Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Игра и Реал

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скиви Мэнсон



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Игра и Реал Ответить с цитатой

так люди добрые объясняйте!!!!!!!

я правильно понимаю что ряд приколов типа машин, мотоциклов, расширения квартир и тд доступны только за реал???


ок не вопрос.... но если посмотреть в таллерлэнде мотоцикл стоит 100 таллеров в смс услугах один таллер = 2$ это чтож за мотоцикл в игре я должен заплатить 200 реально убитых енотов????!!!!
успокойте меня скажите что я чего-то не догнал......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VampireSlayer



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 251

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиви Мэнсон,ты всё догнал НО тебя что ктото заставляет его покупать?Нет!И не ной тут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Игра и Реал Ответить с цитатой

Скиви Мэнсон писал(а):
так люди добрые объясняйте!!!!!!!

я правильно понимаю что ряд приколов типа машин, мотоциклов, расширения квартир и тд доступны только за реал???


ок не вопрос.... но если посмотреть в таллерлэнде мотоцикл стоит 100 таллеров в смс услугах один таллер = 2$ это чтож за мотоцикл в игре я должен заплатить 200 реально убитых енотов????!!!!
успокойте меня скажите что я чего-то не догнал......


Не догнал - дилер положит 100 талеров на твой счет, если ты ему передашь 100 убитых несчастных животных (енотов)...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VampireSlayer



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 251

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно и ещо дешевле))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FighterOfDeath



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VampireSlayer писал(а):
а можно и ещо дешевле))


А вот это вряд ли =))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FighterOfDeath, были случаи, мотоциклы вообще за игровые деньги продавали Wink

Вопрос раскрыт, тема закрыта Smile
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group