Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИЗМЕНЕНИЕ В РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ ТРИБУНАЛОМ ИНКВИЗИЦИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
u1timate

Сколько у темных было 1? Скорее всего меньше. Викед (если правильно пишу) мг 1 с 500 жизнями там был? Если да, то чего вы еще ждали?

У Тёмных было 5 или 6 вампиров 2-го уровня... + Падший (об2), Wicked естественно, несколько вторых магов, много вампиров третьего уровня и т.д. Этого хватило с лихвой...

Джони писал(а):
Счас сор этот бесполезен, посмотрим магии инков, тогда и будем, может им дадут очень хорошую атакующую магию. А мг на 4 без поддерки и возможности пополнять Е для вм и пр не страшен.

Проблема даже не в задержаниях. Ну пускай, мы будем задерживать всех... Во-первых, опять начнутся стоны от нарушителей, во-вторых, стоны от честных игроков, недовольных такими крохотными сроками...

Джони писал(а):
И опять все уперается в баланс пр и вм против всех осталных.

Этот вопрос тоже остро стоит, но здесь всё упирается в концепцию игры.

ИМХО, есть два варианта, на что будет рассчитана игра.
Либо это квесты, ролевая составляющая игры, нечастые бои и нарушения. Либо это постоянные бои и большое количество преступлений.

Хорошо бы, создатели пояснили нам, на что будет сделан упор. Чтобы мы лишний раз не дёргались...
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моритур писал(а):
Джони писал(а):
10 преступлений - 10 часов, 100-100 часов.


Тебе бы понравилось, чтобы тому отморозку, который на тебя нападал 100 раз, дали всего 100 часов?


С позиции иного младших уровней не понравилось.

С моей позиции. Мне скучно, дуэли задолбали. Закон я не нарушаю. Да я только рад буду, если нападут, ток давно этого не было. Конечно 100 раз умереть даже мне не хочеться, но кто сказал что я 100 раз умру?

Думаю многие дозорные, особено из ДД, и старшие темные со мной согласяться. У светлых хоть развлечение есть, на манеже всегда мясо, причем они в защите. И сколько бы свет не орал, что хватит шакалить на манеже. Он туда имено поэтому приходит, там всегда мясо.

Помниш случай. вчера или позавчера, на ДД нападали и устраивали мясо, а потом ему на такси давали чтобы он вернулся и снова на него напасть......

пост Анархия

_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, такое ощущение, что сотрудники НД состоучались или как-то еще пообщались и решили в этой теме высказаться в полной мере, чтоб каждый сотрудник чтото написал. Лол-организация. С каждым действием все смяшней. Ладно....
1. Вам дело - 10 минут, а нам 48 (или теперь 12 часов). Вы не попробовали встать на наше место, а просто решили, что 10 имнут на 1го из многих - это мнооого =)))....а вот этому одному от этих 10ти часы терять. эт раз..
2. про то, что задержание - долгое мясо - Нд в этом само виновато. Это работа ГЗ - сделать так, тчоб задержание любогго преступника было быстрым и легким.
3. Ну, ультим это тема для отдельного анекдота...
Десяток магов 1-2 ура у темных. Аххахаха =))
у темных (после ухода дрона): НИ ОДНОГО 1го ура(фальк светлыйWink); около 5 мг2; об2 и около 5 вм2.
Выстоять против 4х мг2 может один мг2, если последний вошел в бой раньше =) . кароч, чтото там не то в задержании было, если визю убили.
А ты , u1timate, чего-то не понимаешь. Фальк уходил - это не его эгоизм, это следсвтие того, что игра скучна без массовых боев, а основную часть нарушений мы зарабатывает там.
Ловите тех, на кого поступают жалобы. Или ты всерьез думаешь, что фальк караулит нубов у подъезда и грабит их? )))
Ладно, я начинаю сбиваться с мысли, пораи иттить, просто у НД опять ноль аргументов и куча слов.
ЗЫ:а колечеи не хочешь терять - не носи, у меня в каждом проигранном бою тырят по 1му
ЗЗЫ: а качели в самом деле у светлых чаще, факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate писал(а):
......
ИМХО, есть два варианта, на что будет рассчитана игра.
Либо это квесты, ролевая составляющая игры, нечастые бои и нарушения. Либо это постоянные бои и большое количество преступлений.

Хорошо бы, создатели пояснили нам, на что будет сделан упор. Чтобы мы лишний раз не дёргались...


Не важно на что расчиттывают создатели, будут оба варианта.

Конечно если сделать сильный перекос, типа за мг1 будут давать 500 опыта, а за квест для мг 1 5000, то да, все будут участвовать в квестах, и изредка нападать, дабы отнять чего-нить или просто так..... Но ведь так не сделают.

