Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Обращение к ТДС

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sempris



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 6

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Обращение к ТДС Ответить с цитатой

Администрация ТДС, обращаюсь к вам с этого форума, так как не могу попасть на форум организации... Зарегистрировался на форуме позавчера, после чего не перестаю делать бесплотных попыток войти на форум на своем профиле... Обратил внимание на то, что на почту должно прийти нечто для активации профиля (так и не понял что), но на почту мне ничего не приходило!!!
Все это говорю так как хотел вступить в ваш клан, но не могу оставить заполненную форму заявки на форуме...
Очень обидно, помогите советом если можете...

З.Ы. Надеюсь это не совсем зверский оффтоп Rolling Eyes
_________________
Aliud ex alio malum
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что с мои персом



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 54

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через гостевой аккаунт тоже можно написать заявку. Иногда из-за наших любимых глюков и лагов письмо с ссылкой на активацию может не приходить в течении нескольких часов. Или же ты ошибся с написанием своего почтового ящика. Я передам администратору форума чтобы он активировал твой аккаунт вручную.

Глава Корпуса Кадров, Вайлен ,вм1

ЗЫ 2 замечания на 6 постоф - так держать))
_________________
Пропавший из базы данных Вайлен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ получен - закрываю?

Кстати, можно и в ЛС писать, это даже надёжнее...
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что с мои персом



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 54

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому он будет в ЛС писать? Меня узнать сложновато))
Да, можно закрывать и кидать в корзину.
_________________
Пропавший из базы данных Вайлен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group