Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
по поводу ярости или пр2 vs мг2 , пр1 vs мг1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: по поводу ярости или пр2 vs мг2 , пр1 vs мг1 Ответить с цитатой

мм....с чего бы начать, мыслев много, в комнате темно...а обида хлещет через край (шутка, я не воспринимаю игру так блико к сердцу Wink ) ....
в общем и целом - мг2 НИКАК не может победить не тормозящего пр2, а мг1 не может сделать это даже с тормозящим пр1 ...
причины?
ну, причина -ярость, НО(!!!) я не ною по пводу наличия ярости - закл хороший и интересный и без него пр/об/вм почти нечего делать - тока вешаться на высших урах. ПРОБЛЕМА в том, что ярость действует на ВВСЕ действия - как на физ так и на магич и в итоге получается, что переверт 1го левела кастит радужную сферу в ТРИ раза быстрее опытнейшег мага. Это ли не абсурд? но это еще не все!
переверта 1го левела невозможно убить так как он регенерирует 150 здоровья за 1 од, тоисть 450 здоровья за три од....какой урон может нанести маг переверту за 3 од? )))) УЖ точно меньше чем 450, поверьте ....
В ИТОГЕ:
ПР2 практически неубиваем - средство - его можно усыпить если успеешб...ох, как нелегко успеть ))
ПР1 неубиваем, так как он кастит на себя радужную сферу - мегащиты на много ходов и его даже нельхзя усыпить - и сколько ты не критуй, все равно получишь...мм..поражение изза того, что он регенеерирует в два-4-5 раз больше здоровья чем ты у него отнимешь.
ВЫВОД-предложение:
ярость не должна действовать на магические действия или по крайней мере на универсалку и регенерацию. это не ИМХО, это НЕОБХОДИМО, а ни то переверт-оборот так и останется неубиваемым, а не просто самым сильным классом .
ВСЁ, ЖДУ ПОДДЕРЖКИ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моритур



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 523
Откуда: Пражский НД, нахъ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был слух, что вшымагушый Алермо так и хочет сделать. То есть в ярости (тумане) одно ОД будут стоить только физические действия. Wink
_________________
Inside My Shell I Wait And Bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню слух ))
тока он давний очень...поэтому надо ускорить и поглядеть что будет после фикса ж)..
а вдруг это слишком сильный удар по пр//оюб/вм будет? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моритур



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 523
Откуда: Пражский НД, нахъ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрос писал(а):
я помню слух ))
тока он давний очень...поэтому надо ускорить и поглядеть что будет после фикса ж)..
а вдруг это слишком сильный удар по пр//оюб/вм будет? ))


Эрос, у тебя всего 150 хэлсов. Тебе хватит и 4х ОД, чтобы умереть. Другое дело, ты - прорицатель. Можешь сделать себе 20 удачи и радоваться жизни Wink
На счёт ускорить... Не нам решать. Да и никто не любит, когда ему указывают, что и к какому сроку делать Wink
_________________
Inside My Shell I Wait And Bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, за 4 удара он мя не убивает, и если у него нет защ от холода, то он спит )...тока у пр1 ЕСТЬ защита всегда )) ...
у не тормзящего пр1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще : маги мажут больше 80% удров, када у мяен удача 20, а переверты очень мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Це смертельно, с другой стороны как перевертам то хорошо...
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vizir



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 302

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Re: по поводу ярости или пр2 vs мг2 , пр1 vs мг1 Ответить с цитатой

В итоге ты хочешь снять единственный вариант защиты от ментальных атак ТОЛЬКО у пр и об. у вампиров ментальный щит врожденный. мне радуга нужна только чтобы всякие кудесники, чародеи, инкубы, вампиры, ведьмаки не могли мешать мне атаковать. быть очарованным или спать во время боя это не очень приятно. и так приходится лезть в бой БЕЗ трансформации, чтобы 1 действием кинуть щит от брызг. если все сделать по-твоему, то пр будут еще больше проигрывать вампирам.

