Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Порассуждаем немного
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вампиры (уровня эдак 4+) были сильнее всего?
Когда некро была на уровень выше
78%
 78%  [ 26 ]
Когда порезали некро, но высасывание было магическим
3%
 3%  [ 1 ]
Когда высасывание сделали кусанием
6%
 6%  [ 2 ]
Да они никогда особо сильными не были
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
СтарецЪ-Духовник



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 1161
Откуда: Орден Тёмный Дух Свободы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate писал(а):


Про ментальные щиты говорилось... Очень странно, что таких щитов нет у об/пр - класс самый незащищённый к всякого рода обоянию, усыплению из всех.


Если бы у вас были ещё вражденная ментальная защита, то вы бы были вообще самым непобедимым классом на всех уровнях. (а на 2 и 1 так и есть)
А вообще сферу юзай (ох... как надоело уже про это вам говорить). Ты уже 3 уровня. Думаю должно на инкапсуляции 15-20% собраться
_________________
Внемлите чада гласу труб, Тьму восхваляющих!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_хочу_доступ_к_форуму



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, после того, как пофиксили вампам некро они просто стали убиваемыми, на 4-м я не проиграл им после этого ни одной дуэли, на 3-м проигрывал, но всего пару раз, а вот насчёт 2-го не буду раскрывать то, что для кого-то остаёцца секретом, но из 2-х противостояний с вампирами я выиграл оба, при том одно из них было в мясе, где бить я мог тока льдом. так что не надо ля ля, перст, конешна, фиксить надо, но всё остальное вполне приемлимо...
_________________
фсё получилось... всем пасип за беспокойство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoyLand писал(а):
u1timate писал(а):


Про ментальные щиты говорилось... Очень странно, что таких щитов нет у об/пр - класс самый незащищённый к всякого рода обоянию, усыплению из всех.


Если бы у вас были ещё вражденная ментальная защита, то вы бы были вообще самым непобедимым классом на всех уровнях. (а на 2 и 1 так и есть)
А вообще сферу юзай (ох... как надоело уже про это вам говорить). Ты уже 3 уровня. Думаю должно на инкапсуляции 15-20% собраться

Для того, чтобы скастовать сферу, нужно войти в бой в образе человека. В схватке с магом или вампиром (используется обаяние или брызги) - это равносильно поражению. Я говорю про схватку третьих уровней. Rolling Eyes
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарецЪ-Духовник



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 1161
Откуда: Орден Тёмный Дух Свободы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate писал(а):
Для того, чтобы скастовать сферу, нужно войти в бой в образе человека. В схватке с магом или вампиром (используется обаяние или брызги) - это равносильно поражению. Я говорю про схватку третьих уровней. Rolling Eyes


Если ты входишь в бой человеком, то успеваешь кастовать сферу по любому до всяких очаровний. Кроме того можешь ещё успеть стукнуть разок своими "новыми сапожками" и обратиться в зверя. Следовательно ментальная защита на 3-4 хода (если много инк, то на 5-6), а ментальные щиты вроде как не сбиваются по слоям.
А также будет на пару ходов универсальная защита. Так что выиграшь и так большой. И то, что я сейчас говорю, в минус мне в бое с вами. Только вы всё равно неразумные (не правильно Алан Райн сказал, что разум у вас есть) и не послушаетесь, а будете продолжать ныть.
_________________
Внемлите чада гласу труб, Тьму восхваляющих!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. перст фиксить, тада норм.
2. нууу.....как посмотреть- вот вм2 входит если в бой раньше меня и догадается накастовать себе сферу, то оч сложно....надо попробовать рассчитать вход в конце хода боя чтоб он не сгрыз меня сразу.
Если он не поставил сферу - что ж, спать ему и быстро дохнуть.
3. вамп в дуэеле - думаю, несложно, так как кровавый туман вне боя они не умеют.....на 3м уре если перст сделают терпимым, то их вполне можно бить....
4. вот вм1 я бил в мясе и заходя пожже его два раза....заходя раньше еще один раз..
5. 2 JoyLand на 3м уровне умирают за 1 ход....так что входит в образе чела меганерезон =)))
К чему это все?.....
а, кароч, нормально с вампами все, только вот под яростью кастить заклы бытсрее магов....ну по-моему маги искуснее вампов и оборотов в магии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и 7 может вм1 убиьт если тот с 1 жизнью. Тут надо лог смотреть кто что делал. А в мясо пр ниже 2 челом входить - самоубийство. сферу то он может кастануть, но на 2 обычно до _бип_ народа. Вот если не много, то тогда стоит человеком зайти.

