Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Претензии к Дневному Дозору
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apple



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 153
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Претензии к Дневному Дозору Ответить с цитатой

Все жалобы сюды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Oggi



Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 172
Откуда: вы там не были ...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:02 am    Заголовок сообщения: Неправеомерное действие сотрудникаДД с отказом от объяснений Ответить с цитатой

Прошу принять меры относительно поведения сотрудника ДД Аннет.
По просьбе дозорной, на основе предоставленного ею неполного лога общения во время боя (в котором мой оппонент "завис", а вскоре включился в беседу, но его реплики не были зсвидетельствованы на скрине), сотрудник НД Логан отправил моего персонажа в изолятор. Дозорная Аннет, без предупреждения вмешавшись в бой и игнорируя слова моего оппонента, получила за победу надо мной 5й уровень. Прошу это учесть. Поскольку все это похоже на прокачку с использованием служебного положения. Дальнейшие мои призывы к справедливости дозорные Аннет и Логан пытались игнорировать.
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Аннет



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: Re: Неправеомерное действие сотрудникаДД с отказом от объясн Ответить с цитатой

Oggi писал(а):
Прошу принять меры относительно поведения сотрудника ДД Аннет.
По просьбе дозорной, на основе предоставленного ею неполного лога общения во время боя (в котором мой оппонент "завис", а вскоре включился в беседу, но его реплики не были зсвидетельствованы на скрине), сотрудник НД Логан отправил моего персонажа в изолятор. Дозорная Аннет, без предупреждения вмешавшись в бой и игнорируя слова моего оппонента, получила за победу надо мной 5й уровень. Прошу это учесть. Поскольку все это похоже на прокачку с использованием служебного положения. Дальнейшие мои призывы к справедливости дозорные Аннет и Логан пытались игнорировать.


Не буду вывешивать в открытую, хотя файлы маленькие. Я просто приведу ссылки.

http://www.ljplus.ru/img/chuchundra/12.jpg
Начальный лог

[url]http://www.ljplus.ru/img/chuchundra/12(log).jpg[/url]
ЛОг боя.

Последующих скринов у меня нет, но атакуемая Anait сказала, что зависла и поблагодарила за помощь. Тёмный Oggi был посажен дозорным Логаном в изолятор на 3 часа, после продоставления мною вышеуказанных доказательств. Так же имели мето оскорбления Дозорной. Так что вы мягко отделались сударь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Oggi



Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 172
Откуда: вы там не были ...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Re: Неправеомерное действие сотрудникаДД с отказом от объясн Ответить с цитатой

Аннет писал(а):

Последующих скринов у меня нет

Где объективность?

Аннет писал(а):

но атакуемая Anait сказала, что зависла и поблагодарила за помощь.

Нет лога - нет оснований верить словам дозорной.

Аннет писал(а):

Тёмный Oggi был посажен дозорным Логаном в изолятор на 3 часа, после продоставления мною вышеуказанных доказательств.

Опять же - где здесь объективность в вынесении приговора, раз лог неполный?

Аннет писал(а):

Так же имели мето оскорбления Дозорной.

Веское заявление. Причем ложное. Где доказательства? Ни до, ни после я не произнес в адрес дозорной ни одного оскарбления.
Эту клевету дозорной прошу так же учесть.
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Аннет



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:31 am    Заголовок сообщения: Re: Неправеомерное действие сотрудникаДД с отказом от объясн Ответить с цитатой

Oggi писал(а):

Аннет писал(а):

но атакуемая Anait сказала, что зависла и поблагодарила за помощь.

Нет лога - нет оснований верить словам дозорной.


Если исключить этот пункт, то это уже прокачка, а не незаконное нападение. В таком случае тебя и её следует сажать на 12 часов в изолятор.

Oggi писал(а):

Аннет писал(а):

Так же имели мето оскорбления Дозорной.

Веское заявление. Причем ложное. Где доказательства? Ни до, ни после я не произнес в адрес дозорной ни одного оскарбления.
Эту клевету дозорной прошу так же учесть.


Заявления : "Ты не заслуживаешь уважения", "Все вы высокомерны" и тд. являються личностыми оскорблениями. Не в матерной форме, но оскорблениями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Oggi



Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 172
Откуда: вы там не были ...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:42 am    Заголовок сообщения: Re: Неправеомерное действие сотрудникаДД с отказом от объясн Ответить с цитатой

Аннет писал(а):
Oggi писал(а):

Аннет писал(а):

но атакуемая Anait сказала, что зависла и поблагодарила за помощь.

Нет лога - нет оснований верить словам дозорной.


Если исключить этот пункт, то это уже прокачка, а не незаконное нападение. В таком случае тебя и её следует сажать на 12 часов в изолятор.


Разве я не имею права нападать на персонажа с более высоким уровнем? А зависание во время боя запрещено?

Аннет писал(а):

Oggi писал(а):

Аннет писал(а):

Так же имели мето оскорбления Дозорной.

