Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Официальное заявлении к Организованная Группировка Нехорошие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня ребята попросили быть корректным, но в силу, поставленных в ультимативной форме ,условий не могу молчать.

2u1timate, я подписываюсь под этими словами. лично. это мое личное мнение о вас. оно складывалось с того момента, когда вы еще были в НД, потом в Моссвете. и я не вижу игровых моментов, чтобы его изменить.

ваши действия?
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ, ультимативная форма - это когда ставят условия с угрозой. Разве они были?

Наши действия? Честно говоря, не знаю. Твоё мнение - это твоё мнение. У меня вот тоже насчёт тебя есть мнение. Вот только я им не кичусь, как ты и не выражаю на каждом углу.

Если тебя союз с МП МОССВЕТ не устраивает, почему ты всё ещё в БОСС? Если ты всё ешё в БОСС, почему не выполняешь те условия, которые БОСС подписались выполнять?

Выслушивать оскорбление от Светлых, к тому же союзников, - увольте. Я прекрасно понимаю, чем они продиктованы. Тёмных хватает. Нам проще прекратить все контакты с неадекватами. Поскольку ты - часть БОСС, и мы тоже имеем обязательства перед БОСС, прекратить контакты лично с тобой мы не можем. Поэтому либо ты смиряешься с тем, что БОСС имеет союзный договор с МОССВЕТом, со всеми вытекающими, включая взаимное уважение. Либо нужно как-то радикально решить вопрос. Иметь в союзниках Иного, который нас не уважает и позволяет себе прилюдно оскорблять - это знаешь ли мазохизмом попахивает. Зачем это нам?
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 u1timate,

1. я не считаю форму ультимативной только если она содержит угрозы. по сути своего предыдущего поста ко мне вы не оставили мне возможности не ответить. это ультимативно. и поэтому получается этот диалог.

2. я хочу знать ваше мнение о бо мне. необязательно это делать в форуме, можно и в личку написать. но форму и способ выражения я оставляю за вами. это можно сделать?

3. я не кичусь своим мнением о вас. еще раз подчеркиваю, что это мнение сложилось в течение нескольких месяцев, и не является сиюминутным бредом, высказанным в волнении. может быть слова и форма не совсем удачно мной подобраны, но суть, я надеюсь и вижу, вы и так поняли.

4. что касается "не выражаю на каждом углу". позволю вам провести маненький следственный эксперимент - поищите на этом форуме мои подобные выссказывания. их нету. так же как подобных слов от меня не было никогда и в игровом чате. и как я теперь понимаю больше не будет. потому что я вижу что своей личной позицией подставляю Отряд. а в таких случаях я готов засунуть в ж.. (зачеркнуто) ... куда угодно свое личное мнение, лишь бы не было траблем у любимой орги. так что этим своим выражением вы меня оклеветали.

5. что касается союза с Моссветом - он меня устраивает. но выскажу свое личное мнение по нему - это игровая необходимость, и только.

6. БОСС подписался выполнять теже условия, что и Моссвет. и одно из них (самый первый пункт договора): Стороны признают ..... структуру и состав друг друга...

Поэтому, я считаю, ваши вопросы о том почему я в Отряде и т.д. есть грубое вмешательство в жысть союзной организации. Не вам эти вопросы решать, и тем более, давать какие-то вопросы, советы, комментарии и прочее.

в данном случае я вижу некий юридический казус. если вы и дальше будете напирать на "взаимное уважение" в прозвучавшей форме, то я лично могу вас отослать к уже рассмотренному первому пункту союзного договора.

ищем иной путь или продолжаем бодаться дальше?

П.С. наивно полагать и требовать от Каждого члена десятка союзных организаций уважения.
и тем более Взаимного. ибо если поискать то всегда мона найти неприятные слова Моссветовцев относительно некоторых светлых иных. или я ошибаюсь?
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Честно скажу лень читать всё что написано...
Есть прдложение устроить Масс ПвП орден на орден без союзников... Судя по всему противоречия возникли, только у 2-х организаций...

Второй ворос! КиллаН Буу... Слушай! Как ты добился такого качества звучания, и што ты за прогу юзал... Просто качество записи ужжжж очень клёвое...