Так вот имено у вас было много магов 1 и всего пр1 и вм1, они не решают проблему.

Кто не знает, после убийства вм и пр выше 2 уровня, при условии тумана или ярости, он воскрешается вне с 1 жизнью и без Е. А если все ваши сидят на 4, то хоть 10 раз их убейте, им передадут Е и они восстановятся. И все по новой.....
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амрос



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 458
Откуда: Mосквa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои идеи что неплохо было бы ввести.
Увеличивать сроки.
Деалть наказние в таком виде чтобы наказынй мог играть, но значительно! терял в своих способностях. Например.
Понижение статов.
Уменьшнние получаемого в боях опыта.
Запрет использовать магические способности, не тупое лишение маны, а невозможность использовать все действия находящиеся во вкладке "магические действия" что бы было возможно использования оружия и артефактов
Лишения сумрака ( магией можно пользоваться но в сумрак заходить нельзя)
или
Отверженный сумраком ( при нахождении в сумраке кахдый ход у персоонажа понижается здоровье на 10% до смерти)

Потом ввести систему рецидивов.
Например за первое наказанеи срок нарушения стандартынй ну пусть до 48 часов наказания. за кажыдое последжующее наказание увеличивать длинну срока на половину от каждого прошлого наказния. После того как срок наказания станет 100 часов, начинать выносить наказния более тяжелые, но на меньший срок, а когда и такие нарушения перевалят за неделю наказание еще тяжелее;
Например, за однократный грабеж на 12 часов оковы понижающие физические статы в 2 раза, за следущее наказание например нападение наказание 24 часа + 6 часов(половниа от прошлого) этих оков, потом опять грабеж, наказание 12 часов + 6 + 15 = 33 часа оков итд, как только общий срок перевалит за 100 часов, снимаются все накрутки за рецедив, но наказние более тяжелое, например лишеник магической силы, потом отверженый сумраком итд.
Если иной не замечен в нарушении законов например 100 часов, то тяжесть наказния уменьшается на 1 пункт.
Так же дозор стороны силы иного может подать в инквизицию прошение о уменьшении тжести накания с приведенными фактами или выкупить это право у противоположного дозора.

Цифры кончено можно обсудить но эти мне кажутся более менее разумными.

Как вам такая идея?
_________________
"Женщина для меня, наверно, все же, человек."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лукичев Александр
Глава Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Инквизиция

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иные. С возвращением Алермо из отпуска добавятся новые виды наказаний:
"сумеречная измотанность" (уменьшение концентрации, восприятия, быстроты и силы вдвое)
возможно и "конфискация имущества" (изъятие из инвентаря случайного предмета(-ов))

До этих нововведений необходимо придти к единому мнению по исполнению наказаний.

Суть вопроса состоит в том, что большинство иных - нарушители по сути и их пребывание в игре сводится к преступлению...

Я создаю тему для голосования: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=111421#111421

Прошу не флудить. Принимаются только голоса и четко сформулированные предложения. (флуд будет караться)

Прошу принять активное участие.
_________________
Не место корысти там, где слышен крик о помощи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моритур



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 523
Откуда: Пражский НД, нахъ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрос, ты же из ОВТ, на тебе преступлений - пруд пруди, что ты так голосишь? Запомните одну простую истину.
Нарушил - будешь наказан.
_________________
Inside My Shell I Wait And Bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки выскажусь:
12 часов - нормальный срок для большинства преступников, не являющихся злостными рецидивистами, а вот для тех, на кого в день регистрируют по 3-5 а то и более преступлений даже 24 часа это мало...
Итак, прошу:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=111421#111421
_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрос писал(а):

1. Вам дело - 10 минут, а нам 48 (или теперь 12 часов). Вы не попробовали встать на наше место, а просто решили, что 10 имнут на 1го из многих - это мнооого =)))....а вот этому одному от этих 10ти часы терять. эт раз..

Хм... Откуда ты взял эти 10 минут?

Эрос писал(а):
3. Ну, ультим это тема для отдельного анекдота...
Десяток магов 1-2 ура у темных. Аххахаха =))

Ошибся... Не только магов.

Эрос писал(а):
у темных (после ухода дрона): НИ ОДНОГО 1го ура(фальк светлыйWink); около 5 мг2; об2 и около 5 вм2. .

Wicked - раскачанный "особым образом" Тёмный маг 1 уровня. У Тёмных каждый вампир 2-го уровня сильнее мага 1 или 2 уровня и сражаться на уровне с ними могут только пр2 или пр1, которых у нас трое на всю Иную Москву. И твои цифры серьёзно занижены...)) Ты же сам вроде бы 2-й, неужели правда не знаешь, сколько в Иной Москве персов второго уровня? =)

Эрос писал(а):

А ты , u1timate, чего-то не понимаешь. Фальк уходил - это не его эгоизм, это следсвтие того, что игра скучна без массовых боев, а основную часть нарушений мы зарабатывает там.

