Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"ГЛЮКИ"
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: "ГЛЮКИ" Ответить с цитатой

Раз уж вам так нравится выражение "ГЛЮКИ", то все глюки вы можете писать СЮДА!

и не надо "ГЛЮКИ" разбрасывать по всему разделу!

Все остальные "ГЛЮКИ" будут удаляться!
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
naytsok



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрялпо адресу: район Сокольники, парк Сокольники, магазин 'Шик'. Войти вошел, а выйти не могу. Выкидывает обратно в магазин.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desesperado



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 45
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desesperado писал(а):
Лень писать все заново, поэтому просто ссылка де описаны сегоднешние глюки игры:

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=5127


Действительно, тему удалили. Чтож, тогда описываю:

В течение дня не меняется основное окно. Показывает все время окно моего двора. F5 и т.п. не помогают. Но самая большая хохма - я сегодня вдруг попел в чужую квартиру, и мало того я стал игроком DarkMen. Т.е. заходя к себе домой я вдруг оказывался дома у DarkMen и был уже DarkMen (а живем мы в разных р-нах). Выхожу из дома - сразу попадаю на манежку (хотя живу на Рижской) и полный висяк. Только чат работает.
Потом на меня напали. Естественно лога боя не было. был один чат и картинка станции метро. При перезагрузке на несколько секунд появлялся лог боя, а потом снова картинка станции ментро. После того как меня прибили я остался на этой же станции метро а не у себя дома. Вот такая веселуха сегодня была со мной.

ЗЫ DarkMenом играет один наш сотрудник. Компы у нас разные и каждый играет со своего. Единственное - выход в инет через прокси сервер.
_________________
Vivere est militare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desesperado писал(а):

ЗЫ DarkMenом играет один наш сотрудник. Компы у нас разные и каждый играет со своего. Единственное - выход в инет через прокси сервер.


Это не проблемы игры - это проблемы вашего прокси сервера, который кеширует куки, хотя ему и сказано этого не делать. И с нашей стороны это проблема не решаема в принципе.
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desesperado



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 45
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Заработало))))))))))))
_________________
Vivere est militare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала не мог выбраться из двора дома.
Потом,
Застрял в вагоне метро на пути к Охотному ряду. Час как кружу. уже тошнит, кружится голова и приходят мысли о том, что надо обустраиваться на новом месте. Отрубался от сети. Заходил заново. Результат - из квартиры попадаю в вагон. Причем когда время пути кончается, на пару секунд возникает такая картина: справа я будто в парке Сокольники, внизу чат, а слева все тот же вагон с отсчетом времени. Пытался посылать в чат сообщения о помощи. не знаю видел ли их кто-то.
Как быть? Карусель эта уже достала.
Вернуться к началу
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Как быть? Карусель эта уже достала.


Ctrl+R или Ctrl+F5
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свЭтлые_шОкалы_маздай



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 219
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ..ну не работает торговля и такие заклы как проверка ауры, к примеру, под ИЕ...всплывающие окна разблокированны ..
_________________
об0 нахъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ночной смотрящий
Гость





Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной смотрящий:

I
Не всегда корректно срабатывает бновление окон. Примерно следующий порядок действий:

1. выбрать переход в локацию
2. дождаться обновления экрана
3. если обновился корректно - обновить принудительно
оказываешься в предыдущей локации.

воспроизводимость:
50% шанс первого некорректного одновления (нет изменений)
50% шанс протого некорректного обновления

II

При начале боя требуется одно-два принудительных обновления чтобы в этот бой попасть. Обычно к этому моменту ты уже мертв Wink)

Боевые баги.

Алгоритм:

1. Войти в бой (столкнувшись с уже описанными выше)
2. сделать заявку на действия
3. увидеть что реакции на действия нет.
4. подождать один раунд - иногда они появляюся там.

Алгоритм2:

1. войти в бой
2. выигырать бой
3. кто-то второй должен напасть на вас.

баг:
1. Отображается ваше состояние на финал предыдущего боя (и обновляется раза с 3-го 4-го)
2. противник так же из предыдущего боя.
3. см предыдущий алгоритм с пунтка 2 - воспроизводится всегда.

тестировалось на IE for winXP sp2
Вернуться к началу
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карусель кончилась. но не могу выйти из двора. куда бы ни кликнул, попадаю в квартиру.
Вернуться к началу
Травинкаль



Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
Это не проблемы игры - это проблемы вашего прокси сервера, который кеширует куки, хотя ему и сказано этого не делать. И с нашей стороны это проблема не решаема в принципе.

Вот если у меня такая проблема, как я могу её решить?
_________________
светлый иной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ночной смотрящий
Гость





Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Травинкаль:

кажется я нашел решение этой заморочки. говорю для англицкой версии системы:

START->SETTINGS->CONTROL PANEL->INTERNET OPTIONS

закладка Privacy

Давишь кнопку Advanced

включаешь
Override automatic cookie handing
First party и second party cookie ->accept

включаешь always allow session cookie

Работает медленнее, но вроде правильно.
Вернуться к началу
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травинкаль писал(а):
Alermo писал(а):
Это не проблемы игры - это проблемы вашего прокси сервера, который кеширует куки, хотя ему и сказано этого не делать. И с нашей стороны это проблема не решаема в принципе.

Вот если у меня такая проблема, как я могу её решить?


помоему надо отключить типа такую опцию:
Игнорировать Cache-Control директиву сервера.


Cache-Control директивы сервера game.dozory.ru - должны выполнятся вашей проксей...
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naytsok



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу дотопать до района Сокольники.
Счетчик когда доходит до 0 запускается по новой.
Подождал 20 минут - очутился дома. Вышел на улицу слазу же н начал топать в район Сокольники. Уже час как топаю. И это не финал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millo писал(а):
ээ..ну не работает торговля и такие заклы как проверка ауры, к примеру, под ИЕ...всплывающие окна разблокированны ..

ctr+F5 когда тебе послали предложение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group