Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Официальное заявлении к Организованная Группировка Нехорошие
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MegaTrof



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 49

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Официальное заявлении к Организованная Группировка Нехорошие Ответить с цитатой

И так товарищи темные, а в особенности Организованная Группировка Нехорошие Бяки (Нехорошие Бяки). Я выступаю от лица БОСС (Боевого Отряда Сил Света). В ответ на вашу рЕп
композицию. Позвольте заметить следующие, вы оскорбительно отозвались о нас и о других организациях и светлых иных. Так что если не поступит Официального заявления об извинениях.
То за слова придется ответить. Надеюсь вы не только можете языком трепать, но и на деле себя покажете.

ЗЫ. Ждём официального ответа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Templar



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: НЕофициальный ответ. Ответить с цитатой

Всем ущербным, не имеющим чувства юмора посвящается:

Все было пасмурно и серо,
И лес стоял, как неживой,
И только гиря говномера
Слегка качала головой.

Не все напрасно в этом мире,
(Хотя и грош ему цена),
Покуда существуют гири
И виден уровень говна!

(с)Александр Галич
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинений не будет в виду того, что пока только ваша организация, характеризующая себя неадекватным поведением, стандартным прямолинейным восприятием окружающей действительности и полным отсутствием чувства юмора, отозвалась крайне негативно на предоставленное произведение, как вы называете, рЕп композиции.

Прошу вас толерантно заметить, что в данном рЕп произведении были упомянуты исключительно: МосГорСвет, БОСС и 13 Батальон. От МосГорСвета поступали дружелюбные и пламенные респекты от всех, включая Моритурчика, Весеннего Паренька, DAC'a. Улыбнула рЕп композиция Мрякобесию и в принципе - не совсем неадекватно отнесся к ней Eolan. Про БОССов и 13 Батальон я молчу - потому что гладиолус.
Про Пресветлого Сергея, как я и говорил, вы неадекватно воспринимаете. Если вас обидела банальная рифма - Сергей-гей, то смею довести до вашего абстрактного сведения, что меня тоже зовут Сергей. Главу нашего клана зовут Сергей и ничего такого обидного в юмористической зарисовке быть не может. Так что - включайте мозг.

В связи с этим - лично я не чувствую никакой вины ни перед кем и извиняться ни за что не буду. РЕп композиция написана, записана, выложена лично мной и исключительно по моей инициативе.

На деле мы себя покажем, можешь не сомневаться. Привет Пресветлому Сергею, человеку, который будучи главой клана сам не смог выставить это заявление.

аут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: это официальный ответ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killah Boo,по-видимому Пресветлый не сомг ответить тольк по одной причине- он забанен на форуме.
P.S:песня конечно выбивается из рамок отыгрыша,но на кровавую обиду не тянет...Кстати за пуликацию ссылки можно получить молчу за мат,ибо в песне присутствует ненормативная лексика,которая в игре не приветствуется.
_________________
Мы свое призванье не забудем...
Свет и Радость мы приносим людям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Templar



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати за пуликацию ссылки можно получить молчу за мат,ибо в песне присутствует ненормативная лексика,которая в игре не приветствуется.


Ну тогда мы выпустим Детский вариант песни где вся ненормативная лексика будет заменена сигналом с частототй 1000Гц. Как по телевизору Smile))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sidirov: я публиковал ссылку на форуме после Моритурчика, о чем он и говорил в моей теме Wink Но не суть. Я надеялся, что название темы моей "в стайле" - дает достаточно поводов понять, что под ссылкой находится мат. Кто понял - не качал Wink И если я молчу до сих пор не получил, но тему удалили, то видимо - он "просто не приветствуется".

ЗЫ: а на БОССов и 13-роту нам строго по барабану
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeGir



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не звали,но я добавлю....всем,кто сюда еще зайдет,каму не понравилось,кто обиделся,кто не понял, ССХ!
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Grey Templar, не беритесь оценивать наше чувство юмора. вам это не по плечу.

2 Killah Boo, пестня - оч понравилась. все, окромя контекста, в котором упоминаются ребята из БОССа.

... наши обиды на отдельные фразу. ну что лукавать то. сами включайте мосх. давай я напишу - "Killah Boo-сцучка". а потом буду уверять, что писав это вторым словом я имел ввиду свою собаку, которая в этот момент грызла мой тапок... не надо вырывать слова и фразы из контекста. это прямой обман.

