Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Обращение к бета-тестерам
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Обращение к бета-тестерам Ответить с цитатой

Уважаемые бета-тестеры игры Дозоры.

В последнее время участилось использование багов игры в личных целях и, соответственно, их сокрытие от администрации.
Раньше это были единичные случаи, сейчас это прибретает массовый характер. Я говорю не о косметических багах, таких как ошибка JS или отключение перезагрузки чата, а о тех, которые дают игровые преимущества. Например, клонирование денег или предметов, произвольное исчезновение из списка пользователей, возможность получения опыта и т.д. К сожалению, большинство тестеров, обнаружив подобное, скрывает этот факт. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что использование бага не остается незамеченным. Но приходится тратить дни, а иногда и недели, чтобы повторить необходимую последовательность действий и устранить его.

Так вот, пока есть такие баги и они не исправлены, игра не будет двигаться дальше. Скрывая баги, Вы сами откладываете введение квестов, завозы в магазины, да и релиз игры в конце концов.

Я призываю всех, кто знает о критических багах и способах их возникновения, написать о них мне в ЛС.
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моритур



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 523
Откуда: Пражский НД, нахъ

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По секретным данным знаю, что баг "Побег из Шоушенка" - закрыли. Баг "Встречаюсь с дочерью Миллиардера" - тоже.
Про опыт - превый раз слышу.
Про клонирование - буду сегодня реморализировать одного Высшего. Авось получится. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... я тоже...

Алермо прав... это наша тяжёлая участь бета-тестеров!!

Но я не глобальных багов (типа чата) не знаю(((

Я предлогаю сделать так: тому, кто находит баг, дают то, что он от этого бага бы получил... может тогда баги рассказывать будут?
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zigmunt_fraid



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечено - если в бою собираешь энергию-то не уменьшается количество лицензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы знали, что когда у человека полный инвентарь(ниодного пустого слота) и ему передаешь вешь - она исчезает =)
Вернуться к началу
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати еше один баг, который будет мешать финансовой стороне игры...была(шас не знаю, завоза давно не было) одна вешь(какая пока говорить не буду, вдруг не баг), проведя над которой действие, повышает ее цену в 30 раз Shocked
Вернуться к началу
don Enrike



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 436
Откуда: графство Толе

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барнабас писал(а):
Может за сдачу действительно глобальных багов делать глобальные поощрения.


Слухай, ты форум читаешь??? Сказано же, что те кто принимал активное частие в игре: сдавал баги, достиг высших уровней, и т.д. получает возногрождение при обулении. Тем более тестеры для того и существуют, что бы баги сдавать и т.д. Хочешь нормальной игры, так сдавай баги быстрее всё будет и и релиз и квесты и всё прочие и нормальные условия игры. Smile

Я лично что находил, то сдавал и всё...
_________________
don Enrike Ruis de'Mendalueta graf Tole
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чисто тоеретически, можно просто код исправить? Там дописать 0 в опыте, или характеристики исправить? Я в принципе даже знаю где, но вот как...?
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барнабас



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слухай, ты форум читаешь??? Сказано же, что те кто принимал активное частие в игре: сдавал баги, достиг высших уровней, и т.д. получает возногрождение ...


Читаю. Дык все же ушлые ужас просто им обещаня про потом видно не катят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромник писал(а):
кстати еше один баг, который будет мешать финансовой стороне игры...была(шас не знаю, завоза давно не было) одна вешь(какая пока говорить не буду, вдруг не баг), проведя над которой действие, повышает ее цену в 30 раз Shocked


эмм...проблема осталась...я 30 000 поднял в день завоза за пару ходок !
Вернуться к началу
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромник писал(а):
Скромник писал(а):
кстати еше один баг, который будет мешать финансовой стороне игры...была(шас не знаю, завоза давно не было) одна вешь(какая пока говорить не буду, вдруг не баг), проведя над которой действие, повышает ее цену в 30 раз Shocked


эмм...проблема осталась...я 30 000 поднял в день завоза за пару ходок !


жду рассказа в личку Wink
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KGB



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю баг или нет: У вампиров 3-го уровня стал замечать заклинание Круг смерти - 2-го уровна некромантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_бультерьер



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KGB писал(а):
Не знаю баг или нет: У вампиров 3-го уровня стал замечать заклинание Круг смерти - 2-го уровна некромантии.

ну ты дал, у вампиров школа на один шаг вперёд идёт Very Happy
_________________
не всё золото что блестит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-MayDay-



Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю баг или нет: У вампиров 3-го уровня стал замечать заклинание Круг смерти - 2-го уровна некромантии.

Это баг Laughing Некромантов на них не хватает)
_________________
Clir
Светлый Маг 3 ур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Хэлфлип



Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: 5 слой сумрака

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некроманты не самое страшное в жизни вампира Cool
_________________
Malcolm 215,445, вм 3 ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group