От комментарий по поводу песни отказываюсь по личностным мотивам.
Да пребудет воля Судьбы!
Всем хайдук!
_________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiRTY, издеваешься? Smile Писал дома на коленках в микрофон за 50 рублей на интегрированную звуковуху с похмелья субботним утром Smile шыпение сплашное Smile

софт - минус, Cubase3 и Frutiy Loops 6. Голос и сведение - Acid 5
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiRTY писал(а):
Так... Честно скажу лень читать всё что написано...
Есть прдложение устроить Масс ПвП орден на орден без союзников... Судя по всему противоречия возникли, только у 2-х организаций...


Противоречий никаких у нас с БОСС нет. У БОСС - противоречие внутри БОСС Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляба писал(а):
1-ая ЭТО ИГРА ! суёшь сюда релы ты изначально не праф!

по твоему если это игра то можно всех направо и налево дерьмом поливать? думаю что нет, тем более людей с которыми лично не общался

Коляба писал(а):
потмоу что найдутся люди по сильнее тебя и как бы ты ни попал в бальницу и они будут правы потому что (см пункт 1) к примеру я в реале сам не маленький рост у мну 196 вес 90 тренажёрка все дела поугражай мне в реале в лицо я повеселюсь )) я не шутил насчёт данных ))))!


а у меня рост 150 и вес 40 и занимаюсь в кружке "юный садовод" Laughing

а теперь скажи мне, когда к тебе в реале патходит человек и говорит что ты хм...гей, ты ему в ответ кричишь? я нет...просто бью
ибо люди такого типа слова понимают с очень большим трудом почему то Rolling Eyes

про войну 1 на 1:
я не против
если они этого хотят
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Сергей, помойму Бякам на вас глубоко и параллельно Wink
а потому войны 1 на 1 у вас не выйдет, это требует договоренности, а это требует взаимного уважения Laughing
так что улаживайте ваши траблы с МосСветом, выполняйте формальности по предупреждению о начале войны...
а я попробую провести в нашем ордене закон об изменении внешней политики, открывающий возможность защиты нами Темных и Отверженных орг Razz Mr. Green

зы. если ко мне на улице подойдет кто-то и скажет, что я гей - я просто повернусь и пойду дальше. Ибо кто такой это чмо, чтобы обращать на него внимание? Wink
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 322

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Сергей
Тьфу йо во ты тип ... тя в реале оскорбили ?!! а?!! )) кстате насмчёт сразу бью спорим на стакан хорошого красново вина что если подойдёт толпа ВДВ и скажет тебе что ты гей ... ты не сможешь ударить ))! минум уверен ! или построешь из ся героя так что твой пример Ф ТОПКУ ! просто все эжти понты я бью я сразу , я убиваю )) хы видал я их .. как кричат кричат давай 1 на потом пытаются базаром решить даже если я не прав ибо страшно за лицо своё !

и читавй внимательно первый пункт ... это игра ....на тя наехали ( пошутили надо тобой ) чисто в игре НЕ НА УЛИЦЕ ПОВЕСЕЛИТ ПЛАКАТ это 2 болоьшие разницы !

и кстате повторюсь не хватает мозгово опустить чела если ты точно уцверен что он не праф и пытаться его ударить .... это тупо )) в начале попробуй морально задави !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaTrof



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 49

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВДВ и скажет тебе что ты гей ... ты не сможешь ударить ))!
Ага и куча боевиков с ножами нападут. Что за чушь.
Цитата:
и читавй внимательно первый пункт ... это игра ....на тя наехали ( пошутили надо тобой ) чисто в игре НЕ НА УЛИЦЕ ПОВЕСЕЛИТ ПЛАКАТ это 2 болоьшие разницы !

Спасибо мы в курсе.

