Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Приём в МП МОССВЕТ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феба



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: МосСвет

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Приём в МП МОССВЕТ Ответить с цитатой

"Муниципальное Предприятие МОССВЕТ" уведомляет о следующих вакансиях и требованиях к кандидатам.

1. Отделу Технического контроля необходимы:

Художник, желательно с навыками веб-дизайна. Требования: предъявить портфолио.
Веб-программист. Требования: обязательно знание PHP, Perl, работа с удалёнными веб-серверами. Желательно - знание С++. Собеседование лично с главой ОТК.

Для работы над сайтами Муниципального Предприятия, а также работы на благо игры "Дозоры" и всех игроков (реализация определённых общественных проектов). С возможными нашими проектами, уже находящимися в стадии разработки, вас более подробно ознакомят на собеседовании.


2. Газете "Прожектор" необходимы:

Журналисты. Требования: определённый творческий опыт, стиль и качество публикаций. Наличие представления об особенностях игровой журналистики.


3. Бригада Светотехников сообщает, что приём в боевой отдел МП МОССВЕТ возможен только для Иных, играющих за Светлую сторону более 4 месяцев, а также обладающих 3-им игровым уровнем с 3 апами. Это базовые требования, кроме них мы предъявляем дополнительные требования, о которых вам расскажут на собеседовании. Игрокам, не соответствующим даже базовым требованиям, рекомендуем подумать о наличии навыков по специальностям Отдела Технического Контроля и газеты "Прожектор" (см. выше).

Присылайте ваши заявки с указанием той должности, на которую претендуете (веб-дизайнер, веб-программист, программист, журналист или светотехник).
Как подать заявку на вступление подробно описано в теме Как вступить в МОССВЕТ.

Желаем вам удачи!
_________________
Опыт это не только экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФюрерКувалда



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 66

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно внештатным сотрудником? Не хочу уходить из своей орги, но с удовольствием попомогал бы на должности "Веб-программист" (ко всем требованиям подхожу + mysql, html, java script (базовые), знание наиболее популярных cms, форумов, c++ builder, delphi Rolling Eyes )
Но это вопрос так, на будущие - ближайший месяц у меня сессия. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex1Le



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 443
Откуда: Нефтеюганск\Питер
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх вы...превращаетесь во вторых эксов работающих на администрацию...
_________________
играю в дозоры ! до сих пор....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex1Le, ммм... Сможешь нарисовать цепочку размышлений, давших тебе прийти к такому умозаключению? Rolling Eyes

Или то, что мы хотим себе сделать красивый сайт и локатор Тёмных хаев - это работа на админов? Shocked
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex1Le



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 443
Откуда: Нефтеюганск\Питер
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для работы над сайтами Муниципального Предприятия, а также работы на благо игры "Дозоры"

Моpитуpчик,ваш сайт и локатор на благо игры не повлияет Wink так что хотелось бы узнать что вы вкладывали в этот смысл... имхо это помощь админам(само собой небесплатная) в програминге и т.д. и т.п.
_________________
играю в дозоры ! до сих пор....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex1Le, интересно ты себе представляешь программинг, если формулы и код сокрыты за семью печатями Wink А вообще это ОК откомментирует, а не я. Но никакой работы на благо админов, насколько мне известно, не планируется Rolling Eyes
BLAID2012, знаю. У нас ещё задумки есть, да вот реализаторов нет Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex1Le, гм, ИМХО - оно хорошо, когда основано на каких-то фактах, а не "мне так кажется".Smile Собственно, вкратце, что планируется сделать.

Во-первых, организация газеты "Прожектор". Вернее её сайта, то есть информационного портала. Это общественный проект, потому что выпускается газета не для Моссвета, а для всех игроков.

Во-вторых, ряд проектов, о которых было упомянуто. Не хотелось бы вдаваться в конкретику, потому что у нас уже было свистнуто немало идей. А эти идеи были придуманы ещё в НД задолго до того, как "пришли в голову" некоторым. Те же анализаторы логов, проверка персонажей в сети у нас были ещё прошлым летом, в самом начале релиза, и использовались для поимки преступников. Это наши законные идеи, ни о каком плагиате даже речи идти не может. Но с администрацией "Дозоров" это никак не связано, всё это делается нами для себя и всех Светлых. Хотя возможно что-то и для Тёмных будет сделано, если это просто делает игру интереснее. Также планируется очень многое сделать для новичков, материалов у нас немало и опыта достаточно, всё же в НД этим много занимались.Wink Это всё очень кратко, подробнее расскажем специалистам уже после зачисления в МС.

ФюрерКувалда, гм... Понимаю. Но тут есть ряд "Но"... Первое - работать на два фронта очень сложно, тебе придётся выбирать кому отдавать предпочтение и явно выбор будет не в пользу МС, потому что состоять ты будешь в своей организации. Второе - чтобы работать эффективно, тебе придётся всё же работать вместе с другими техниками в МС, а коллектив - штука сложная. Если ты будешь в другой организации, к тебе просто не смогут относиться, как к своему - и мы это будем чувствовать, и ты это будешь чувствовать. Третье - к полной информации и закрытой части нашего форума может получить доступ лишь сотрудник МС и то, после прохождения стажировки и "притирки".

Не буду тебя уговаривать, говорить, что мы можем предложить гораздо больше, чем кто-то другой. Это твоя организация, твой выбор, я тебя понимаю, но внештатная работа пока довольно трудноосуществима... Rolling Eyes

BLAID2012, задумок как раз выше крыши, но мало технических кадров. Нужны художники и программеры.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФюрерКувалда писал(а):
Hermes Trismegistus, не. вы мну не нравитесь. слишком много пиара....

По поводу локатора темных хаев: там же 5 минут писать, если на хостинге есть cron и доступ для скриптов на другие сайты. Хотел уже такое себе на сайт ордена повесить, но хостинг галимый Sad


Ну на вкус и цвет товарищей нет конечно - насильно мил не будеш.

А в чем проблема с локатором то? Тебе и cron не нужен - бери информацию real-time и делов-то. Если срочно нужно знать где игроки - пользуйтесь нашим локатором - мы на сторону силы не смотрим а по организациям разбиваем и в добавок видно кто на машине/мотоцикле. Так-что увидите и хаев и не хаев.. Заодно очень забавно смотреть как народ водит своими соклановцами когда самого убили и нужно зайти в бой что-бы исправить положение или добить Wink

Как на коммутаторе огоньки загораются и в течении минуты смотриш - они уже лезут в бой
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а качков со стажем принимаете? *чешет пузо* а еще я журналистом могу Confused
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнд, а тебя Заяц уже уволил? Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня растут мульты,
Будет их семнадцать,
Их бы в орги рапихать,
Делом заниматься.

Я бы стал мегОкачком,
Ужасом летучим,
Я бы в "лампочки" пошел
Пусть меня научат!
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group