Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Третья Интергалактическая экспедиция
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Третья Интергалактическая экспедиция Ответить с цитатой

Планетоид М-23A Секретная база Корпуса

-...первая экспедиция не состоялась, а вот вторая - удачно поползали по второму и тринадцатому (доселе неизвестному) галактическому контуру (за что Галактическое бюро таких бабок отвалило), но посадка прошла в аварийном режиме - был отстрелен энергоблок из-за сбоя в системе управления охлаждающего контура...
- Хорошо же вы его тогда отстрелили, повалили леса на радиусе 30 км... хорошо еще отстрелили достаточно высоко, иначе была бы воронка радиусом так...
- Советник, отчет у вас на столе давайте не будем сто раз проходиться по одному и тому же
- В отчете говорится, что вы построили машину времени из патрульного катера модификации С и перенеслись в 2006 год... но вот последствия вашей выходки люди до сих пор пытаются изучить
- Моей? Я чуть не поперхнулся - А вы слетайте в 13 галктический и посмотрите что будет с вашим кораблем. Ну а потом, они думают что там упал метеорит, улик же никаких не оставили. Остатки корабля аннигилированы
- Ну кое что они все же нашли
- Что они нашли? Оплавленный кусок дефериниума, который не встречается на Земле! Ну и пусть... Ха! Надо больно
- А если они догадаются, как использовать его в качестве топлива?
- Ни в жисть! Уж за этим то я прослежу... ну если что пойдем на крайние меры, но режим секретности не нарушим
- Что случилось с командой?
- Кто где... но режим секретности не нарушен. Я с некоторыми доверенными лицами отстроили бункер в лесах Восточной Сибири - ничем не засечь, идет строительство транс-телепорта, на планетоид N-76G в секторе RF2 в котором на вервях под моим руководством команда разработчиков и ученых со всей галактики строит линейный крейсер А класса...
Советник выпучил глаза.
- Что-то я тебя не понял, зачем? Что ты собираешься делать, черт возьми
- Дострою корабль, транс-телепорт, наберу команду и в 3ю интергалактическую...
- Ладно ну а средства то у тебя откуда?

Включился телевизор
...при доставке заключенных в колонию особого режима на Терине один из преступников, каким-то образом дезактивировал систему безопасности и угнал катер Службы Судебных Исполнителей, высадив экипаж на отдаленной планете с запасом провианта. Попытки отследить катер оказались тщетными, поиски продолжаются...

- Язон! Черт тебя подери! <ругательство на эсперанто вырезано по морально-этическим соображениям>

Но я его уже не слышал, так как находился в вихре свежесозданного портала

После того как вторая экспедиция завершилась, пусть и неудачно, каждый член экипажа получил по маленькому нейтринному передатчику-пейджеру, на который поступило сообщение

- Внимание! Общий сбор на базе. Передаю координаты 48.23/75.98 По этим координатам система скажет как лучше добраться. Предлагаю самолетом, либо поездом. Встреча на поверхности в вышеуказанной координате - дальше проведу.



_________________________________________________________
Весь флуд буду карать, не дам зафлудить как предыдущую тему
_________________________________________________________
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 434
Откуда: из изначальной тьмы
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason,ну-с я пришел !куды теперь направляемси?
_________________
Трава Логана НЕЖЖЖОТ !!! теперь в моде чай от батьки Mahno !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали на спирт завод Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книжный червь, как народ соберется - скажу. Все строго по пла... сценарию
VENHEADs, спиртзавод есть, но он на верфях, здесь так... небольшие запасы
*протягивают фляжку*
-Высокой степени очистки
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ren Tao



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прилител на поезде,вернее меня прислали, я здесь впервые,так что необессудьте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuromecBesposhadniy



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Боевая Цивилизация 13-го Созвездия Ужаса
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*из телепорта выходит юноша спортивного телосложения*

-мда... чувтвует моя ЖЕлтая карточка, что будет Приключение...мда..*подправляет очки*

ну-с, я на месте, что будем делать? Взрывать, убивать или доправшивать? *потирает руки*
_________________
ALEA JACTA EST
IGNI ET FERRO!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 434
Откуда: из изначальной тьмы
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason и мну угасти а то пака народ дождемси...
_________________
Трава Логана НЕЖЖЖОТ !!! теперь в моде чай от батьки Mahno !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилетел вручную, ,,аки Карлсон XXI века,, Mr. Green
о чем базар, комрады?
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 154

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упал с неба! Встал, отрахнулся, говоря про себя: "А говорили разобьешся".
Что тут за туса? и можно с вами? Rolling Eyes
_________________
Опытный камекадзэ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoY-JoY



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 81
Откуда: Украина,Одесса | Сумеречная Звезда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ниаткуда вылажу с криком *Ну дайте же человеку поспать* вижу шару решил присоединиться...т.к. когда шара в конце будет или бухалка или мочиловка....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий продумас



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 544
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* с грохотом выпадает из открывшегося портала... *
-ух... ё...
* потирая самое мягкое место поднимается на ноги... *
- ну что, команда в сборе?! дважды мы потерпели поражение, в попытке покарить красную планету... чтоб она неладна...
что делать будем?
* про себя: чОрт... больно то как... все таки порталы - это не мое....*
так что делаем?)
_________________
Знаешь ты, что руку рука другая трет... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ждем оставшихся, а пока...
*Вынимает из личной машины (Delorian 1985 года выпуска) канистру спирта, 8 бутылок коньяка и 10 литров вина, стаканчики и кучу всевозможной снеди*
Будем ждать... Ну а так как вечерело
*Подходит к кучке дров, ищет зажигалку, не находит, и, поставив бластер на минимальную мощность, воспламеняет сухие дрова*
- Походная романтика... а базу покажу как только все соберуться, тут не далеко
JoY-JoY, а поспать можно вон там
*Указывает на палатку под деревом*
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freddi Mercury
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 616
Откуда: Огненные небеса

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Из палатки высовывается Freddi Mercury*
-Эй-эй! Тут уже занято!... Хотя ладно, я уже выспался.
*Вылазит из палатки, потягивается*
-Ну уж на этот раз от меня не отделаетесь! JoY-JoY, если хош, заходи в палатку, поспи.
*Подходит к выпивке, откупоривает бутыль красного сухого вина. Намазывает бутерброд с сыром*
-Можно и перекусить пока...
_________________
Я НЕ Инквизитор! Или мне так только кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shally



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 411
Откуда: из столицы

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*прикатила на машинке*

- Я как и раньше за готовку отвечать буду.

*машинка - грузовик на 800 тонн, набитый продовольствием*
_________________
Sorcery inside of you...
Touch it. If you can (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амфохар



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вылезает из шестой бутылки коньяка*
чешет репу в недоумении
- расскажите что почем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group