Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Слияние Светлых Бойцов и Цитадели Света

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rammhstein



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 151
Откуда: НииРиУм.Палата номер 6
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:06 am    Заголовок сообщения: Слияние Светлых Бойцов и Цитадели Света Ответить с цитатой

Слияние двух Орднов Цитадели Света и Светлых Бойцов прошло удачьно Несколько часов назад произошло слияние и мы обо Ордена этому рады теперь мы называемся Братство Орион.Вот ссылка на форум Цитадели Света ссылочька и Ссылка на новый форум и на сайт,Форум,Сайт.

Наш Устав

Среди Иных распространенно мнение, что светлые должны воплощають собой
закон и порядок, а темные наобарот хаос и беззаконие.Увы это заблуждение.
Светлые могут так же легко нарушать закон как и темные если верят,что поступают правельно.Мы адепты Света ,состоящие в братстве "Орион", хотя и признаем некоторую полезность Великого договора, все же отрицаем его.
Мы не признаем договор и будем бороться за дело Света до конца.Наше отличие от любой официально законопослушной светлой организации(например НД),что у нас развязаны руки,и когда мы видим вампира пющего кровь в переулке, прекрываясь лицензией мы можем действовать,а не кусать себе локти,что все по закону.Конечно существует риск быть пойманми(ДД или Инквизицией) или убитыми(другими темными),но мы согласны рисковать.Кроме того что есть жизнь без риска?Мы светлые экстримисты. Вот наш Устав.

Устав:
Цели:
1) Создание сильного объединения, способюного защитить дело Света и
каждого своего члена.
2) Смещение балланса сил в Москве Иной в сторону Света.

Структура и правила:
1) Вся полнота верховной власти в Братстве принадлежит Совету Хранителей (СХ). Все Хранители равны по власти полномочиям. В СХ может быть избран любой член Братства. При поддержке большинства членов ордена СХ может быть вынесен вотум недоверия, после чего проходят перевыборы. Выборы в СХ проходят в 2-а этапа, в ходе первого этапа предлагаются списки кандидатур и проводится голосование, во 2-й этап проходят 2 списка, получивших наибольшее колличество голосов и из них голосованием выбирается один, набравший большинство голосов. СХ назначает глав отделов. Все решения в СХ принимаются путём голосования, тот пункт, что набрал большее колличество голосов и есть окончательное решение СХ.
2) В Братстве существуют отделы:
Отдел кадров- отвечает за приём новых членов в Братство.
Оперативный отдел - проведение боевых операций.
Служьба Безопастности - урегулирует внутренние конфликты в братстве, следит за соблюдением устава и постановлений СХ.
Арт. отдел - помогает Братству качественным креативом...
Тех. отдел - закупка вещей и ингридиентов, создание артефактов и их учёт .
Дип. отдел - формирование внешнего облика братства у жителей Москвы Иной.
3)Мы (Братство) по возможности :
1.Защищаем своих членов(и других светлых) от нападений темных
2.Наказываем всех матерящихся и/или оскорбляющих наше братство.
3.Помогаем вступившим или просто тем кто попросил нашей помощи(Если это не вредит делу света).


Обязанности:
1) Все члены Братства обязанны подчиняться постановлениям СХ и уставу.
2) Все члены Братства обязанны помогать друг другу.

Запреты:
1) Запрещается не подчиняться уставу и постановлениям СХ.
2) Запрещается разглашать любые сведения о Братстве, которые можно получить на закрытой части форума Братства.
3)Помогать противоположной стороне(ака Темным)
4)Оскорблять членов братства(прямо или косвенно)
5) Подставлять Братство любым другим способом.

Поощрения:
1)Денежная премия.
2)Официальая благодарность.
3)Награждение артом.
4)Повишения статуса.

Наказания
1)Официальный выговор.
2)Понижение статуса.
3)Изнгнание из братства.

Права:
1) Каждый член Братства имеет право подать любые свои предложения и проекты на рассмотрение СХ.
2) Каждый член Братства имеет прво позвать любого другого или всех членов Братства на помощь.
3) Каждый член Братства имеет право вступать в товаро-денежные или какие-либо иные отношения с НЕ членами Братства с условим, что бы это не навредило самому Братству и/или его интересам.
4) Каждый член Братства имеет право покинуть его, предварительно уведомив об этом СХ или главу ОК.

И пусть наши враги горят белым пламенем.
_________________
МоЙ лАсКафФыЙ МиШкО http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=19304
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакалъ... Автор, с такой грамотностью тебе ли делать официальные заявления, тем более от имени двух Орденов? Laughing Или лучшего оратора не нашлось? Сочувствую.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лось



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 2470
Откуда: Реальная жизнь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 никому не известных организации... какой кошмар...
_________________
"бухарики навсегда!" (с) Скромник
Изгнанный эксмодератор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group