Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Радикальный метод борьбы с качками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
don Enrike



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 436
Откуда: графство Толе

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые лагорифмы нужно тестить, без этого никуда, это новые трудности, глюки и т.д. Что можно говорить, если учесть что этот вариант игры до конца не работает как надо. А тут убрать цифры, да это сума сойдёшь. Все ролевые игрухи завязаны на росте, том или ином но росте, за счёт получения опыта, но дело не в этом. Когда бонально есть только простое набивание опыта для уровня или апа, и мясо, выбыр просто не велик. Нету квестов и т.п.

Тем более, что вы хотели, если КАЧКИ были всегда и везде, такова сущность человека, искать лёгкие пути, ибо в падлу идти нормально. Не труд сделал из макаки человека, а лень.... Задолбалось макаке копаться руками, взяла палку ну и т.д. Так же и тут. Просто огромную толпу нужно чем-то отвлечь по возможности, а если учесть что квесты пока ещё не выстроены, и проводяться как могут другими игроками, то выбор конечно "велик". Правда КАЧКИ будут всегда!

Игра ещё молода, потому такое и твориться (Админы, поспешили вы Бетту закрыть, этот релиз вполне можно назвать Гаммой) Но не их это вина, вся игра основана на добровольных началах, от сюда и результат. Вообще им спасибо сказать надо. В том же БК всё так хорошо, потому что хозяива проекта бабки дерут некислые, конечно же за такие бабки стоит ж.....у рвать и себе, и игрокам.

Бред это всё, цифры прятать, таблици менять, ещё уровень то же не показывать какой у тебя и вообще развлекайся как хочешь и делай что хочешь, не надо писать "6-е кто дуэль??" ибо фиг знает кто есть кто Smile .....

Найдёться кто-нибудь кто просто начнёт складывать и вычислять сколько он опыта набивает и когда ап получает и т.д. и выложит это на форум, ну и начнёться то, что просто все начнут юзать калькулятор (и спрашиваеться, за чем этот лишний гемр???)

Короче, дозорных куча (тех что ньюбики) вот выдавайте им опыт за нахождение качка, они будут за это всю Москву-иную перебуравливать и все дуэли проверять. Вот простой спопособ. Тем более я думаю на програмном уровне поставить мониторинг это не так трудно. Если бы админы хотели разобраться с КАЧКАМИ как можно твёрже, они бы всё же это сделали, а если они этого не делают, в этом есть какой-то смысл.....

Народ, хватит вам с КАЧКАМИ бороться, зацикливаетесь на этом.... вот те они читеры, вот эти качки, а эти вообще читерные качки. Вот лучше отгрышем заняться, если вы так за него волнуетесь Smile
Тем более представте месилово, когда в бою по десять 1 уров и штук 20 ВК, вот это мясо так мясо Smile

П.С. приношу извинения за ошибки, их тут много Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cylinder писал(а):
P.S. у меня ваш форум в опере плохо выглядет.

Оперы нет, под нее не оптимизировали.
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cylinder писал(а):
из новости: "одними и теми же персонажами примерно однотипных боев"

компьютер слова примерно так просто определить не сможет, это лингвистическая переменная...


А если слово "лингвистическая" заменить словом "эвристическая" - так понятнее? Wink
К словам цепляться можно бесконечно Razz
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-Ch



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 81

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрыть опыт - разумно. Другое дело, что пока бои и получения опыта за них составляют основу игры. Это надоедает( Я сейчас 4++ и судя по всему ещё долго останусь - скучно, на улицы почти не выхожу, только в войнах орг участвую. Вот когда введут больше возможностей в игровой мир, тогда и можно спрятать опыт.
_________________
Бан - это не страшно. Только немного грустно... (c) угадайте кто))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский, хм, тоесть все некросы буду обнулины из за твоей системы ?
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep, развей свою мысль, потому как мне непонятно, почему вообще кто-то будет обнулен и с чего ты взял, что речь идет об обнулении?
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cylinder



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский писал(а):

К словам цепляться можно бесконечно Razz


чтобы к словам не цеплялись пишы формулы, а ещё лучше алгоритмн, следую пунктам которого число качков уменьшается Smile

