Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
отношение дозорных к преступникам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PINKIR



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алан Райн писал(а):
Faith писал(а):
Алан Райн писал(а):
По-моему, тема себя исчерпала.

Думаю каждая сторона сделает для себя определенные выводы. Twisted Evil


А тебе идет этот смайл Wink

А касаемо подстав, разговаривайте с дроннордом. Потому что то обвинение, которое он мне выдвинул, немножко сфабрикованное Rolling Eyes

PS "Я наслаждался ситуацией. Страшная Инквизиция, которой новички пугают друг друга, сама оказалась беззубой старой перечницой!" Антон Городецкий, Сумеречный Дозор, глава 4 Very Happy
" - Да, да, да, -рассеяно сказал Гесер. - Вчера, после твоего доклада, я счел необходимым сообщить Инквизиции о ведьме. Если есть желание - помоги ему. А нет - посылай куда подальше. У него предписание составлено неправильно, заметил?" там же Very Happy

согласен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronnord



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxtrot писал(а):
Я объяснил.
Я не хочу чтобы человек знал что он выйдет сухим из ситуации.
Получить наказание и свалить на деревню к дедушке - все равно что не получать этого наказания.
Его нужно чувствовать.

а тебе какая разница будет он чувствовать или нет? это твоя работа относись к ней соответственно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Алан Райн



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 345
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronnord, ты меня добил. Зачем тогда наказания вообще?
Только не надо говорить, мол, для атмосферы. Фиктивные наказания дают фиктивный же результат.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronnord говорят тебе уже значок дали.... Это так?
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алан Райн



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 345
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк это, а не так. Там всех членов организации в списке метит значком. Сидел-проверял.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PINKIR



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
dronnord говорят тебе уже значок дали.... Это так?

вроде нет значка токочто его видел
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алан Райн писал(а):
Ну отметь, про100р. Тебя, видимо, сегодня не в удобное для тебя время посадили, что ты тоже присоединился. И приговор твой, вроде, был за содействие светлым преступникам при задержании. Или у кого-то еще в НД... Не помню точно.

Только тогда давайте ДД составит расписание своих преступников, когда им удобно, чтобы их посадили. А то ведь баланс рухнет по Москве-Иной...

А вообще надо поставить здание тюрьмы и включить функцию "явка с повинной", чтоб вспылвало "Вы уверены, что хотите отбыть наказание?" и варианты "да", "нет". А то Дозорные халтурщики..


А причем тут мой Арест.. я между прочим к нему готовился.. =) Патроны с рук скупал.. Достал 2ой ствол.. =)..
Единственно что я просил это быть всех ДДшников на 1 слое.. =) так сказать для более интересной битвы.. =) НО увы не получилось.. до новых встреч .. -)
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати .. с не рецидивистами я всегда поговорю сначала предлагая сдаться.. зачитав сроки.. и объяснив выгоду от сдачи..
И многи соглашаются..
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алан Райн



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 345
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих лагах дела-то делать невозможно... Не то что сроки читать... Evil or Very Mad
_________________
Покровитель всех инкубов/суккубов. экс-ДД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приговора не было, то действительно, никакой вины за сотрудниками ДД нет. Rolling Eyes

Но если представить, что приговор всё же был, то ДД поступили не правильно. Это действительно ПРАВО преступника - сдаться. И это действительно ОБЯЗАННОСТЬ Дозора - принять эту сдачу...

Про Манежку уже говорили... Согласен, арестовывать там тяжело - были случаи, что Тёмный сам сдаётся на первом ходу, а Дозорного выносят "защитники", которых влезать вообще никто не просил. Как уже было сказано - договориться с нарушителем отойти в Александровский Парк или на Тверскую - труда не составит. И, хм, мы к примеру, всегда стараемся страховать друг друга, даже если Тёмный сдаётся. Просто на всякий случай входим в бой или стоим в локации.

Цитата:
Наказание должно быть наказанием. Вот когда время отсидки будет в онлайн часах, тогда будем сажать их в любое удобное для них время.

А пока мы будем сажать их в любое удобное для нас врямя. Т.е. тогда, когда им не удобно.

2 часа заключения в офлайне, это все равно что и не наказывали. Вот 200 часов подряд в офлайне, это да можно и посчитать за наказания. Но сроки урезаны.

Ты говориш, что наказание полюбому почувствуеш. Ну и как ты почувствуеш 2 часа заключения, если ты в это время спиш?

Доля правды в этом, конечно, есть. Но пока наказания будут считаться по реальному времени, а не по игровому - всё останется как есть. Всё равно никто не будет играть хомячком, даже если его задержали в неудобное время - просто пойдёт спать на часик раньше или посидит на форуме в это время. Поэтому, моё мнение: есть возможность задержать - задерживайте.Confused
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алан Райн



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 345
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21:17 dronnord присоединился к бою побед... → Шишов... на стороне атакующих

И этот товарищ утверждал, мол внештатные имеют такой же статус?! Twisted Evil
_________________
Покровитель всех инкубов/суккубов. экс-ДД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно товарищ, на которого совершили нападеине был вне закона. Хотя все равно непонятно, зачем dronnord вступил на сторону атаки...
_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Psihodelik



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тако дело... кто вообще решает как наказывать преступника и сколько ему давать.... где стотьи законов, как узнать какое накозания максимальное наказания и зашто?? да и что делать если на тебя подали заявления в суд?? Где адвакаты и стороны защиты?? ведь те кто пишут заявления они пишут то что они вели себи прилична а веновный якобы плохо... может человек специально доводил того или иного на нападения и агресию в его сторону... а виновного даже не выслушает не кто гдето ктото решит какое ему накозания
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihodelik писал(а):
У меня тако дело... кто вообще решает как наказывать преступника и сколько ему давать....

Роли адвокатов и прокуроров выполняют Дозоры.
Обо всем вы можете узнать здесь:
http://dusk-watch.dozory.ru/zakoni.html
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ложка меда



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в бешенстве...ПОчему дозорные не зачитывают права перед орестом.
я бы хотел хотя бы узнать свою вину. А то подваливает черная кошка Райвени и на те ... Вы совершили преступление перед тьмой. Да драл я тьму и драть буду. А тут тебе облом магической силы на 500 минут и молчанка на 20. Я только с работы пришел расслабиться хотел, а тут такое непотребство. И почему нельзя отменить наказание под залог например. Лично моя ненависть к темным возросла многократно , если можно конечно ненависть считать светлой. :)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group