все ссылки на нормуль реакцию Моссвета не канают. мы не придурошные лампочки. раскрыв варешки, не будем дебильно улыбаться...

просто не выбирайте нашу организацию объектом для ваших будущих произведений и мы о вас не вспомним.
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей

Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Templar



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ писал(а):
2 Grey Templar, не беритесь оценивать наше чувство юмора. вам это не по плечу.


Конечно не по плечу. Трудно оценить то, чего нет. Smile

ЗЫ: Будьте адекватны, и тогда про Вас не будет таких песен. Smile))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Templar



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ писал(а):

все ссылки на нормуль реакцию Моссвета не канают. мы не придурошные лампочки. раскрыв варешки, не будем дебильно улыбаться...


Уууу, откровенный наезд на Моссвет.. Смело.. Браво.. Только вааще не в тему.. Ну вобщем как обычно. Ничего нового ...Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Templar, ну... Не хорошо так говорить, товарисчЪ. У кого то он есть, у кого то его нету. Я от песни хорошо поржал)))) А Гнать на всю оргу, посмотрев на одного-двух человек - бред.
Дальше, ты говоришь, что мы не адекватны. Приведи примеры нашего неадыквата.
Вы прошлись по многим персам. Но, нас и 13 Батальен, вы именно обосрали. Пардон, не вы, а Килла. По другому тут не скажешь. Слишком много дерьма вы вылили на Серегу, в оличие от того же Моритура. И почему после этого, мы должны вести себя "адекватно"? По мне, так обидиться, и с радосными лыбами надавать вам по задницам и получив в лоб - вполне адекватная реакция.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Grey Templar, чувак, ты местом не ошибся? к чему коменты моих слов относя ламп? или ты хочешь на полставки ко мне личным психоаналитиком заделаться? покупаю тебя за 1к игровых рублев в день. но за это ты мне популярно должен будешь разжевывать как мне поступать в тех или иных ситуациях. ок? если - да, то номер банковского счета своего скидывай в личку и начинай вещать, серенький ты наш.
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Templar



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Wolf писал(а):
Grey Templar, ну... Не хорошо так говорить, товарисчЪ. У кого то он есть, у кого то его нету. Я от песни хорошо поржал)))) А Гнать на всю оргу, посмотрев на одного-двух человек - бред.
Дальше, ты говоришь, что мы не адекватны. Приведи примеры нашего неадыквата.
Вы прошлись по многим персам. Но, нас и 13 Батальен, вы именно обосрали. Пардон, не вы, а Килла. По другому тут не скажешь. Слишком много дерьма вы вылили на Серегу, в оличие от того же Моритура. И почему после этого, мы должны вести себя "адекватно"? По мне, так обидиться, и с радосными лыбами надавать вам по задницам и получив в лоб - вполне адекватная реакция.


Согласен во многих пунктах. Если кого несправедливо обидел, уличив в отсутствии чувства юмора - простите. НО... Есть одно но... Первый пост в этой теме - ОФИЦИАЛЬНАЯ (как я понял) реакция Вашего клана на песню. Вот поэтому я уличил именно ВЕСЬ КЛАН, а не конкретно Megatrof. Если бы он это от себя сказал - безусловно, а так - не отказываюсь от своих слов... А первый пример неадекватности, например то, что у вас ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ О ВОЙНЕ делает не глава клана, а непойми-кто, кого Вы сами в последствии уличаете в отсутсвии чувста юмора и ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от его слов...
Dixi.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Templar



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ писал(а):
2 Grey Templar, чувак, ты местом не ошибся? к чему коменты моих слов относя ламп? или ты хочешь на полставки ко мне личным психоаналитиком заделаться? покупаю тебя за 1к игровых рублев в день. но за это ты мне популярно должен будешь разжевывать как мне поступать в тех или иных ситуациях. ок? если - да, то номер банковского счета своего скидывай в личку и начинай вещать, серенький ты наш.


Нет, это реакция АДЕКВАТНОГО человека, на резкие высказывания. Больше ничего.. А если Вам, многоуважаемый нужна помощт психоаналитика, советую обратиться к профессианалам. Любители не справятся. Кстати слово Grey по английски означает не только серый, но и сумеречный или седой. Именно на этом и строилась игра слов.Smile Ну да о чем это я... Или моя АДЕКВАТНАЯ реакция должна быть официально отписана на Вашем сайте, от имени всей нашей Братвы, об оскорблении меня в форуме Smile)).. К счастью я не босс...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group