Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Что добавить в FAQ?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Что добавить в FAQ? Ответить с цитатой

На сайте есть такой раздел: http://www.dozory.ru/faq.html.

Ответы на какие вопросы Вы бы также хотели здесь видеть?


Последний раз редактировалось: inozh (Вт Июн 07, 2005 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про бой надо изминить и про сумрак добавить, что энергия тратится и про вне сумрак, что энергия стремится к 100% - как раз указать на эти 2 особенности

зы. после экзамена почитаю еше и подумаю, а то впервый раз шас читал faq =)
Вернуться к началу
Lighting



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание состояний персонажа...
_________________
Не все так просто, как кажется...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Что добавить в FAQ? Ответить с цитатой

Inozh писал(а):
На сайте есть такой раздел: http://www.dozory.ru/faq.html.

Ответы на какие вопросы Вы бы также хотели здесь видеть?


Куда жаловаться на незаконные нападения, на произвол дозорных противоположной стороны. Как оформить жалобу, какие доказательства приложить, куда отослать.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_XBAT



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему самое главное там отсутствует: как надыбать денег и/или оружие нормальное...
Там сказано "можете вступить в дозор" но вот я лично за два дня так и не смог этого сделать... и денег у меня нет а где их взять... а в бою меня убивают все время, на меня нападет варг 7левела как и я но у него серебряный кинжал, а у меня даже боевого заклинания нет ни одного, какие у меня шансы???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Sezar



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо расказать поподробнее о фазах боя о блоках и уклонах!Что это и в чём заключается собственно изменение!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЛ



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы добавить, от чего зависит опыт получаемый за бой...Конкретнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЛ



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно добавить-
Что такое лицензии и зачем они нужны...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Лорд Кинета



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Также хотелось про квесты поподробнее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В: Я не понимаю! В библиотеке ясно написано, что быстрота влияет на количество очков действия, однако при быстроте 10 у меня столько же очков, что и при быстроте 12!!! Что за фигня?

О: Чтобы добавить 1 очко действия нужно кинуть 3 пункта в быстроту. Таким образом дополнительное очко действия появляется при 11, 14, 17 быстроты.


Последний раз редактировалось: zaiats_2k (Ср Ноя 09, 2005 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Убийца лягушек



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРи 20 быстроты нету очка действия Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulf



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавить техниеские вопросы.
я вот например лишь методом тыка узнал ,что ваш кривой клиент несовместим почти ни с какими защитнымип программами(даже элементарный анти pop-up контролер приводет к вылету из игры)
А еще лучьше исправить клиент...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In Flames



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 223
Откуда: со второго слоя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulf, гм) у меня стоит ad-aware, следящая за памятью в резидентном режиме, dr.web 4.32, agnitum outpost pro, но ничего не глючит )

скорее у тебя проблемы с настройками и\или с виндой.
попробуй переустановить, ибо единственный глюк у меня - это изредка проблемы со скриптами.

ещё хотелось бы добавить в ФАК, что попасть в дозоры оч сложно, ибо организация элитная.

+ уточните , что скорость передвижения - это скорость передвижения между локациями.
_________________
Орден Время Тьмы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulf



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In Flames писал(а):
Ulf, гм) у меня стоит ad-aware, следящая за памятью в резидентном режиме, dr.web 4.32, agnitum outpost pro, но ничего не глючит )

у тебя какая версия адвора? у меня клиент с Ad-Watch совсем не дружит. постоянно выкидывает. приходится выключать.
с фаерволом и каспером вроде не дерутся ,но иногда бывают всеже безпричинные затупы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fause



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему следует добавить КВЕСТЫ,какие есть и где брать!Т.к. я пока,с конца бетатестинга,ниодного не нашёл Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group