Тебе игра скучна без массовых боёв. Мне к примеру, нет.

Кроме того, массовые бои будут разрешены - об этом говорили разработчики.

Эрос писал(а):

ЗЗЫ: а качели в самом деле у светлых чаще, факт.

Где факт? Shocked
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЗЫ: а качели в самом деле у светлых чаще, факт
Это просто Мишки куда-то делись и портят статистику Laughing Laughing

С наказаниями не знаком.. за полторы недели на меня было зарегестрировано около 3 ( Laughing ) нарушений и так даже в трибунал дело не пошло Rolling Eyes Кстати, из-за квеста нарушений было где-то на порядок больше, наверное. Уж не говоря про то, как на мне мишки отттянулись Smile 48 часов для рецедевиста это полюбому немного. Не позволяет развиваться привыканию) Памятуя об одном из задержаний Дроннорда, когда большая часть всех, кто 3 и выше с обеих сторон собралось... а ему только пару суток дали.. Все-таки, имхо, злостным рецедивистам 2 суток наказания тоже маловато, пусть и не изолятора или лишения тела, но чтобы нормально драться не мог с неделю..
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Multik



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 161
Откуда: Всё в этом мире лиш суета-сует...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....

Вы наверное нетуда попали, вы в игре построенной на боевом интерфейсе, нападения, мясо и шакальство неизбежно, если не нравится идите играть в "дочки-матери" или в какуюнить терру где на вас не нападут просто - так покрайней мере.

Увеличение сроков наказания, сейчас, приведёт конечно к тому что преступлений будет мизер, но поверьте мне вы уже через неделю будете ныть что "нечего делать" и "верните нам нарушителей".

Так-что пока нет квестов для вас, ДД и НД, раскрытие преступлений единственный квест, и кстати когда появятся квесты нарушений станет гораздо меньше, они сами по себе сократятся даже без введения какихто дополнительных мер. К примеру Мишки уже имеют соглашение с ДД о сотрудничестве и я в таком случае лутше буду помогать ДД строить квесты нежели устраивать мясо или "шакалить(чем я кстати никогда не занимался)".

Так, о чём это я.... А ну да, УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКОВ НАКАЗАНИЙ НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ ИГРЫ НЕ ДОПУСТИМО!!!! Администрация делает всё правильно, сейчас необходимо какраз уменьшить сроки наказаний и разнообразить их до новых, не выводящий полностью из строя, наказаний.

Мда... Енто всё...
_________________
Любитель НД... В разные места...=)))
Иной-Хомячок.
ОК АМ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сроки надо увеличивать, а неотвратимость получения этих сроков. Чтоб если приговор вынесен - его было бы реально привести в исполнение... А то вон кинулся меня вчера арестовывать дозорный на Манежке... 10 тёмных влезло за него, 5 светлых за меня. Естестно мы проиграли. Но дозорного прибить я успел, посему - по прежнему гуляю на свободе. Wink Куда это годится?
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, ну, это уже проблемы ДД, как тебя арестовать так, чтобы все было ок и приговор исполнен.
Кгхм..
u1timate, 10 минут - из поста амроса или моритура.
Wicked - программер, он не один раз заходил за светлых. Не знаю, что им двигало, когда он вошел за преступника. (я его сношу за 4 удараWink).
Терь про вампов - да они все 2го!!! а у вас один визирь их всех можт снести и сносил.
Я знаю, скоак в Москве 2х уров, а также знаю, сколько темных из них регулярно играют,а сколько не входят в игру почти никогда. Так вот, играющих немного, меньше 10ка.
Игра строится на массовых боях. Без них она превращается в чат и дуэли, где половина заклов теряют свою изюминку.
И в моем журнале написанно: "Вы свободный Иной и можете участвовать в массовых боях."
Такие мегапрокачки светлых как: замоскворечье, двор 18 - там "выросли" два мг2, которые и на том не успокоились и хотят до обнула вк Laughing Laughing
Визирь - Аутид ...сделали пр1, которому почти все по барабану, садится на 4й слой и режет-режет =))...
еще на Ауте один некогда сотрудник Нд получал много опыта. =)


Моритур, за что меня сажают: за участие в массовых боях и ВСЕ. я не считаю это нарушением. Вот есть статья о превышении предела допустимой обороны - за это не сажают также , как за присоединение за инициатора - почему?.......

В общем и целом, сроки НАДО сокращать, пойду голосовать, это был мой последний пост в адрес НД, довольно оффтопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group