Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Глюки после обновления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Arya



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я зависла в магазине пишет Internal Server Error и усе...помню на метро 1 станцию вниз ехать на П называется Rolling Eyes Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad ПОмогите плиз,а то выйти не моу никуда

P/S у мя тож вещи не кладутся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XaTa6bl4



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Глюки Ответить с цитатой

После обновления клиента получаю сообщение, о том, что следует прочитать письмо. Залажу в почту, никакого письма не нахожу, плюю на это и иду как обычно бится.
Получаю шестой уровень, захожу домой, И НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ КНОПКУ, ЧТОБЫ СТАТЬ СВОБОДНЫМ! Толькоо предупреждения, предостережения, и все та навязчиая прозьба прочитать письмо, которого нет. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antigen



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сокольнической площади пытаюсь зайти во двор номер 10, на что мне выдается сообщение "Неизвестный способ перемещения"...

Ну и письмя тоже нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахха, я тож не могу в 10 дом попасть
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onore



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тут пятый раз сожрал человечка и все пофиг....((( энергии не прибавилось ...нажал обновить он у меня вообще обратно в чела перекувыркнулся....с 0 энергии...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onore



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати ...тут еще кнопка уйти сейчас все потеряв...ну так вот терять мне нечего а кнопка не пашет....или только у меня не пашет..?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antigen



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я вот тут пятый раз сожрал человечка и все пофиг....((( энергии не прибавилось ...нажал обновить он у меня вообще обратно в чела перекувыркнулся....с 0 энергии...(((

Ты случайно не в сумраке людей жреш? В сумраке энергия не идет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onore



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха...а с утра намана было...это мне теперь сожрать ....зайти вступить в бой....) круто....надо энку качать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Hognar



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегился в игре утром, за несколько часов прошел квесты до Гостиницы, где не смог войти в номер.
Вышел из игры. Через несколько часов обнаружил, что меня отбросило к квсту с покупкой Азбуки; деньги и вещи остались на месте. Азбуку купил, теперь нужно зарегистрироваться в офисе НД; в офисе говорят, что я уже зарегистрирован и получаю лицензии, - как следствие, квест не может завершиться.

Зашел в гостиницу, в номер на этот раз попал.
Снес чумадан в комиссионку, получил деньги, вернулся - естественно, квест не засчитан... буксую на регистрации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Hognar



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду дуэлянтов, кто-то заявляется - пока смотрю инфу, пока собираю энергию, пока нахожу нужное окошко и жму "принять" - время истекло (то есть это пишут после того, как нажал "принять бой")... Однако проходит минута-другая, и я оказываюсь в бою с тем самым товарищем; либо за десять секунд до окончания хода, либо уже после того, как товарищ сделал ход.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Почаще обновляйся вручную.
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Hognar



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку? Я за эту минуту двум отказал, трех посмотрел и из сумрака вылез...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorgus



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая вот ерунда:

Вызываю на дуэль и жду, а оказывается дуэль уже идет, а окна боя просто нет.....

При обновлении страницы все путем, но противник уже успевает отколбасить меня порядочно.....

Два боя уже проиграл так...... ГЛЮК ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group