Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Произвол в Дозорах!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Будущее НД и ДД в игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы довольны произволом который творит НД ?
да
25%
 25%  [ 2 ]
Нет
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Timon_Crazy



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Произвол в Дозорах! Ответить с цитатой

я не понимаю действий НД и отчасти ДД.

ну приступим по порядку.

вчера (11 мая) меня оскорблял кадет ДД (как я понял он "сидит" под Satori). Использывал слова Идиот и т.к. далее...
на мое предложение прекратить оскорбления он ответил издевательством.
я в ответ напал.
1) он не сотрудник Дозора
2) он знал о нападении
3) есть понятия честь. у темных есть.

естественно он меян быстро "вынес", т.к. он был 3-го уровня я 4-го.

После того как я пришолв себя я пошол на место "разборок", (Охотный Ряд) где меня посадил Логан по обвинению дозорного Satori в нападении. чуть ли не на сотрудника дозора...страннооо...

Лога сделал заявление: словоИдиот не оскорбление и не мат, т.е. его можно употреблять в любой ситуации и в любом контексте...
по сути это было официальнео заявление шефа НД.

сегодня в 18-20 был бой (мясо) тамже на Охотном. было нападение Темного на Светлого (вроде даже на самого Satori)
Тьма встала на Свет.

я вошол в бой на стороне Тьмы (своих не бросаю не при каких обстоятельствах).
и принципиально называл Satori - Идиотом, так как это не мат ине оскорбление.

Satori сделал заявление что 9 учасников боя из Темных ( не важно когда вошли в бой) будут посаженны на 3 часа.
что собственно и сделали.
возникает вопрос:
1)все нападения вне закона но почему посадили 9 а не всех?
2)светлые тоже влезли в бой, они тоже учасники незаконого нападения. да они оборонялись то тем не менее...они нарушили закон. вошли в незаконный бой.
3) почему если Satori выигрывает бой, он почти не садит, а садит только тогад когад проигрывает его или когад ему это выгодно.
4) мне не было предявленно объвинение. арестне законный.
5) темный дозор стоял в стороне и не принял мер по защите темных. тогад для чего ДД ? просто так? а где же пресловутое соблюдение баланса между темнымии Светлыми?


Не однократно наблюдал грубость от сотрудников НД, прямые оскорбления.
и вопиющий пример:
дозорный 5- го уровня Grifon вызывает на бой Темного (дуель)
но в процесе боя говорит, не сделаеш тото посажу, не прекратиш бой посажу, причем это сопроваждается матами и оскорблениями.
я сделал ему замечание, раз, другой.. напал на него (предупредив) когда он сбежал с боя (!!!Дозорный просто сбег!!!) я не стал добивать его. Он сходил в магазин, еще кудато. отошол. Позвал Satori и меня арестовали за нападение.

печальное складываетсямнение, а именно:
1) Свету можно все?
2) встал за своих и ты вне Закона?
3) НД тут закон? или они просто Боги?
4) где противодействие ДД НД ? ДД просто не лезет в бои (где Темный бьют ребята из НД) ДД сливают бои. ДД не встает за Тьму.
5) а где баланс?

PS
к сожелению логов почти нет. ибо не веду я их.

С Уважением Timon_Crazy ака Crazy_Timon
Темный
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Будущее НД и ДД в игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group