Ребята давайте жить дружно =) (Великая фраза). Но речь не об этом.
Тут многие путают реал с виртуальным миром(ибо не вниматель посты читают). Killah Boo спел песню про виртуальных персонажей из игры Дозоров Smile. И обиды на него пошли не реальные, а виртуальные. Что касается разбития рожь за такие слова в реале я полностью согласен, если бы имелось ввиду сущность человека в реале и слова типа гей и.т.д. то многие поступили так же. А поскольку задеты персонажи виртуальные то и обиды виртуальные. И наш виртуальный ответ это война. Я думаю тут не к месту рассказывать кто какой комплекции, у кого в каких видах спорта КМС и.т.д. Что касается МОССВЕТА все решено. Что касается Бяк тоже уже всё ясно тема своё исчерпала пора закрывать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я тоже скажу? Smile
Я КМС по рукопашному бою в полутяже, рядовой запаса и прописан в спецназе к штурмовой бригаде Smile в курсе что это такое? Smile
Про мордобития в реале Пресветлый Сергей тему первый завел - глупо и неадекватно Smile

Кстате слышал тему - правительство РФ собирается официально разрешить ежегодные гей-парады в стране... Правда при условии, что это будет в день ВДВ... Smile

Серьезно если и в тему:
МегаТроф - все правильно говоришь и я тебя прекрасно понимаю - надерите нам задницы пожалуйста Smile

Всем спасибо, жду войны Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MegaTrof



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 49

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тему не закрывают тогда флуд и спамSmile
Цитата:
прописан в спецназе к штурмовой бригаде
ДШБ?

Цитата:
Про мордобития в реале Пресветлый Сергей тему первый завел - глупо и неадекватно

На мой взгяд не много не то имелось ввиду. Но небуду за него отвечать(по понятным причинам не имею такого права)
Цитата:
Кстате слышал тему - правительство РФ собирается официально разрешить ежегодные гей-парады в стране... Правда при условии, что это будет в день ВДВ...
Ага ТНТ помоемому эксперемнет проводили привезли в подмосковный город кучу геев размалёваных и пустили их по улице 70 % жителей поддержали затеюSmile

З.Ы. А за сколько замечаний могут забанить на форуме Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут и забанить, мне все равно - если посмотреть за что мне последние 3 замечания вынесли - то вполне вероятно даже Very Happy

Да, ДШБ

про ТНТ - Бугога Very Happy не знал... Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ, наш договор я знаю хорошо, потому что я его составлял. 1-й пункт мы не нарушили, ты его неправильно толкуешь. Даже, если бы я требовал твоего исключения из состава БОСС, это бы не было нарушением договора. Но я не требую, отнюдь. Вообще, здесь только ты подливаешь масла в огонь, продолжая упорствовать в таком вопросе.

И раз уж ты так хорошо знаком с нашим договором.
Цитата:
5.2. Стороны обязаны с уважением относится к участникам, символике, официальным документам и заявлениям друг друга.

Подписались? Будьте добры выполнять. Или ты не член БОСС и законы этой организации для тебя неписаны? А Договор - это закон.

Цитата:
ищем иной путь или продолжаем бодаться дальше?

Я высказался вполне определённо на этот счёт. Ты своим высказыванием нарушил пункт 5.2. нашего договора, отказываешься извиниться и признать свою вину. Как мы должны реагировать?

Цитата:
П.С. наивно полагать и требовать от Каждого члена десятка союзных организаций уважения.

Тем не менее мы требуем. Не от всех организаций, а от тех, которые хотят иметь с нами союз. Наивно? Может быть. Никого на союз не принуждали, не хотите - не надо.

Цитата:
ибо если поискать то всегда мона найти неприятные слова Моссветовцев относительно некоторых светлых иных. или я ошибаюсь?

Ты найди. А потом уже приводи, как аргумент. Одно дело - все Светлые, другое - союзники, друзья.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 134
Откуда: вднх
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Сергей писал(а):
по твоему если это игра то можно всех направо и налево дерьмом поливать? думаю что нет, тем более людей с которыми лично не общался


Ох и подняли ж вы мне настроение)

Сергей, если уж так близко к сердцу ты все воспринял, скажи пожалуйста, для тебя в контексте игры очень важно мнение игроков о твоей половой ориентации, да и вообще факт внимания к твоей ориентации?)

Я думаю что мягко говоря, до этого никому нет дела. И уж тем более никто не собирается проверять - истинно ли утверждение "Сергей-гей" или ложно - на практике в реале)

К чему все эти страсти?)


ТО Коляба - мой любимый рост, мой любимый размер (с)Laughing
196/90, а дальше, пробег/женат/дети? Оставим к черту подробности, в каком ты городе? (с) Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group