Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Читаем последние изменения, касающиеся организаций
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU писал(а):
Цитата:
Более того организация отыгрывающая, не может занимать высокие места в принципе, поскольку отыгрыш предполагает отказ от экспарубства.

покажи мне хоть 1 такую
и поясни что именно они отыгрывают
....
так что мне очень интересно узнать про отыгрывающие орги
и их отыгрышь.....
расскажи
послушаем вместе_


Конечно судить нужно со стороны - но мы стараемся отыгрывать. Целую оргу на корню перелопатил только ради отыгрыша. За последние 3 месяца, костяк организации в самой игре провел не более 20% времени затраченой на околигровые или ролевые действия. Так-что в силовом рейтинге органично поднятся не представляестся возможным на данный момент.

П.С. - включил дипломатию сегодня. Пошел поток кандидатов а насильно болтаться в самом конце рейтинга желания нет никакого.
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 784
Откуда: Moscow
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смысл рекламировать организации которые отказались от активных действий?

А если их политика позволяет им быть активными но допустим в экономическом плане...
не объязательно же иметь супер сильный БО чтобы быть сильным кланом....
---
Цитата:
поплакать о там как трудно живется?

да все отлично!
Морок на 100 ходов вперед кастуется!
СОН так вообще сказка....
а круче Льда на 6-5 ур закла нету....
-
еще забыл добавить что маги поддержки самый крутой класс
даже некры это знают....
а ты говоришь трудно живется*)))
нагло врут!дуралеи...и нытики..
_________________
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 784
Откуда: Moscow
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ролевые действия

какие именно?
вот какие именно ролевые действия совершает допустим орга в который ты состоищь в рамках Свет-Тьма ?
ибо других рамок у нас нету(
как нам тут всем объяснили*...нельзя быть просто иным(отвергом*)
надо быть или красным или синим....
--
так вот мне интересно что же такого совершает ваша орга в плане отыгрыша +не связанного с получением опыта*
но зато четко в рамках Свет-Тьма???
---
конкурсы не связанные с геймплеем мимо_
----
помощь новичкам тоже мимо...это чат общение _туториал _Свет-Тьма тут не причем...
--
клиент-плагин тоже мимо ....
--
так чем же отыгрываете?
и главное чего отыгрываете....
-----
PS:не ради _подколоть* спрашиваю
_________________
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Тьмы



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 275
Откуда: из водоворота законов существования...

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ввести два отдельных рейтинга?
1.По кол-ву опыта и уровню игроков в орге + По активности сайта(ресурсов) организации.
2.По активности игроков в игре/войнах/дуэлях + По изменению посещаемости сайта орги.

Врядли удасться обективно объединить эти две составялющие в единый рейтинг. По отдельности такие рейтинги дают дают более качественное представление ситуации. Первая составляющая - как статическая часть, вторая - как динамическая (индикатор динамики развития орги).
_________________
Пессимист это хорошо информированный оптимист.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen писал(а):
П.С. Вполне понимаю, что такую логическую цепочку вы не строили. Тем не менее это не меняет положения, получающегося в итоге данного нововведения.


У каждого своя суть. Если тебе нравится видеть всё в таком свете - это твои проблемы и ты сам их себе придумал. Сам и разгребайся Wink
Не надо тут городить огород. Так любое изменение в игре можно подвести под туже "логическую" цепочку Интерснее игра => больше времени => больше SMS.

В общем извини, но маразмом попахивает... День был трудный и еще трудная ночь впереди. Говорю как есть, так что без обид.

ЗЫ: это мой последний пост в этом топике, дискутировать мне лень.


Последний раз редактировалось: Alermo (Пн Май 22, 2006 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
swalloch



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 155

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU, Рейтинг составляется по экспе, экспа добывается в бою и для боев Arrow рейтинг - боевой Arrow если орга не воюет, то отправляется в конец списка.
По-моему логика простая.

Цитата:
да все отлично!
Морок на 100 ходов вперед кастуется!
СОН так вообще сказка....
а круче Льда на 6-5 ур закла нету....
-
еще забыл добавить что маги поддержки самый крутой класс
даже некры это знают....
а ты говоришь трудно живется*)))
нагло врут!дуралеи...и нытики..

Тема немного не о том...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 784
Откуда: Moscow
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А нельзя ввести два отдельных рейтинга?

