Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Осень в глазах

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fatal ERROR



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Осень в глазах Ответить с цитатой

Шел дождь. Мелкий такой дождик. Противный и неприятный. Он шел вдоль дороги. Дорога была размыта и комья грязи налипли на сапоги.
Капли воды стекали по плащу.
Он откинул капюшон и вскинул голову вверх, ловя ртом капельки воды. Он смотрел на черное с фиолетовыми тучами небо. «А ведь
это еще нечего не значит, подумал он, я еще нечего не знаю". И действительно он не знал, что будет завтра, как впрочем, и все мы
не знаем.
Голова мгновенно намокла, длинные черные волосы превратились в патлы. Он разочаровано вздохнул и пошел – дальше ему вряд ли
улыбнется удача и он поймает машину.
Два часа спустя, словно в насмешку, он поймал машину (или эта машина поймала его?!). Засверкали фары, разрывая оплот тьмы и
машина остановилась. Это был ярко красный форд, было удивительно, что такая машина делает в глуши. Дверца распахнулась и из кабины донеслось:
-Садись. Подвезу.
Это был звонкий веселый голосок девушки.
Тинк постоял, решаясь, садится ему или нет.
-Ну чего стоишь? Мокнешь под дождем?! Садись скорее!
Тинк махнул рукой и решил " будь, что будет" и сел в машину.
В машине было тепло, пахло легкими духами и апельсинами. Он недовольно зажмурил глаза.
-Меня зовут Викки, а тебя? - девушка выжидающе посмотрела на него.
Если честно то ему было плевать как ее зовут. Он знал, что это кончится как всегда - он уйдет и даже не дотронется до ее шеи.
-У меня нет имени, - грустно сказал Тинк.
-Ну, как хочешь, инкогнито! - ехидно произнесла Викки.
Он слишком много бегал, что б говорить о своем имени. Странно, но он потерял имя еще давно. Ричард, Генрих, Серж - сколько их было?
В этой стране он нашел покой, в этой стране, которая принесла столько бед ее обитателям. Здесь он счастлив. Почти...
Девушка что-то оживлено болтала - она не нуждалась в ответах.
Своим неожиданным вопросом она вывела его из раздумий :
-...Ты меня слушаешь?
Он пожал плечами.
-Ну, конечно , гаденыш , -она вдруг зло зашипела, -думал пуп Земли? А, нет!
Тинк изумлено на нее посмотрел. Хм, как это он раньше не заметил, что Вика - вампир?!
-Сейчас, тут куча желающих полакомится тобой будет! Но я буду первой! Ёхап - ха! - она запрокинула голову в смехе и из ее рта полезли огромные клыки
-Останови машину, пожалуйста ,-попросил Тинк.
-Еще чего!
-Ну, как хочешь...
Тинк оторвал ей голову. Его вытянувшиеся пальцы с когтями сделали это быстро и безболезненно.
Кровь брызнула ему в лицо. Он не потрудился даже облизать ее с губ - зачем?
"Я из дома уйду
По свету пойду
Без страху...",- он напевал старую свою песню.
Машину резко снесло к обочине, он нажал на тормоз. Вышел из нее, громко хлопнув дверью.
И вокруг, словно по команде появились люди как будто из ниоткуда. Да и люди ли это были? Такие же безликие
в плащах, с той лишь разницей, что у них из-за рта торчали клыки. И довольно внушительные клыки, такими только глотки рвать!..
ну, или одно конкретное горло...
-Мы за тобой, - громко произнес ближайший из них.
-Я знаю, - ответил Тинк.
-Тогда пойдем?!
-Я опять уйду.
-Почему? Без боя не хочешь идти с нами?! Ты все равно проиграешь!
-Ты не прав, Лег. Я выиграю - впрочем, как всегда...
Это было последним - нелюди набросились на Тика...

...Он опять шел вдоль той же дороги. Весь в крови и страшных ранах на груди. Он опять победил...
Дождь шел непрекращаясь уже второй день. Да, конечно Тинк не знал ,что будет завтра, но он всегда знал ,что Завтра будет! Ведь он - вампир.
Тинк посмотрел на старое дерево. И в его глазах отразилась осень...

27.12.2005.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средне. Отредактируй.
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group