Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Смешанный Орден "Потерянный Мир"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarthHobbit



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Смешанный Орден "Потерянный Мир" Ответить с цитатой

Всем, прочитавшим эту тему крупно повезло: они знают про наш Орден! Тем более они имеют возможность присоединиться к нам.
Такое желание (присоединиться) возникнет у многих, в этом я не сомневаюсь. Почему не сомневаюсь? Отвечу. Вступив в "Потерянный мир" вы:


Arrow Вы найдёте новых друзей. Не важно: светлый вы или тёмный. Если вы хороший человек - вы станете частью нашей дружной компании.

Arrow Вы получите защиту. Самым первым орденом, созданым для защиты от шакалов является "Потерянный мир", следовательно, мы защищаем от шакалов лучше всех - у нас больше опыта, чем у любого другого объединения.

Arrow Вы получите поддержку. Финансовую, боевую, информационную. Мы поможем вам разобраться с шакалами, мишко/феечко и прочими проблемами.

Arrow Вас будут уважать. Если вы стремитесь к уважению/общественному признанию/славе - мы поможем. Мы поможем Вам в Ваших начинаниях.


Я не буду грузить Вас уставом, списком из 20 целей, легендой. Всё это вы найдёте на нашем форуме. Хотите вступить - оставляйте заявку именно там. Впрочем, можно и здесь, просто запомните эту форму:


Имя:
Возраст:
Город:
Ваш ник в игре:
ICQ(если есть):
E-Mail(обязательно):
Почему Вы хотите вступить куда-либо:
Почему Вы хотите вступить именно к нам в Орден:
Кто Вы(Светлый/Темный; маг/оборотень т.п.):
Почему вы играете именно им (Светлый/Темный; маг/оборотень т.п.):
Где вы живёте (в игре):
Интересы:
Как Вы относитесь к Свету и Тьме:

Чем меньше напишите о себе, тем меньше у вас шансов быть принятыми. Мы принимаем только достойных Wink.
(Форма подачи заявки а также подчеркнутая фраза впервые были написаны мной в начале бета-теста. Если увидите эти слова у другого объединения - знайте: это объедидение своровало текст или часть текста, написанного выше.)

Настоятельно советую: присоединяйтесь к нам. Wink


Последний раз редактировалось: DarthHobbit (Сб Авг 06, 2005 9:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы найдёте новых друзей. Не важно: светлый вы или тёмный. Если вы хороший человек - вы станете частью нашей дружной компании.

Вы принимаете только человеков? Shocked
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarthHobbit



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, животных знаете ли... не принимаем.
Мы принимаем не хороших песонажей, а хороших людей, играющих этими персонажами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иные, мы в пролете Sad Тут только человеки Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему создать личную секту стало модно =)

Цитата:
Мы принимаем не хороших песонажей, а хороших людей, играющих этими персонажами.

Что-то мне это подозрительно напоминает....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вас будут уважать. Если вы стремитесь к уважению/общественному признанию/славе - мы поможем. Мы поможем Вам в Ваших начинаниях.


ФИГА! ОБЛЕЗИШ! Не буду уважать!
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inflickted: и что же тебе это напоминает? Потерянный Мир один из старейших Орденов. Уж поверьте...
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня просто улыбаеш друг мой=)
Тебе сылку дать, али сам найдеш? Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven_dlk



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 368
Откуда: spb.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Re: Орден "Потерянный мир" Ответить с цитатой

DarthHobbit писал(а):
Чем меньше напишите о себе, тем меньше у вас шансов быть принятыми. Мы принимаем только достойных Wink.
(Форма подачи заявки а также подчеркнутая фраза впервые были написаны мной в начале бета-теста. Если увидите эти слова у другого объединения - знайте: это объедидение своровало текст или часть текста, написанного выше.)


Ошибаешься, фраза избита и не только в этом проекте Wink Форма заявки вообще проста и банальна.

С тем же успехом я могу утверждать, что всякий использоваший в своем нике букву "R" украл у меня идею Wink
_________________
глаза у меня добрые, а рубашка смирительная...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2inflickted: Ссылку на что? =) Потерянный Мир... Как много для меня раньше было в этом..хм. Сочетаний букв и звуукв.

Я тут посидел, и даже нашел у себя в голое линк на первый форум... http://alw.fastbb.ru/ . Первые посты там от 02.03.05. Вот так вот.

2 Raven_dlk: Ну что ты человеку малину портишь... А на счет букву R... А может так и есть, откуда ты знаешь?
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигурд Хозяин волков



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 558
Откуда: Я из Гильдии, Гильдии тЁмных.
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Не держите меня=) Ответить с цитатой

Ойй блааа....
Мои Вам напутствия:
1) Автар схади павесся.
2) Можете смело двигать в орден Тапара.
3)
Цитата:
Вас будут уважать. Если вы стремитесь к уважению/общественному признанию/славе - мы поможем. Мы поможем Вам в Ваших начинаниях.

Ой епт, высокавата ты залез, не баишься свалица? Я вот тебя не уважал и не буду уважать, так же как и топора др. АтиШакалов, хотя нет, вру. Ед. АнтиШак которого я уважаю это Латен.
4)
Цитата:
мы принимаем хороших людей... и бла бла бла

Плохих человеков не бывает, бывают "непрадвинутые" лидеры.
В общем сАвЕтую всем Вам пайти павесица, выходить из дома только в воскресенье (в церковь) и хадить в парандже.
Хы, хы АнтиШакалы... ну, ну.
Это моЁ объективное мнение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2сигурд
твой как будто лучше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сигурд Хозяин волков



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 558
Откуда: Я из Гильдии, Гильдии тЁмных.
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

Не лучше, хотя с какой стороны пасматреть. Но я считаю делать ТУЧУ АнтиШаков это не дело=) Куда тогда податься нам? Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: /// Ответить с цитатой

Сигурд Хозяин волков писал(а):
Не лучше, хотя с какой стороны пасматреть. Но я считаю делать ТУЧУ АнтиШаков это не дело=) Куда тогда податься нам? Very Happy

Они были первыми кто начал против них бороться!И появились за долго до твоего прихода в игру!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сигурд Хозяин волков



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 558
Откуда: Я из Гильдии, Гильдии тЁмных.
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

Ну и флаг им в руки и перышко соответствено.
Хы, а орден появился тока сейчас (хотяб на сайте).

Кейден: Вроде как это тема для заявок... Обсуждение у нас где-то ещё было... Rolling Eyes ("Тонкий" намек на прекращение флуда в данной теме)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group