а в чем тогда смысл?
Чемпион по версии HBO.... WBA......
нее(
рейтинг должен быть один1
--
а вот что важнее для
этого рейтинга : кулаки или слова* решит администрация...
---
кому-то интересен форум чат_новостные ленты сайтов_конкурсы_квесты
а кому-то только цифИрки возле ника _в разных окошечках(статы-опыт-пор-победы-ничьи....)
--
просто если разделить эти две направляющие*
то оба рейтинга будут иметь меньшую популярность чем 1 но общий(где собрано все в кучу) ....
_________________
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU, а почему именно ролевые действия должны быть в рамках Свет/Тьма? Это смотря какая роль. Можно отыгрывать орги которой "положить" на противостояние Свет-Тьма поскольку у нее совсем другой взгляд на этот мир. Любой отыгрыш имеет право на жизнь поскольку такова сцена.. современная москва.. иные с особыми возможностями но живущие в современном обществе, ходяшие на работу, в театры, в кино, общаюшиеся с людьми с такими-же иными как они сами. Отстаивающие свою точку зрения разными способами в том числе путем интриг и прямых конфорнтаций.

По мне рычащие оборотни абсолютно нелепы на улицах москвы, горазно реалистичнее гладковыбритые биснесмены имеюшие нехорошую тенденцию иногда перевоплошатся и устраивать кроваые оргии Wink Это по духу книги, фильма и надеюсь игры. Так-что любой отыгрыш имеет право на существование даже если он не привязан напрямую к Свет-Тьма

Надоело просто отыгрывать роль как из детской сказки и средних веков - устал.. в начале когда был оборотнем бегал по городу и орал "Хочу МИАССААА!!!"
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 784
Откуда: Moscow
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тема немного не о том...

я просто еще раз напомнил что мы НЕ НОЕМ
и что все просто замечательно....
а переезд на новые серваки это не от того что тсарые были плохи...
а чтобы все стало ЕЩЕ более замечательно..
вот ведь какая радость то_
---
так что с чего бы нам ныть о своей труднйо судьбе. Wink
_________________
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Тьмы



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 275
Откуда: из водоворота законов существования...

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU, решить что важнее не удасться и, значит, нельзя составить объективный рейтинг. Как ставнить кол-во посетителей сайта с тысячами опыта? А вот сравнивать сумму (опыт+посетитель) текущую и такую же сумму изменения можно. Первый ретинг - это доработка текущего с прибавлением счетчика на сайта орги, а второй - это динамика развития орги относительно себя. Я не удивлюсь, если у Феек-Камикадзе рост будет круче чем у МС.
Важно то, достигнуть высоких позиций можно не только боями. Новостная лента, проведение квестов, сервисы, поддержка и разработка клиентов, коммиксы. Нужно дать возможность орге развиваться в игре не только боями, но и творческой деятельностью.
_________________
Пессимист это хорошо информированный оптимист.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 784
Откуда: Moscow
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так-что любой отыгрыш имеет право на существование даже если он не привязан напрямую к Свет-Тьма

---
при чем тут театры и кино?
общение это - чат....
а геймплей это все-таки ближе к кнопочкам и функциям.....
--
или для тебя отыгрышь это когда
Светлая Света всегда добра и приветлива в чате _открыта к общению и новым друзьям иным?
хмм ....никогда не нападает сама и других отговаривает от этой мысли...
выбрала класс магии целительство и прор
чтобы помогать людям*....
--
а отыгрышь ОРГи это значит_когда 10ток таких Светлых Свет собирется вместе?
мдя
грустно....
_________________
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 784
Откуда: Moscow
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно дать возможность орге развиваться в игре не только боями, но и творческой деятельностью.

а я что против?(
--
это Алермо заявил что нужнее* активные боевые орги
нежели писательские*...
_________________
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 322

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу чисто моё ИМХО

1-е прально сделали хоть моя орга и зошла в нейтралилтет по ошибку галва не поняла до конца систему дипломатии и не знала что это на месяц !

2-е ну и пускай ....! мне ВСЁ РОВНО я спокойно буду шокалить иных с противоложной столроны барикад в МЕТРО или на улице не получая наказаний и меня это утсраивает ( сделали бы так что бы было подобие задержаний в этих боя было бы воопще куль что бы тока воюищие орги моглои зайте ! ) АЛЕРМО а можно так сделать ??))!



З.Ы. деньги деньги деньги ..... ну и что ?! не факт что ради денег .... ! можно отшокалить противников на улице они же тама арты не будут сильно юзщать если что мы сами поюзаем улица руль карочь )))!


З.Ы.Ы.тем более рейтинг ни всегда есть всё мне лично на рейтинг всё ровно ! главное что ты не тока в войнах показать можешь но и на улице !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group