Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Адекватный выбор персонажа.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Создавая себе перса Вы руководствовались:
1) Своими взглядами на жизнь, максимально подгоняли персонажа под свой характер.
62%
 62%  [ 31 ]
2) Своими мечтами или представлениями об Ином.
24%
 24%  [ 12 ]
3) Желанием создать максимально выигрышного перса (выбирали заведомо сильный класс).
12%
 12%  [ 6 ]
4) Методом Random().
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
na_Gabriel



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Адекватный выбор персонажа. Ответить с цитатой

На мой взгляд, многие игроки не совсем корректно выбирают себе персонажа, а вернее его принадлежность к Свету или Тьме.
Примером могут послужить мои многочисленные знакомые Темные (по игре, конечно), поведение и мировоззрение которых весьма далеко от той меркантильности и эгоизма, которые были описаны в Дозорах Лукьяненко. И, соблюдая баланс, замечу, что совесть далеко не всех Светлых чиста. Шакализм ? вопрос спорный и, как аргумент сомнительный, я его приводить не буду.
Я предлагаю попробовать определить посредством опроса, насколько серьезно игроки относятся к выбору своего перса и попробовать понять, а стоит ли вообще разделять Иных в игре на Светлых и Темных? Может, было бы проще ввести нечто вроде показателя alignment?a (склонности перса к одной либо другой стороне) или, скажем, показателя Человечности.
Только, пожалуйста, без флейма и оффтопика - тема, на мой взгляд, важная и не стоит засорять ее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Urgat Giff



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Адекватный выбор персонажа. Ответить с цитатой

Gabriel писал(а):
На мой взгляд, многие игроки не совсем корректно выбирают себе персонажа, а вернее его принадлежность к Свету или Тьме.
Примером могут послужить мои многочисленные знакомые Темные (по игре, конечно), поведение и мировоззрение которых весьма далеко от той меркантильности и эгоизма, которые были описаны в Дозорах Лукьяненко. И, соблюдая баланс, замечу, что совесть далеко не всех Светлых чиста. Шакализм ? вопрос спорный и, как аргумент сомнительный, я его приводить не буду.
Я предлагаю попробовать определить посредством опроса, насколько серьезно игроки относятся к выбору своего перса и попробовать понять, а стоит ли вообще разделять Иных в игре на Светлых и Темных? Может, было бы проще ввести нечто вроде показателя alignment?a (склонности перса к одной либо другой стороне) или, скажем, показателя Человечности.
Только, пожалуйста, без флейма и оффтопика - тема, на мой взгляд, важная и не стоит засорять ее.


а почему если темный то сразу меркантильный егоист??? для темных главное была свобода Wink))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Gabriel



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От просил-ведь не засорять топик! Неееееееееет Twisted Evil
Хех, есть и такая тема. Не спорю. Считай, это ИМХО было Wink у меня просто по книге такое впечатление создалось, если честно. Но это уже не для этого топика Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pan-Terra



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 642

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gabriel"]От просил-ведь не засорять топик! Неееееееееет Twisted Evil
[quote]
Че за топик в котором нельзя высказать то что думаешь ?? многие хотят аргументировать свой выбор - и это не значит засорение!! бредятина...
_________________
Ушла...куда направили..=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Gabriel



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pan-Terra: Перечитай пост Urgat Giff. Подумай. Перечитай еще раз. А потом скажи мне, при чем там аргументация?
Это раз. Два - а кто запрещает? Перечитай мой первый пост. ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО...я не запрещаю, а ПРОШУ Wink на этом будем считать вопрос исчерпанным, ок? Wink Ато дело, судя по всему, к ссоре идет. А я ссорится не хоч и не люблю. Воть %)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарс. Тут кто-нибудь может откровенно хотя бы проголосовать? Подавляющее большинство за первый вариант. Хотя улицы и форум показывают иное... Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лось



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 2470
Откуда: Реальная жизнь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирал чара неадекватно, в припадке Добра.
_________________
"бухарики навсегда!" (с) Скромник
Изгнанный эксмодератор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и начал всем добро причинять, направо и налево
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Император Цезарь



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
народ все нормално!! каждый пишет что думает по данному поводу, теме!! и ни кто топик не засоряет!!

вот я руководствовался личным опытом!! а еще корректность для каждого своя!!!
Exclamation
_________________
Я в тьме увидел истенную суть бытия...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan-Terra



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 642

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel писал(а):
2 Pan-Terra: Перечитай пост Urgat Giff. Подумай. Перечитай еще раз. А потом скажи мне, при чем там аргументация?
Это раз. Два - а кто запрещает? Перечитай мой первый пост. ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО...я не запрещаю, а ПРОШУ Wink на этом будем считать вопрос исчерпанным, ок? Wink Ато дело, судя по всему, к ссоре идет. А я ссорится не хоч и не люблю. Воть %)


сказав эти слова ты явно со мной не подружился..=)) не буду я ничего перечитывать! перечитай мое сообщение лучше!! Что ты "просил " я не видела...я видела как ты ныть начал что человек что-то написал в твоем топе
_________________
Ушла...куда направили..=)

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Saint



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 179
Откуда: Мск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантера, какая ж ты склочная баба, прям удивляюсь... Smile
Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Urgat Giff



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to The Saint
Pan-Terra нармальная девушка...

а по поводу перса... мну нравится играть за плохих... начиная с денжен кипера Wink))

PS мой ник взят от героя моего детства Urgat Rip-Eye.
PPS тем кто помнит кто ето огромаднейший респект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan-Terra



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 642

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Saint писал(а):
Пантера, какая ж ты склочная баба, прям удивляюсь... Smile


светлым я слова не давала...не суй нос в чужой вопрос
_________________
Ушла...куда направили..=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan-Terra



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 642

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urgat Giff писал(а):


PS а пантерки мне очень нравятся Wink))


хм....странно...и мне пантеррки очень нравятся..=)) Embarassed
_________________
Ушла...куда направили..=)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redroze



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 49

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...)))
_________________
Женщина-пантера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group