Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Похоронка. Боссам. в СТАЙЛЕ ))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ДЖУФФИН, сорри за опечатку в нике.
У меня нет превязанности к Боссам Smile На вашем месте могли оказаться и 13 батальон, но они молчат тихо очень Smile Разорались только БОССы, вот и вся привязанность.
Желание полаять на "слона" ?? Хм...весьма возможно.
Ваши слова

Чмаг ишшо раз, злейшей враг Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dguffin



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 54
Откуда: Откуда-то из этих мест....

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый КИЛЛА БУ,
я принимаю ваши извинения за опечатку в моём нике, спасибо.

В близлежащей теме находится около 10 страниц флуда, в которой и вы тоже высказываете своё негативное отношение к БОСС.
В этой теме вы повествуете о песне, котрая (вы не поверите!!!) делает "реверанс" опять же в сторону БОСС.
Как можно это назвать, кроме привязанности ? (риторический вопрос)

Да, совершенно верно, слова, процитированные вами , являются моими и я от них не отказываюсь. Но, повторюсь, каждый примет на свой счёт тот довод (из нескольких моих), который ему больше всего хочется слышать.

Как бы вы не старались, но в не сможете вывести меня из себя вашими (и мною не принимаемыми) "чмагами".

Но мне льстит, что вы так положительно относитесь к своему "злейшему врагу".
_________________
Я для тебя останусь светом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надоело хренью маяццО?Smile
_________________
Г. был прав.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Джуффин!
10 страниц флуда я и сам все не осилил, слишком много букв.
Привязанность - это положительное отношение, а оно у меня к БОСС отрицательное. Я не делаю никаких реверансов в сторону БОСС, а занимаюсь банальным пеаром Бяк Smile К началу войны я вам обещаю еще один дисс, который, к моему величайшему удовольствию, никак не коснется лично Вас Wink

Если Вы хотели каким-то двойным смыслом про "слона" подвести к двусмысленности или еще не дай бог - к трехсмысленности этой фразы, то, к сожалению, этого у Вас не получилось Smile Слишком прямолинейно.

Я не стараюсь вывести Вас из себя - так что ЧМАГ ишшо раз и фсе тут Smile Нильстите себе - мои чмаги атравлены Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dguffin



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 54
Откуда: Откуда-то из этих мест....

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надоела бессмысленная полемика с вами.
Меня абсолютно не волнует как и сколько вы можете прочитать.
Меня абсолютно не волнует кого и как вы пиарите.
Меня абсолютно не волнует ваши дальнейшие планы.
Меня абсолютно не волнует, что, как и сколько вы ищете в "слоне".

Всё, что было мной сказано прямолинейно и конкретно. Как вы поняли мои слова, меня также абсолютно не волнует.
Я отписывался в данной теме лишь для того чтоб обе стороны не поливали друг друга грязью и для обеспечения конкретного отношения к БОСС.

Я всё сказал и спор дальше вести не намерен.
Удачи.
_________________
Я для тебя останусь светом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Tipono



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 239
Откуда: ОПГ Нехорошие Бяки
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dguffin писал(а):

Ну а если без сорказма, то очень приятно, что нам посвятили песню. Не винегрет из игроков Дозоров, а именно отдельной организации.
Меня всё терзает один вопрос, с чего уважаемый автор прицепился именно к БОСС ??


Mr. Green Mr. Green Mr. Green

чувак, это пять.
ты можешь ещё немножко подумать, в чём же тут дело и причём тут БОССЫ? только думай не со сдвинутыми бровями, проверено - так не додумываеца. Razz
_________________
Forca Blaugrana!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Wolf, та темка закрыта, отвечу здесь Smile
посмотрел я твой профайл, и многое стало понятно Wink
с тобой, возможно, и удалось бы вести диалог.

,,Просвещение,, и раньше не поддерживало дипломатических отношений со ,,светлыми,, шОкалами. После ухода Сартра этот тезис. возможно, будет пересмотрен. Но диалога с ,,светлыми,, неадекватами /каковыми показало себя РУКОВОДСТВО БОСС/ - не будет.

Что касается данной похоронки, то просьба показать, гле конкретно на сайте песенка, ато я не нашел Embarassed
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dguffin



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 54
Откуда: Откуда-то из этих мест....

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Don Tipono, я высказал все свои предположения, которые пришли мне на ум в момент написания поста.
Также, извольте сами следовать своим советам.Если у вас не получается думать "со сдвинутыми бровями" то это не значит , что у всех таже история.

Токугава, посмотри самый первый пост на 1 странице этой темы. Там находится ссылка.
_________________
Я для тебя останусь светом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dguffin, я не танкист и не мотодесантник Evil or Very Mad
я по этому самому первому посту сходил, и мне вылез длинный список - я так и не разобрался, куда там кликать Rolling Eyes
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dguffin



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 54
Откуда: Откуда-то из этих мест....

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава,умерь свой пыл, я не хотел тебя обидеть.
вот ссылка на песню
http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/killah_b/killah_b-feat_laurel-2.mp3
качается любым менеджером для скачек и, по идее, должен IE понимать
_________________
Я для тебя останусь светом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 154

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, Копируй ссылку и вставляй экспловер(или что там есть)!
_________________
Опытный камекадзэ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходим сбда --->> http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/killah_b/

жмём на feat_laurel-2.mp3

ВСЁ.Или можно просто зайти вот так http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/killah_b/feat_laurel-2.mp3


Килл,а девушку твою не Настя зовут случайно?)))))Поёт ОТЛИЧНО))Так ей и передай))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион тьмы, нет, не Настя Smile)))

На ссылку щёлкоть ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ и жать СОХРАНИТЬ ССЫЛКУ КАГ Smile и сё
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, или "Save Link As" для незнающих английского пользователей мозилыWink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Tipono



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 239
Откуда: ОПГ Нехорошие Бяки
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dguffin,
Very Happy ладно, для пешеходов расскажу всё чё происходит.
не надо пожалста искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
вы вот там хоть один намёк-то реальный на босс-то найдите? (ну при желании, найдёте, конечно, даже при намёка отсутствии) вы думаете, что Килла просто так уже не может трэки писать, а только против боса? Mr. Green фигасе, как всё запущено..
если не понимаете, что в свете последних событий что обычный трэк, что трэк, у которого в анотации написано "кирдык босам", по степени скачиваемости будут равны? Wink

Цитата:
Ну а если без сорказма, то очень приятно, что нам посвятили песню. Не винегрет из игроков Дозоров, а именно отдельной организации.

Twisted Evil самомнение ахтунг! Килла также посвящает босам каждое своё открытие холодильника, а я каждое развязывание шнурков. всё только против босса. ага! Idea

Код:
Маниакальная привязанность ??? Вроде нет, автор адекватный, безусловно талантливый в своей облати человек.
Желание полаять на "слона" ?? Хм...весьма возможно.

какие слоны, акститесь. на животных же примерах и объясню...
после того как бык был взбешён красной тряпкой - первым, реально касающимся босов трэком, бык заметался по арене. теперь у него эту красную тряпку забрали. написали на уже зелёной тряпке "красная" и показали ему. он уже не веря своим глазам, нашёл сам себе подвох и продолжает звереть и носица по арене..
вощим, вы бегайте, там матадоры (не, не кетчупы) на следующую недельку уже пики наточили Razz

ЗЫ а вы думали, тут всё так просто? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group