не в тему. физ атаки у пр и об должны быть СИЛЬНЕЕ даже при одних статах с вампирами. у нас нет некромантии. так почему если вамп со 100% рук боя, то урон у нас будет равным.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Re: по поводу ярости или пр2 vs мг2 , пр1 vs мг1 Ответить с цитатой

Vizir писал(а):
В итоге ты хочешь снять единственный вариант защиты от ментальных атак ТОЛЬКО у пр и об. у вампиров ментальный щит врожденный. мне радуга нужна только чтобы всякие кудесники, чародеи, инкубы, вампиры, ведьмаки не могли мешать мне атаковать. быть очарованным или спать во время боя это не очень приятно. и так приходится лезть в бой БЕЗ трансформации, чтобы 1 действием кинуть щит от брызг. если все сделать по-твоему, то пр будут еще больше проигрывать вампирам.

не в тему. физ атаки у пр и об должны быть СИЛЬНЕЕ даже при одних статах с вампирами. у нас нет некромантии. так почему если вамп со 100% рук боя, то урон у нас будет равным.

ага, от ментальных. от фриза и энергетического ступора тоже. и я НЕ ХОЧУ СНИМАТЬ вам этот вариант - кастуйте на здоровье радужку за обычные три од, это будет логично (почти), а не за 1 од. ярость до боя на 5 ходов - и в чем трабл что ты в образе чела, если ты в нем и щит кастанешь и полупишь ногами не хуже чем клыками?
ЗЫ: не в тему: брызги и другие усыпляющие заклы для меня ВООБЩЕ не отбивааются защитой, так как они снимают мои фишки- все, что делает меня вильнее многих, тоисть "больше не ускоре. больше не удичлив". это надо убать в случае, если "состояние отбито защитой", так как с удачей и ходом я могу сражаться с большим количеством соперников, а без этого - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГогиГамеОвИр



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не должны они быть сильнее. Просто должны быть разнообразнее... А насчёт неубиваемости... есть тут доля правды. Согласись, что в целом ситуация ненормальная... Ты можешь легко положить толпу магов, если не усыпят. Регенерация не должна брать 1 ОД... Тебя вообще убить нереально... не так давно сеня с чИрИпахой дуэлился (об3, против пр3) 130 ходов... И выиграл не потому что выиграл, а потому что пересидел... Это не есть гуд. ИМХО, у об и пр должно быть больше физатак (был даже топ где-то с тучей предложений), больше магий... оборотень не маг, но не понимаю, почему у оборотов не может быть никаких защитных магий и магий деструктивного воздействия (я не про универсалку, я про оборотничество, магии в трансформированном виде - щиты от усыплений и порчи всякие, типа испуга), а вот регенерация должна быть послабее и ярость не должна распространяться на магии...
_________________
нИзнание нотной азбуки нИспасёт от мишек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГогиГамеОвИр



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И оборотням нужен ещё один тип атак... У вампиров есть физ и инферно, у магов минимум 2 типа, а то и 3... Ток у оборотней и пр исключительно физ... И при этом все до единого щиты включают физзащиту.
_________________
нИзнание нотной азбуки нИспасёт от мишек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моритур



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 523
Откуда: Пражский НД, нахъ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Жалко бедных зверьков. На третьем уровне они - мясо. На ом ещё есть небольшой шанс - что ярость сможет отбить всего одну усыпляющую атаку мага. Но никто, по моим наблюдениям, всего одну не продоит. Минимум две. А то и три.
_________________
Inside My Shell I Wait And Bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моритур писал(а):
Согласен. Жалко бедных зверьков. На третьем уровне они - мясо. На ом ещё есть небольшой шанс - что ярость сможет отбить всего одну усыпляющую атаку мага. Но никто, по моим наблюдениям, всего одну не продоит. Минимум две. А то и три.

не ярость отбивает усыпление! его отбивает щит - радужная сфера - щиты по 7-9 , универсальные..кастовал я на визя фриз два раза за ход )))...и потом ее в другой ход, и что? ))
больще не ускорен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garish Sky



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 261
Откуда: Odessa, USSR

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что об/перев. стоит дать еще один вид атаки...
Пугать, по крайней мере, они могут не хуже вампиров.
_________________
Иногда небо бывает убийственно ярким
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, значит если туман не будет распространяться на маг действия вампир ВК может забыть о пачках прорывов?
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group