Открою секрет. Есть магия защита от зондирования. Она вам шибко не поможет, ибо у меня кастуется на 2хода +2 мент и на 3 +3 информ защита. Но во всяком случае не даст вас усыпить при входе в бой. а следующим ходом можете сферу попросить у магов. И вообще что трудно договориться с магом? по асе или привату пишеш, что счас зайдеш, пусть он сферу кинет.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoyLand писал(а):
Если ты входишь в бой человеком, то успеваешь кастовать сферу по любому до всяких очаровний. Кроме того можешь ещё успеть стукнуть разок своими "новыми сапожками" и обратиться в зверя. Следовательно ментальная защита на 3-4 хода (если много инк, то на 5-6), а ментальные щиты вроде как не сбиваются по слоям.
А также будет на пару ходов универсальная защита. Так что выиграшь и так большой. И то, что я сейчас говорю, в минус мне в бое с вами. Только вы всё равно неразумные (не правильно Алан Райн сказал, что разум у вас есть) и не послушаетесь, а будете продолжать ныть.

Респект тебе, о Великий JoyLand!!! Ты указал мне путь! Я ВИЖУ! Это чудо... Laughing Ох, до чего вы, маги, самоуверены порой... )
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garish Sky



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 261
Откуда: Odessa, USSR

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea давайте, может, про вампиров... думать

*коварно* И про то, как-бы энку магам восстанавливать в бою
и как добрый и всесильный Алермо перст пофиксит и от инферно защитку в универсалку кинетЪ

*дааа, размечтался* Wink
_________________
Иногда небо бывает убийственно ярким
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастаси



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 523

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вампиры? Опять вампиры? Почему вампиры?
Не надо нам ничего уменьшать! На седьмом вампы бедные еле справляются, а вы хотите чтобы на 3 уровне мы тоже грушами оставались? Не пойдёт. Я уж как-то отмучаюсь 4 уровень и хочу попользоваться тем что смогу побить мага в дуэли.
_________________
Слабость велика, а сила ничтожна........
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастаси писал(а):
На седьмом вампы бедные еле справляются.

ща со стула упаду)))) эТо вам то сложно на 7-ом =) Посмотри на магов.))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
na_хочу_доступ_к_форуму



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garish Sky писал(а):
Idea давайте, может, про вампиров... думать

*коварно* И про то, как-бы энку магам восстанавливать в бою
и как добрый и всесильный Алермо перст пофиксит и от инферно защитку в универсалку кинетЪ

*дааа, размечтался* Wink

ндя, ага, с разбегу, дай бог, что б перст пофиксили...
_________________
фсё получилось... всем пасип за беспокойство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анастаси



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 523

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромитас писал(а):
Анастаси писал(а):
На седьмом вампы бедные еле справляются.

ща со стула упаду)))) эТо вам то сложно на 7-ом =) Посмотри на магов.))

После того когда нам высасывание жизненной энергии поставили на клыки и они стали отнимать по 5 од, то нам стало я думаю сложно, хотя не проверяла, мультов не содержу
_________________
Слабость велика, а сила ничтожна........
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастаси писал(а):
Ромитас писал(а):
Анастаси писал(а):
На седьмом вампы бедные еле справляются.

ща со стула упаду)))) эТо вам то сложно на 7-ом =) Посмотри на магов.))

После того когда нам высасывание жизненной энергии поставили на клыки и они стали отнимать по 5 од, то нам стало я думаю сложно, хотя не проверяла, мультов не содержу

поиграй магом 7-ого левела и поймёшь что у вас на 7-ом просто райская жизнь)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
na_хочу_доступ_к_форуму



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастаси писал(а):
После того когда нам высасывание жизненной энергии поставили на клыки и они стали отнимать по 5 од, то нам стало я думаю сложно

Shocked о как... а ничего, что у вас физ защита есть? а от кулаков и ударов ногами на 7-м она спасает очень даже неплохо...
_________________
фсё получилось... всем пасип за беспокойство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group