P.S. идея это одно, а реализация другое
_________________
-Рандом подаст.
фиксить стену огня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея в принципе вполне просто описывается логикой... <да> <нет> <если> <тогда> <пока>
единсственно что нужно это разнообразить условия.. и тестить модель... на прочность... вообщем вообще это все реализуемо, но долго...
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Силин



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про100р, лично меня больше интересует не проблемма реализации, а необходимость такого метода борьбы, потому что читаю данную тему полностью с момента создания и пока остался при своем мнение...
_________________
УХОДЯ гасите СВЕТ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мааленькое ИМХО.
1. Если скрыть опыт - игра потеряет интерес для части пауэргеймеров. Да и для обычных любителей экшн-рпг тоже.
2. Опыт считать все равно будут, только при этом грязно ругаясь.
3. Качков это _никак_ не остановит. Ибо 100% выигрыш все равно лучше рулетки.
4. Урезание экспы за дуэли с одними и теми же лицами _очень_ резко снизит рост игроков и они уйдут. Тем более, что не будут знать сколько им мучаться.
5. Я так понял, что хочется ввести именно дух книги с отыгрышем, интригами.. но такая игра не сможет быть достаточно массовой - просто не хватит ролей ) А значит, проэкт будет менее финансово успешен.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PS_4



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 130

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумка хорошая(давно пора было прекращать этот балаган под название клуб дуэлястов) но вот как???? с Клиром кстати согласен,пока читал предыдущие две страницы хотел так и написать кроме 3го пункта Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- Повелитель тьмы



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 621

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея ничего в принципе тока зачем вся ета хренатня, забейте на качков, пусть "бегают по 7-му слою" и вопят что крутые, расслабьтесь и наслаждайтесь игрой. Придумайте себе занятие. Вместо клуба "качков в законе" придумайте клуб "наше будущее в наших руках" придумывайте квесты для себя(найдите спонсоров) собирайтесь где-нибудь на Лосинном, где никто не тусуется и там, деритесь общайтесь знакомьтесь жинитесь ну и т.д. Посторонних с лосинного можно просто будет убирать путём банального уничтожения(светлые убирают тёмных,тёмные светлых.И никто не мешает и не помогает неудачнику ворвашемуся на территорию игры нормальных людей) Вот и выясните кто из вас качок, кто гонится за експой легальными методами и т.д. И вам как чесным игрокам всё равно будет кто там качается а кто ругается матом на качков.
Если кто понял о чём я прошу критики.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский, я некромант, мне очень сложно найти дуэльянтов, машины нет моцыка тоже ( вот и приходится с одними и теме же дуэлится, вывод че теперь я качёк внатуре Neutral ?
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядя Петя



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский, пишет:
Цитата:
Bennet, видишь ли... Все эти "дуэльные клубы" - своего рода тоже "кружки начинающих качков".

Давай радикальнее - отменим дуэли вовсе! В дуэлях отыгрыша - не на грош, это чистое набивание экспы, прибещище качков!

Цитата:
Силин, вот-вот, скорей бы ап, уровень... А то я думаю, что это в последнее время никто про пресловутый отыгрыш не заикается!

ИМХО чтобы добавить отыгрыша:
1. Отменить автонаказания, вернуть задержания. Наша игра называется "Дозоры", а дозоры то и не работают (сканить и ежик может).
2. Ужесточить наказание за нападения - время карцера в 2-4 раза увеличить, рецидивистов карать еще жестче.
3. Вернуть 125% за нападение - "Кто не рискует, тот не пьет шампанское"
4.И квесты, квесты...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Петя



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- Повелитель тьмы пишет:
Цитата:
забейте на качков, пусть "бегают по 7-му слою" и вопят что крутые, расслабьтесь и наслаждайтесь игрой

А вот этого делать как раз не надо! Мне лично обидно что я получаю ап на 4 уровне за несколько недель игры, а кто-то - за несколько часов. Качков наказывать БЕЗЖАЛОСТНО (ИМХО приговор Эксайлам - слишком мягок).
А вот давать опыт МД за найденных качков - хорошая идея.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group