Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тьма vs Свет
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тьма vs Свет
Сила во Тьме
53%
 53%  [ 562 ]
Сила в Свете
46%
 46%  [ 483 ]
Всего проголосовало : 1045

Автор Сообщение
momon



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Тьма vs Свет Ответить с цитатой

Я за Тьму, Тьма должна одержать победу над Светом, достаточно уже фильмов и сказок, в которых Тьма в проигрыше! Тьма - СИЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptaha
Фанат проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Тьма vs Свет Ответить с цитатой

momon писал(а):
Я за Тьму, Тьма должна одержать победу над Светом, достаточно уже фильмов и сказок, в которых Тьма в проигрыше! Тьма - СИЛА!


"... помни гнев, страх, - это всё ведет на тёмную сторону Силы. Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь вернуться назад... "

По-моему, люди часто ходят на грани между Светом и Тьмой, пытаясь удержать этот шаткий баланс. Порой бывает, действительно, трудно: то Вам нагрубят в магазине, то дома родные докопаются до какой-нибудь мелочи, на работе что-нить не удалось, а потом в довершении еще и в общественном транспорте толкнут или протопчатся как слоны по ногам... и как тут не рявкнуть в ответ? не сказать что-нить грубое? Cool с трудом сдерживаешься...

...а потом наступает Светлая полоса Shocked придешь домой, протрешь истоптанные ботинки, включишь любимую музыку, заключишь перемирие с родными и уже вечером сидя в любимом кресле, улыбаясь, поймешь: "а жизнь-то налаживается" Very Happy

Голосую за Свет! Потому, что в жизни (а не в фильмах), как раз, гораздо чаще побеждает Тьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked
Внештатный работник Инквизиции


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 39
Откуда: Orel

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это крайности.
Я так за здоровый эгоизм и против нездорового фанатизма.
И если уж так случилось что стороны всего две и между ними ничего быть не может. Или то что между ними это только вопрос времени.
То кто же я? В смысле на чьей стороне? Видимо пока на своей или время ещё не пришло и я не осознал принадлежность к одной из сторон или мне не открыли глаза. Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радзевич Белевич



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: ул. Радзевича Белевича

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте фильма есть такой обой для раб. стола
Цитата:
Сила света, сила дня одинаковая фигня

Но я думаю, что тёмным быть проще, не надо парится о том что можно и что нельзя, как правильно и как нет. Ведь можно же быть тёмным и при этом поступать вполне "светло"....
Так что я буду за тёмных если что Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за светлых. Мне блондинки нравятся Smile
Если быть сурьёзным, то я согласен с Птахой и считаю что нужно делать жизнь более светлой.

To Serp:

Мы не ищем легких путей Cool
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Count



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkness

а вообще зайдите на www.dozornyi.ru\forum там не мало копий поломали об этом вопросе, заодно и игру распиарите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Затаившийся



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 21
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый выбирает для себя-
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя-
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает для себя-
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя,
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает по себе.

Smile
_________________
Fiat justitia, et pereat mundus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lien



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 1
Откуда: Мценск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор "Тьма&Свет" бесполезен!Это как спор о том,что было сначала курица или яйцо.
Каждый человек в течении своей жизни(да что там,жизни,в течении одного дня) по нескольку раз переходит границу между Тьмой и Светом. И только единицы остаются на Тёмной стороне (маньяки.диктаторы и т.д). А остальные пусть не сразу,пусть к концу своего бренного существования в этом мире:осознают свои ошибки,просят прощения и т.д. Это ли не есть победа Света!!!!

Да будет Свет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manjak
Координатор проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Руки прочь от маньяков! Ответить с цитатой

@lien писал(а):
...Каждый человек в течении своей жизни(да что там,жизни,в течении одного дня) по нескольку раз переходит границу между Тьмой и Светом. И только единицы остаются на Тёмной стороне (маньяки.диктаторы и т.д).


Но, но. Прошу маньяков лишний раз не трогать! Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет рулит!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valiz



Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 64
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет обязательно победит в сердцах людей! Я в это верю...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiridon
Активист проекта. Модератор.


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду банален - сила в любви! Embarassed А вообще я за светлых... хотя тёмные тоже во многом правы! Rolling Eyes
_________________
spiridon blog
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав ЧЕЛОВЕК Exclamation
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DieL



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нас всегда борется темное и светлое, но мне хотелось, чтоб во мне победило светлое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to DieL:
"В нас всегда борется темное и светлое, но мне хотелось, чтоб во мне победило светлое "

А мне почему-то кажется, что побеждать не должно ни одно, ни другое, а, скорее, оставаться в равновесии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group