Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Похоронка. Боссам. в СТАЙЛЕ ))))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Похоронка. Боссам. в СТАЙЛЕ )))) Ответить с цитатой

Внимание! Для тех, кто ожидает на данный момент жосткого продолжения предыдущей темы - вы ошибаетесь.

БОССы боятся жесткости, ее здесь нет. Это добрая пахаронная дипеша. Моя девушка, читая форум и слушая мои рассказы о жизни иных - была в величайшем восторге от атмосферы здесь и в изумлении от неадекватности БОССов некоторых Smile

Вчера мы записали с ней трэк - по ее инициативе Smile

Laurel (неинициированная тёмная) у микрофона Smile
Цените, слушайте, Килла - чиста только на бэках, но это тоже кагбы зочот Smile

http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/killah_b/killah_b-feat_laurel-2.mp3

правой кнопкой - сохранить как

Боссам - во время войны песню поставить в винампы!


Последний раз редактировалось: Killah Boo (Чт Май 18, 2006 5:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS - а лично мое продолжение - никто не отменял
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don Tipono



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 239
Откуда: ОПГ Нехорошие Бяки
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и ведь, наверняка, будут качать Mr. Green
_________________
Forca Blaugrana!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killah Boo, не качается(
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipono скачал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща послушаемSmile)) Начало - не плохое))
Ghost_Stalker, юзай даунлоад мастерSmile
_________________
Г. был прав.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, первое творение смешнее было))) Это так, просто мило)))) Что то мне это напоминает... Толи Tori Amos, то ли ещё что...))) А на каком языке там поют и главное что именно поют?Smile))
_________________
Г. был прав.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,скачал. Блин, Файрфокс тут не работает, только експлорером качается. Ненавижу експлорер, если честно.
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка поет хорошо, ток вроде фальшифит маленько...))) Или я не прав?Smile
_________________
Г. был прав.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправ, не фальшивит Smile

Да, это вроде Tori Amos, не знаю - Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zarina



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 134
Откуда: вднх
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бро, вы лучшие))) хотя... повторяюсь уже)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Call



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 45
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне - мегакруть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dguffin



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 54
Откуда: Откуда-то из этих мест....

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал песню, послушал..
Приятная, мелодия, непонятные слова, ну да ладно. А вот с объявлением этой мелодии похоронкой ты, гражданин, поторопился. Во-первых , эта песня тянет на гимн цитадели БОСС. А вовторых, хоронить нас ещё рано, мы на вашей могиле ещё лезгинку станцуем.

Ну а если без сорказма, то очень приятно, что нам посвятили песню. Не винегрет из игроков Дозоров, а именно отдельной организации.
Меня всё терзает один вопрос, с чего уважаемый автор прицепился именно к БОСС ??
Маниакальная привязанность ??? Вроде нет, автор адекватный, безусловно талантливый в своей облати человек.
Желание полаять на "слона" ?? Хм...весьма возможно.
Высказать своё "бе" организации, кторорая больше всех не нравиться ??? Вот это очень похоже на правду. Ну что ж свободу слова у нас никто не отменял. но при этом не нада забывать о банальной культурности и толерантности.

Я буду рад послушать ещё что-нибудь в таком стиле или в стиле М.Глинки и Александрова, только не нада высокопарных и язвительных названий,что-нибудь простое , понятное русской открытой душе.

С уважением Джуффин,
Администрация БОСС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Джуффлин Smile
Это просто - саунд-трэк к войне Wink
Спасибо за добрые слова и намек на то, что я моська Smile чмаг! Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dguffin



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 54
Откуда: Откуда-то из этих мест....

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Килла Бу
Для начала потрудитесь правильно написать мой ник. Я не очень щипетельный по этому вопросу и не буду разводить большую бучу, но будьте так любезны.

В своём посте я высказывал несколько причин вашей привязанности к БОСС. Какую из них вы приняли на свой счёт мне совсем не интересно. Каждый может прочитать одни и теже слова по разному, по разному их трактовать и видеть разные намёки.

Добрые слова всегда приятно говорить если они заслуженные. И пожалуйсто воздержитесь от ваших " чмаг! ". Думаю мы не настолько близки и уж точно не являемся лучшими друзьями.
_________________
Я для тебя останусь светом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group