Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
отверги, свободные, темные, светлые и дети сумрака

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как идея нужно это или нет
хорошая идея
100%
 100%  [ 1 ]
посмотрим, что скажет администрация
0%
 0%  [ 0 ]
просто бред
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
ACC



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 76

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: отверги, свободные, темные, светлые и дети сумрака Ответить с цитатой

с рождения в дозорах я был светлым но, недавно поспорив с другом как темным хорошо меня он перекрасил в темного, что б я попробовал прожить темным 5 дней, не буду вдаваться в подробности но я многое для себя открыл многие светлые не лучше темных а да ж порой хуже

по истечению срока 5 дней и став опять светлым я да ж и не знаю
у меня чувство что я не тьма и я не свет я готов защищать иных всех не зависимо от цвета но я не чувствую в себе отверга

и у меня возникла идея она, возможно, не стыкуется с книгами С. Лукьяненко и в то ж время ее можно объединить

можно сделать в игре 3ю сторону силы (инквизиция это вообще нулевая она как бы не игровая) есть темные, есть светлые, а есть свободные и отверги дык вот можно сделать сторону детей сумрака (или еще как название придумать) и ими могут стать тока свободные и отверги не ниже 3го Ур
эта сторона силы запрещает нападать (программно как у дозорных) красть вещи, и вообще нарушать как-либо закон,детей сумрака не наказывают за вход в защиту любой стороны силы, но и не благословляют они просто свободные иные от всего и живут строго по правилам
моя идея отделить их ото всех цветом (например, темно-синий или черный) и они могут брать любую энку хоть светлую хоть темную, таким образом те иные которые любят и чтят законы игры и которые готовы посвятить свое дело балансу (не вступая в инквизицию) могут стать этими так называемыми детьми сумрака и сумраку это на руку так как если сильно побеждает одна сторона силы ему нечем питаться, так как война теряет силу, а если будет баланс (а сумрак за ним следит) то и будет сила для сумрака

теперь вы спросите, а в чем же разница отвергов корме как наказания за вход другой стороны силы
во-первых, цвет, у отвергов он или красный или синий, а дети сумрака бесцветные (другой цвет темного сумеречного характера)
во- вторых отверг, может напасть (часто вижу в последнее время такие нападения(((( )
а дети сумрака нет, и далее проводите сами параллели и помогите развить идею
ну вот наверное все что я хотел сказать подумайте над этим и не судите строго!

ЗЫ опрос чисто символичный интересно мнение просто иных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group