Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Закрытые и удаленные топики
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Закрытые и удаленные топики Ответить с цитатой

Итак, здесь был топик, где участники форума вели нормальное общение. Я прочитал все сообщения и как всегда бывает во время нормально общения - пошел на встречу. Вообщем, все было хорошо, пока некоторые участники не перешли на оскорбления, фактически прервав это общение.

Оскорблениям на форуме не быть, а значит такие топики будут сразу удаляться.

Не нужно винить меня в чем-то. Вначале посмотрите в себя внутрь и скажите - действительно ли Вы хотите диалога, ВСЕ ли Вы этого хотите.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я хочу диалога. Именно диалога, а не замечаний за глупости и придуманные самому себе "Личные оскорбления и угрозы". Я хочу, что бы нам, Игрокам, верили, а не закрывали темы за то, что "такого быть не может". Я хочу, чтобы модераторы выполняли свою работу, а не ставили "юзайте поиск". На всех нормальных форумах ещё и дают ссылку на дублирующую тему, одни наши модеры - вторые после Бога. Я хочу, чтобы топики с обсуждением не стирались. Если есть оскорбления - ставьте замечания, баньте, но не стирайте. Я хочу, чтобы на этом форуме была свобода слова, проходящая цензуру, а не цензура, душащая свободу слова.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizir



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 302

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слив не засчитан.

в топике подняли вопросы, на которые нет ответов,ага? потому мы быстро все трем и удаляем.

эта позиция "администратора сайта" или твоя личная инициатива?

что мы имем в результате: любое мнение наших уважаемых игроков, которые собственно и должны являться самым ценным для проекта, не просто не ценится, его не просто игнорят. нет. тут пошли дальше. за любое мнение тебя начинают гнобить.

извини Увважаемый Пресветлый Ветерок, почему я высказываю свои взгляды которое через 20минут стерают, топики закрывают и беследно пропадают? что я должен думать? правильно - мой комментарий не нужен. и не только я так думаю.


Дайте объявление на главной странице " Уважаемые игроки на форуме строго недопускается писать, так как любое мнение отличное от мнение Ветерка *в дозорах все прекрасно, жить стало лучше, жить стало веселей* вы можете получить замечание/бан, ну или если вам повезет то просто сотрут ваш пост."

Кстати, предлагаю новый метод Ветерку и Ко.

"заметили тему где подняты острые вопросы на которые у нас нет ответов? Не бойтесь! Всего лишь быстренько регим мульта, приводим его на форум, пару постов оффтопа, после чего широко улыбаясь закрываем тему." схема работает на все сто. Пользуйтесь Господа.

ПС. когда вам что-то гарантируют, вы всегда просите в залог нечто серьезное, документ/дорогую вещь. вобщем чтоб гарант был достойным. к сожалению нам выбрать нельзя, у нас гарант всех прав и свобод является САМ Великий.



Огласите весь список пжлста - может что-то получше выберем.
ПС. назвал ветерка Пресветлым, только чтобы не закрыл тему за оскорбление его достоинства.
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что с мои персом



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 54

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб такое сказать чтобы не забанили?.. Во-первых, что для меня не характерно, поддерживаю Визиря. Во-вторых, поддерживаю Гладиатора. Админский/модераторский беспредел зашёл слишком далеко. Уважаемый Ветерок, когда ты наконец начнёшь сам с этим бороться или хотя бы самоустранишься чтобы не создавать подобные ситуации в дальнейшем?

ЗЫ В этом посте нет флуда и оффтопа. Нет оскорбления администрации - лишь утверждение фактов. Есть обсуждение действий - но ведь для этого и создана тема.
_________________
Пропавший из базы данных Вайлен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadam



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ветерок, если следовать вашей логике, то любую фразу на форуме можно интерпритировать как оскорбление администрации. Будьте проще и у простых игроков мнение об админах измениться в лучшую сторону.
_________________
the Infernal Knights
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хлодеатаръ
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 65
Откуда: Крейсер "АБСП", Цитадель ОФФ
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется расмотреть ситуацию с моей старой аватарой. После небольшого флешмоба, когда некоторые иные одели её, Вы заявили, что это противоречит правилам, и лишили Иных возможности посылать ЛС и одевать аватары. Я на 100% знаю, что подобного пункта правил нет и не было. Есть запрет на "Использование аватаров и ников, связанных с нацизмом и содержащих нацистскую символику.", но не на мою аватарку. Более того, вы не имеете права наказывать за то, что не было прописано в правилах до "преступления" ( Smile ).
Ветерок, я вас уважаю, но тоталитаризм нам не нужен.
_________________
Флудеры, модеры, админы...
Есть ТОЛЬКО буженина!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Что с мои персом



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 54

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлодеатаръ, знакомый у тебя авик Wink

Да, я тоже уважаю Ветерка. По крайней мере уважал ещё пару дней назад. Сейчас - не знаю. Посмотрим реакцию на этот топик.

ЗЫ БУЖЕНИНА!
_________________
Пропавший из базы данных Вайлен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайлен, ты читаешь мои мысли... Я хотел сказать именно то что ты сказал в своём первом сообщении в этой теме

Последний раз редактировалось: BLAID2012 (Сб Май 20, 2006 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Что с мои персом



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 54

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLAID2012, тебе Ветерок не говорил "Чего тебе?", так что называй его на Вы Smile
_________________
Пропавший из базы данных Вайлен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2NOIK



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 38
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было такое дело. Создавал тему по некромантии кудесничеству и колдовству. В предверье НМС это было очень актуально, на что мне сказали. Извините, но этого не может быть, потому что этого не может быть никогда и закрыли тему через 10 минут, засунув при этом в архив с глаз подальше. Причем я не видел в той теме ничего противоестественного, наоборот. Такая система дала бы жесткое раздиление по специализациям и усилила баланс, но, видимо у меня не может быть верного мнения. И тем более, зачем тогда вообще форум предложения по игре, если все уже предложил узкий круг людей, а ваше предложение "Ему противоречит, и не важно, что ону лучше и продуманнее ( это я к примеру написал ) но оно противоречит, так что делать никто не будет".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с мои персом, ты про что?! Laughing Laughing Laughing
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли флудеры и всё испоганили. Кыш из умных тем, тут не о конкретных случаях говорят, а в целом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Тьмы



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 275
Откуда: из водоворота законов существования...

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу закрытых тем.
Желательно, чтобы модератор, закрывающий тему, просто писал в сообщении вроде "Ответ получен. Начался флуд. Закрыто.".
Сколько раз уже было, когда модератор, закрывая тему, высказывал напоследок своё мнение. Это некрасиво смотрится - он как бы "подводит итог", как-будто выражая истину в последней инстанции, причем в большинстве случаев его мнение довольно резко направлено его же недругов. Если модератор высказался как игрок, то должна быть возможность дать опровержение или защититься. Нельзя допускать, чтобы модератор пользовался своими полномочиями в личных целях для агитации своей личной позиции.

Для примера: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18161
_________________
Пессимист это хорошо информированный оптимист.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что с мои персом



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 54

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат Тьмы, на ту тему притензий нет. Я всё равно Ржевскому этот вопрос в реале задал. Да и закрыта в принципе правильно. Ибо ответ был получен Wink
_________________
Пропавший из базы данных Вайлен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните модераторов старой школы Smile Больше таких не делают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group