Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КЛИЕНТ: вопросы и ошибки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паве



Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня написано опыт 97 след. ап при 80 очках??? как эт понимать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Talemaid



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё после победы или поражения - окно чистки карманов или когда у тебя чистят - не работает кнопка "обновить" вверху.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич



Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 608
Откуда: МП ЛенСвет
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xаакен-ЧК писал(а):
Дмитрич писал(а):
...бла...бла...бла...

Гениально... А конкретно можно узнать..? Каких картинок, куда код изменен и.т.д.

Ну например обновление домашней локации...
А насчет системного кода это к Alermo или Wicked'у(Вроде он писал Клиент)
_________________
-Папа, а КММ в ПИТЕР приедет?
-ТОКА БУЖЕНИНА!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новая версия клиента - 1.0.0.8. С версией 1.0.0.7 в релизе играть будет затруднительно. Настоятельно рекомендуем обновить клиент.

Новая версия здесь:
http://game.dozory.ru/DGCSetup_1_0_0_8.exe
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зделайте в клиенте две кнопочки - рефреш и супер-рефреш (аналог F5 и Ctrl+F5) а то очень неудобно когда жаркий бой, а одна рука мышью занята, в другой сигарета... Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerevar Indoril



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 545
Откуда: Тамриэль
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такая, раньше если в клиенте нажать на кнопку присоединения - кидало на страничку с таймером до релиза. А сейчас пишет что неверный пароль, от чего ето?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glubina



Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 606
Откуда: Таганка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Не могу войти черз новый клиент из дома. HELP! Ответить с цитатой

Объясняю подробно: установила новый client на рабочем компе - все нормально, захожу, куда надо. Пришла домой, сделала тоже самое - мне пишут - неверный парль. Что за глюк? Или клиент д.б. только один? Короче help me. Что сделать, что бы из дома тоже могла спокойно заходить (не через окно сайта)? Мне мой старый ник дорог Crying or Very sad заново регистрироваться не хочу Exclamation Поможите-подайте!

Заранее благодарна,
Glubina
_________________
БББ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerevar Indoril



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 545
Откуда: Тамриэль
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Не могу войти черз новый клиент из дома. HELP! Ответить с цитатой

Glubina писал(а):
Объясняю подробно: установила новый client на рабочем компе - все нормально, захожу, куда надо. Пришла домой, сделала тоже самое - мне пишут - неверный парль. Что за глюк? Или клиент д.б. только один? Короче help me. Что сделать, что бы из дома тоже могла спокойно заходить (не через окно сайта)? Мне мой старый ник дорог Crying or Very sad заново регистрироваться не хочу Exclamation Поможите-подайте!

Заранее благодарна,
Glubina


я попробовал войти своим персом - та же фигня - неверный пароль.
Уважаемые администраторы, может это связано с какой нибудь предрелизной подготовкой? Отпишитесь, успокойте народ пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Nerevar Indoril (Пн Авг 08, 2005 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glubina



Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 606
Откуда: Таганка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Глюки Ответить с цитатой

А прикол еще в том, что данные о старой регистрации не обнулились!!! Я пробовала снова зарегистрироваться под тем же ником и мылом - ни фига! Что мне теперь новый почтовый ящик создавать что ли ????? Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
_________________
БББ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидав



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: не помню я, не помнит даже время

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomas



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 208
Откуда: http://news.sumerechnaja-sila.org
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже пишит неверный пароль представляете если мы завтра несможешь вовремя начать играть из-за этого я повешусь
_________________
Вам сюда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра во время стартв игры думаю у вас будет всё хОКкей.
_________________
Я покинул Дозоры...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мидав



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: не помню я, не помнит даже время

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромитас
В рисунке подправь полоску энергии!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидав писал(а):
Ромитас
В рисунке подправь полоску энергии!!!

Эт у меня мало энки после боя против визи и дрона.Короче вообще хватит писать в "бета-тесте".Завтра всё равно его закроют
_________________
Я покинул Дозоры...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мидав



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: не помню я, не помнит даже время

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромитас
У тебя там несоответствие энергии в цифрах и в полоске!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group