Веское заявление. Причем ложное. Где доказательства? Ни до, ни после я не произнес в адрес дозорной ни одного оскарбления.
Эту клевету дозорной прошу так же учесть.


Заявления : "Немедленно извинись", "Ты не заслуживаешь уважения", "Все вы высокомерны" и тд. являються личностыми оскорблениями. Не в матерной форме, но оскорблениями.



02:01 Oggi показался со стороны района Хамовники
02:01 Oggi: >[Аннет] извиниться не хочешь, дозорная?

Это оскарбление?
Аннет, не стоит перевирать мои слова. Заслуживаешь ты уважения или нет по моему мнению - я ни словом об этом не обмолвился.
Насчет "высокомерия" - так и есть, не отказываюсь. Но и не обобщаю, как ты изволила перефразировать мои слова.
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Saint



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 179
Откуда: Мск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалоба на сотрудников Дневного Дозора.

Сегодня, в 23:03 по серверу в районе Охотный Ряд, на Манежной пл-ди начался бой, в котором 2-е Темных избивали Светлого. В момент боя в локации находились двое сотрудников Дневного Дозора: Дара и Tear. Они мало того, что не остановили бой, но и вошли на сторону Темных, когда к Светлым подошло "подкрепление". Первой за атакующую (!) команду вмешалась сотрудница Дневного Дозора Дара.
Впоследствии вышеупомянутые сотрудники опять же вместо того, чтобы остановить бой, вызвали других сотрудников Дневного Дозора, которые также приняли участие в массовом побоище.

Полный список учавствовавших сотрудников Дневного Дозора:

Ариант
Tear
KoT Behemoth
Дара
Дэрхан-Шак
ZigaZaga
minos
Nekto
Аннет

На мой вопрос, "что здесь происходит?", сотрудница Дневного Дозора Tear ответила, что она "не разобралась кто прав, кто виноват". Видимо это и послужило причиной ее входа в свалку на стороне атакующих, а также вызова других сотрудников Дневного Дозора.

Засим прошу наказать виновных.

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аваддон
Главный писчий Библиотеки Дозоров


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 The Saint
А мне вот интересно, у вас скрины есть? Именно скрины входа Дары в бой, скрины подтверждающие незаконность действий? Или как обычно, только косвенные обвинения?
Или я забыл про ваше честное слово?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tear
заместитель Главы ДД


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы хоть лог боя почитали... Перед тем как кого-либо обвинять.
Когда "Сотрудница Тир" присоединилась к бою, светлые с явным перевесом избивали темных...
А начиналось все как 2 на 2.. 6 и 7 против 6 и 7 уровней.
_________________

феечкам феечкосмерть (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Saint



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 179
Откуда: Мск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tear писал(а):
Вы бы хоть лог боя почитали... Перед тем как кого-либо обвинять.
Когда "Сотрудница Тир" присоединилась к бою, светлые с явным перевесом избивали темных...
А начиналось все как 2 на 2.. 6 и 7 против 6 и 7 уровней.


Я лог прочитал неоднократно. И у меня все в порядке с аналитическим мышлением.

З.Ы. Если избивают Темных, Вы обязаны (!) разобраться в происходящем и заточить провинившихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Saint



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 179
Откуда: Мск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аваддон писал(а):
2 The Saint
А мне вот интересно, у вас скрины есть? Именно скрины входа Дары в бой, скрины подтверждающие незаконность действий? Или как обычно, только косвенные обвинения?
Или я забыл про ваше честное слово?


У меня есть док-во лучше чем скрин. Лог Вашего кадета в ICQ.
Его я передам Главе ДД, когда она вернется.

Прения до возвращения главы ДД Марты считаю бессмысленными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tear
заместитель Главы ДД


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... А ДД есть кадеты? как интересно Smile
_________________

феечкам феечкосмерть (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дара
Модератор


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"но и вошли на сторону Темных, когда к Светлым подошло "подкрепление".
Вот еще раз прочитай эту фразу.
Нас к моменту начала боя не было. Когда я подошла, Темные просили о помощи, называя конкретно вас шакалами. Насколько стало понятно, это была дуэль, в которую со стороны Светлых стали вмешиваться разные охочие до опыта светлые личности. Мы, если кто-то не знает, интересы своих защищаем. Поскольку кто прав, а кто виноват, разобраться было невозможно, мы вступились за Темных.
_________________
<i>Если б я хотела врагов - кто бы мне посмел отказать?</i>
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аваддон
Главный писчий Библиотеки Дозоров


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадеты они у вас, у нас Легионеры.

А лог ICQ, это по моему просто смешно. Я вот с Бен Ладеном недавно говорил, он в ICQ-шные логи не верит, хошь лог разговора скину?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Saint



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 179
Откуда: Мск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог боя нашли.
Лог аськи - я имел ввиду скрины лога.
Да и думаю сотрудница сама все подтвердит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group