.
Мы их обязательно учтем при подготовке следующей версии.

Best regards,
Wicked

// "For every complex problem, there is a solution that is simple,
// neat, and wrong." H.L. Mencken
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sviridov



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал последний клиент... играю 3 дня..... результаты:
Сыграл 20 боев, 12 из них выиграл...
Из 8 проигранных боев только 2 проиграл из-за сильных соперников.
Все остальное из-за того, что клиент ни черта не обновляется, а если и обновляется, то тогда, когда ход прошел и соперник меня завалил. НИ ОДНА ЛОКАЦИЯ не обновляется сама. Когда в необновленной локации пытаюсь войти\выйти из сумрака - в 50% случаев просто клиент закрывается и вылетает сообщение об отправке отчета в фирму Микрософт.

Играть невозможно. Вызывать на дуэль - вообще невозможно - узнаю о начале боя только когда нахожу свое имя в списке боев. Думаю может вообще все бросить и в какой-нибудь текстовый МУД поиграть.

Доп.инфо: Комп в сети (100Мбит) через фаерволл подключен к выделенке.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Иван Иваныч



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент при попытке обновления ресурсов скачивает около 800 кб и выкидывает ошибку... Подскажите может можно просто так скачать файлик с ресурсами? и откуда... Пасиба.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Sunderlend



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент выдает ошибку, что то вроде "на этой странице произошла ошибка сценария" "Синтаксическая ошибка... Сиволов 1" "ЮРЛ http://game.dozory.ru/cgi-bin/events.cgi" ... всплывает каждые 5 сек ... как исправить ?????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_ХаМяК



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМА!!! Ответить с цитатой

Тоже проблема (у кого то уже была) Таймер всё время тикает, доходит до 0 и тикает сначала. Никуда не могу выйти, ничё не могу сделать! После удаления Temporary файлов всё опять нормально! Я (если честно) уже задолбадлся их удалять после каждой локации. ПОМОГИТЕ!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TigerZone
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 636
Откуда: TigerZone

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА!!! Ответить с цитатой

ХаМяК писал(а):
Тоже проблема (у кого то уже была) Таймер всё время тикает, доходит до 0 и тикает сначала. Никуда не могу выйти, ничё не могу сделать! После удаления Temporary файлов всё опять нормально! Я (если честно) уже задолбадлся их удалять после каждой локации. ПОМОГИТЕ!!

просто нажимай Ctrl+F5
_________________
...Мы Короли Среди Пустынь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked
Внештатный работник Инквизиции


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 39
Откуда: Orel

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunderlend писал(а):
Клиент выдает ошибку, что то вроде "на этой странице произошла ошибка сценария" "Синтаксическая ошибка... Сиволов 1" "ЮРЛ http://game.dozory.ru/cgi-bin/events.cgi" ... всплывает каждые 5 сек ... как исправить ?????


Уточните версии OS и IE.
Проверьте последние обновления ресурсов.

Best regards,
Wicked

// "For every complex problem, there is a solution that is simple,
// neat, and wrong." H.L. Mencken
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saiilosss



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. У меня (поузнавал и не только у меня) все ресурсы при работе с клиентом берутся все равно с сервака. Картинки, скрипты и т.п. Хотя, я так понимаю, должны браться с директории клиента.

2. Когда подаю заявку и ее принимают - не происходит обновление верхнего окна

Windows XP SP1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Призрак_П



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Мэнск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю ето баг иль моя глупость....но когда играю через клинт и открываю библиотеку иль форум в IE то меня выкидывает из игры и и венуться не даёт...пишет что персонаж в игре......причём клиент не закрыю..............прокоментируйте......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turkish



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером ушел из игры.. с проклятьем света на 102 хода сегодна вернулся проклятье осталось... ходов тоже на 102.... пытаюсь выйти из дома пишет Internal Server Error
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freezor



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу покупать или брать вещи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После последнего обновления (апдейта) - клиент зависает, когда я пытаюсь взять предмет или попытаться с ним что-нибудь сделать (прочитать, к примеру).
До апдейта все работало отлично.
_________________
Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group