Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Возможен ли переход на другую сторону?..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timach писал(а):
Полазив по топикам, я понял как глубоко в нас сидит Псевдохристианская мораль. Есть только Свет и Тьма, другого не дано, утверждает она. Very Happy Но... Но самое прекрасное в мире создано на границе Света и Тьмы. Это Восход солнца и Закат его. Кроме Белого и Черного есть цвет гармонии Серебристый(серый).
Подскажите как быть тем, кто не разделяет взгляды ни светлых, ни темных??? Здесь все по книге? Или можно создать новый Дозор? Cool

Идите сначала в ДД - там вы через какое-то время разочаруетесь в их идеалах, после чего станете шпионом НД.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смеши меня Ветерок Smile неужели ты думаешь что промывка мозгов очень приятная процедура, ты глубоко заблуждаешься, хотя могу тебе показать что это такое, и переход возможен, никто и не спорит, только видишь в чем дело, ни одна из организацей добровольно свои тайны не откроет, никогда, лучше развоплощение, вот и тут, еслу уж и позволят уйти, то с чистыми мыслями и идеями Twisted Evil так что шпионов не получится..да..жаль, кстати из ДД уходят только ненормальные, ну я имею ввиду тех кто идет из ДД в НД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Не смеши меня Ветерок Smile неужели ты думаешь что промывка мозгов очень приятная процедура, ты глубоко заблуждаешься,

Я не совсем понял о какой промывке мозгов вы говорите Sad (Поднял брови в недоумении...). Я имел в виду, что если уж он сомневается, то вибирая мужду дозорами пусть лучше идет В ДД, чем в НД. Светлый ответственен как перед собой и дозором, так и перед обществом. ТЕмному в этом отношении легче. Выбраб НД, шансов стать изменником больше. Поэтому лучше не рисковать. А В ДД будет меньше подозрительности, т.к. туда идут как правило уже отпетые темные.


Светик писал(а):
хотя могу тебе показать что это такое, и переход возможен, никто и не спорит, только видишь в чем дело, ни одна из организацей добровольно свои тайны не откроет, никогда, лучше развоплощение, вот и тут, еслу уж и позволят уйти, то с чистыми мыслями и идеями Twisted Evil так что шпионов не получится..да..жаль,

Шпионство может выражаться к примеру в указании мест нахождения сотрудников ДД. Проследить за передачей инфы в таком случае будет сложно.

Светик писал(а):
кстати из ДД уходят только ненормальные, ну я имею ввиду тех кто идет из ДД в НД.

Вот и я про че говорю!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Да никто не поверит в ДД, что в их стане есть предатели.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
кстати из ДД уходят только ненормальные, ну я имею ввиду тех кто идет из ДД в НД.


Вот и я про че говорю!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Да никто не поверит в ДД, что в их стане есть предатели.


А какой смысл в уходе из ДД?
В смысле, переходе на сторону НД...
Просто уйти - да, бывает.
Или не прийти туда вообще.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта писал(а):

А какой смысл в уходе из ДД?
В смысле, переходе на сторону НД...

Кстати, да я не понял: тем же персонажем можно перейти официально на другую сторону?
Если нет, то как раз имеет смысл идея шпионства.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Bagira
заместитель Главы ДД


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейти на другую сторону нельзя! Если уж аура твоя Темная то она Темная. А идея шпионства самая идиотская идея, которую я слышала...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
А идея шпионства самая идиотская идея, которую я слышала...

Вообще-то да.
Это было как вариант. Эту идею я сам серьезной не считаю. Потому что в первом посте, где я об этом завел речь, это было в виде шутки. Просто все как-то странно приняли это серьезно. Sad (чешу затылок).
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
Перейти на другую сторону нельзя! Если уж аура твоя Темная то она Темная. А идея шпионства самая идиотская идея, которую я слышала...

С идеей согласно, полностью, очень глупо, а вот что перейти нельзя, в этом ты заблуждаешся, можно еще как можно...ну по крайней мере такие случаи известны...

to Ветерок: А промывка мозгов, ну понимаешь когда кто-то уходит из Дозра и идет в другую организацию, то ему очищают память ну и т.д. и т.п., чтобы он не нес в себе информацию которая сможет скомпрометировать Дозор, так понятнее?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингиз



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 37
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё-всё удалить и попробовать построить заново - получится Темный, а если начать построенное упорядочивать - то получится Светлый, а если хорошо вс продумать, то получится Темный вне категории Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 83
Откуда: Париж, Франция

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понтравилось, Very Happy особенно если это касается чьей-то излишней назойливости. Cool Пора сменить тактику. Wink Добра от такой не будет. Very Happy

Да и вообще, какие перебежчики?! Этого не возможно по концепуии Мира! Харе дурью маяться! Перебежчиков и предателей не может быть среди Иных. КАк и шпионов. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Тёмный Ангел



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blaze писал(а):
Cool Пора сменить тактику.

Действительно, эта тактика ваша. Не пристало светлым такими деструктивными методами раьботать.
Во тьме DOS горят белым пламенем знаки, творящие благо. Cool

Blaze писал(а):

Перебежчиков и предателей не может быть среди Иных. КАк и шпионов. Rolling Eyes

Ой ли... Blaze меняетесь на глазах. Я знал в вас пофессиональную итригантку, не гнушавшуюся и шпионажем. Теряете квалификацию?

По поводу переходо иного как от света ко тьме, так и наоборот - ИМХО и речи быть не может.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engel писал(а):
Blaze писал(а):
Cool Пора сменить тактику.

Действительно, эта тактика ваша. Не пристало светлым такими деструктивными методами раьботать.
Во тьме DOS горят белым пламенем знаки, творящие благо. Cool

Blaze писал(а):

Перебежчиков и предателей не может быть среди Иных. КАк и шпионов. Rolling Eyes

Ой ли... Blaze меняетесь на глазах. Я знал в вас пофессиональную итригантку, не гнушавшуюся и шпионажем. Теряете квалификацию?

По поводу переходо иного как от света ко тьме, так и наоборот - ИМХО и речи быть не может.


Речь об этом была.

Цитирую "Ночной дозор":

Цитата:
Это была версия для Ночного Дозора, на тот маловероятный случай, если среди нас есть их агент. Насколько я знаю, такое случалось всего один или два раза за всю историю Дозора, но мало ли...
(это о шпионаже)

И вторая цитата:


Цитата:
Свет легко становится Тьмой, когда начинает преследовать собственные интересы.
А Тьма так же легко становится Светом, когда не преследует свои. Просто интересов у Иных, помимо своих собственных, куда больше, нежели у обычных людей.

А Инквизиция просто следит, чтобы этот раскрученный волчок не прекратил вращаться.



Кстати. В контексте этого у меня возник вопрос... Пресветлый Гесер, например, преследовал свои интересы, создавая ситуацию для реабилитации Ольги. В чем сам и признавался.
Вопрос ясен? Wink
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта писал(а):

Кстати. В контексте этого у меня возник вопрос... Пресветлый Гесер, например, преследовал свои интересы, создавая ситуацию для реабилитации Ольги. В чем сам и признавался.
Вопрос ясен? Wink

Любовь родственна сумасшествию. Как говорится "башку сносит".
О том что это показала наука можно прочитать здесь:
http://www.membrana.ru/lenta/?3408
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Тёмный Ангел



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Марта : Я говорил не про шпионаж итп, а про идею, что человек начинает играть светлым, потом становится темным.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engel писал(а):
2 Марта : Я говорил не про шпионаж итп, а про идею, что человек начинает играть светлым, потом становится темным.


Я говорила про все сразу.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group