Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Зависимость свойств артов от ЛЕВЕЛА, статов и создателя
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kgregory



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 300

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Зависимость свойств артов от ЛЕВЕЛА, статов и создателя Ответить с цитатой

Сюда прошу писать примеры работы созданных ведунами артов (желательно с указанием левела и количества апов, а также показателя восприятия создателя).
В теме нововведения сказано,что свойства арта будет зависеть от статов и уровня ведуна. Статы понятно - чем выше восприятие - тем лучше будут получаться арты. Но вот как свойства артов будет зависеть от УРОВНЯ и ОПЫТА ВЕДУНА?
Поскольку этой информации в новостях нет, предлагаю это выяснить опытным путем. А для ведунов данная информация будет жизненно необходима. Либо прошу уважаемых админов в этой теме разъяснить столь волнующий вопрос.
_________________
настанет день, и я скажу всё,что я думаю по этому поводу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть ссылка на новость, где все об этом сказано. Wink
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорёха



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing там зашифровано... расшифруйте, очень волнуит...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alem



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне стало ясно из новостей.
1. Качество арта будет зависеть от нашего восприятия. Нам придется перебросить статы в воспру (у кого есть чем бросаться).
2. НМС пока не вводится. Значит птичек (на воспре) мы не получим

Вывод: до ввода НМС либо вд/вк варит арты и полностью забивает даже на дуэли (перебросив в воспр)... либо отказываетсz от артоварения (оставляя концентрацию).
Vetrok, Alermo - я прав????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alem похоже что ты прав.
Еще один вопрос. А что с артами которые созданы до планируемых изменений???
Большинство из них создавались с воспрой 9-10.
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что сильнее будет влиять на качество артефакта: значение восприятия, уровень создателя или "навыки"? это важно знать для грамотного выбора развития вд. и инфа эта должна быть максимально открыта и понятно изложена.

может вдруг на высоких уровнях можно будет пренебречь высоким значением восприятия, потомучто уровень и "навыки" будут высоки и арт будет хороший.

вопщем пока непонятно...


п.с. а что такое "навыки"?
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alem



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ писал(а):
п.с. а что такое "навыки"?


Кумуль, инкап, мода и т.д. Правда они согласно библиотеки рулят только в отдельных артах выше лвл2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bennet, со старыми артами вроде все будет по старому.
Возможно, и с артами из Линий тоже..
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, какие навыки? Со статами все понятно, но вот с навыками...
Это если у меня 100% кума у меня будет самый убойный зуб дракона, а если у меня 100 инки то серебряный оберег? Shocked
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего тут не ясного?

Ведьмак ВК будет создавать лучшие арты. Ведьмак 7-го уровня - самые аЦЦтойные. Воть только что делать если для создания арта нужна будет модуляция, которой у большинства ВК/ВД нету.... Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 alem, ааа. вот какие навыки имеется ввиду. а я уж думал какиетоновые сущности в игру вводят.

но чтото я почуствовал себя глубоким нубом.... по моему тогда куда важнее как раз влияние навыков на эффективность арта. потому что навык меняется в диапазоне значений от 0 до 100. а характеристики куда слабее колеблются..

чтото ваще темное дело...

2 alem, а где в билиотеке мона почитать о влиянии навыков на арты?
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
Не понял, какие навыки? Со статами все понятно, но вот с навыками...
Это если у меня 100% кума у меня будет самый убойный зуб дракона, а если у меня 100 инки то серебряный оберег? Shocked


Ты понял мою мысль=) Я думаю точно также. Прийдётся решать: либо толстый, либо танк Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VIP_46, ужОс!!!! ...

надо всеми правда и неправдами добывать инфу о влиянии ВСЕГО на арты. заявления типо "Там есть ссылка на новость, где все об этом сказано." просто не канают !!!
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... если я правильно помню все арты (кроме 2-х) от навыков не зависят - несогласуется что то...
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alem



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем гадать, а получим четкий и конкретный ответ администрации.
А что касается библиотеки и навыков - см. например требования к сборке Жезла Иерихона, а точнее закл 1-го лвл "слово силы". Это так, что навскидку помню. Там еще такое имеется. Кто сказал, что требования не появятся почти ко всем заклинаниям сборки?


Пока писал - появилось сообщение Benneta... Почти о том же самом


Последний раз редактировалось: alem (Пн Май 22, 2006 10:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group