Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Восприятие
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Восприятие Ответить с цитатой

Перерегил перса (для теста) , кинул всё в восприятие и выбрал 3 школы : прорицание , целительство , чары. В результате заклинание школы целительство ход (5ур) у меня кастуется примерно на 5 - 6 ходов , +4 - (+5) быстроты . По библиотеке сказанно , что именно восприятие влияет на качество данных школ. Ясновидиние (прорицание ур.7) кастуется на 2 хода ,+2 - (+4) удачи , а очарование(чары 7) на два хода.

В бою , при защите светлого , у меня 18 вогсприятия , я от силы 1 - 2 раза за бой уворачиваюсь и всё время кошу !

Такое чувство , что восприятие как и сила , качаешь его , энергия прибовляется , а толку никакого !

_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lake



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же ситуация. что танатос при 10 воспр.( 60 кумул) что при 13( 60 кумул.) один и тот же урон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lake писал(а):
у меня такая же ситуация. что танатос при 10 воспр.( 60 кумул) что при 13( 60 кумул.) один и тот же урон



Танатос - это магия 3 уровня школы некромантия , которая тоже (по библиотеке) лучше работает от Восприятия !

З.Ы. Это я для админов , которые только делают програмный код и не знаю названия магий !

_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
PINKIR



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom killer писал(а):
Lake писал(а):
у меня такая же ситуация. что танатос при 10 воспр.( 60 кумул) что при 13( 60 кумул.) один и тот же урон



Танатос - это магия 3 уровня школы некромантия , которая тоже (по библиотеке) лучше работает от Восприятия !

З.Ы. Это я для админов , которые только делают програмный код и не знаю названия магий !

хорош орать это бета тест подожди и будет те всё ок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокачай моду до 100% тогда увидишь как будет колдоваться. Должно быть нормально.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PINKIR писал(а):
хорош орать это бета тест подожди и будет те всё ок


Если бы все молча ждали - там бы досих пор бы мучались с вампирской некромантией +1 к уровню. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алан Райн



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 345
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разницу в концентрации чувствую здорово. А пользы от восприятия для инкуба не нашел. Знал бы, кинул бы все в конц. И вместо марева -100 бил бы сильнее...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в модуляции дело , когда был обнул статов я тестил ...
_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Храбрый портной



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно так. Восприятие 13 и ничего от него не прибавилось. Так и хочется обнулится и кинуть все на концентрацию. если к релизу ничего не изменится, то наверное так и сделаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PINKIR



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнцетрация и воспр вам ещё энку даёт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восприятие в сумме со скоростью влияет на увороты.
а еще Алермо подтвердил что Балистика тоже от него зависит.

больше ничего сказать не могу.. =(

У ведунов было написано Восприяти и Скорость обратить внимание..
обратил.. так выживаю =)
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PINKIR писал(а):

ё
не смеши


не вижу тут ни чего смешного..
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увороты лично я на 3 левеле не чувствую. как били по мне так и бьют. восприятия так же не чувствуется когда кастуешь ход или любимца( зависит тока от модуляции и никак не зависит от восприятия. хотя имеенно прорицание и целительство требует высокого восприятия). в общем результаты кастования заклов с высоким восприятием ТАКИЕ ЖЕ как и кастование с малым восприятием( 10 к примеру). на мой взгляд это баг. а значит нуно исправлять Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фантом , сделай модул 100% и отпишись еще раз...
про людбимца и ход.

ЗЫ: а тем, кто "аме на концу" - подумайте, щас урон тока от навыка зависит , а промахи и попадания - от удачи и концы в таком разбросе:
если конца меньше 4-5 - то чааааасто просмахи, если больше 10 то все также как и при конц 16-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрос писал(а):
фантом , сделай модул 100% и отпишись еще раз...
про людбимца и ход.



Я же говорю , когда можно было статы перекинуть тестил , особой разници не было , правдо у меня тогда восприятие вобще 10 было , зато касты гораздо эфективнее работали !

_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group