Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Орден КРОВЬ ТЬМЫ & Орден Духи Айнуров
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хедамму



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Орден КРОВЬ ТЬМЫ & Орден Духи Айнуров Ответить с цитатой

Ув. Орден Духи Айнуров!
Я обращаюсь к вам с некоторой претензией.

17:40 zlodey2 вероломно напал на Хедамму [район МГУ, проспект Вернадского]
17:40 БОЙ НАЧАТ (лог боя существует)

При этом нападение было совершено не совсем честным способом ибо я находился в реальности а ваш сотрудник zlodey2 ,мг4
напал на меня с первого слоя.
Данное поведение я считаю неприемлемым по отношению ко мне лично и к другим сотрудникам Ордена КРОВЬ ТЬМЫ. Считаю себя в праве требовать сатисфакции.
А именно, так как в этом деле на прямую не задеты первоначальный СВЕТ и всепоглощающая ТЬМА, я настойчиво предлагаю провести войну между сугубо нашими организациями (1 на 1). Также мы готовы рассмотреть ваши предложения об ограниченном количестве участников в данной войне и другие ваши условия.

Я надеюсь, что ДАР имеют представление о чести и достоинстве.
Прошу представителей ДАР заявить о своем решении, не откладывая это в долгий ящик.
_________________
Сумрак захлебнулся этой кровью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнеже всея Рязани



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово. Прекрасный горный край! :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемый Тёмный...

Дозвольте мне маленькую наглость ответить вам от имени организации. Наш сотрудник - это новоявленный адепт, с которым мы проводим разъяснительные беседы по поводу несомненно нечестных нападений с более высоких слоёв сумрака. Мы не пропагандируем насилие и всячески пытаемся искоренить его как явление (Естественно, мирными методами). Злодей уже понёс справедливое наказание, поэтому, мы надеемся, что вы не опуститесь до банальной мести.

Мы уважаем вас как Орден, но по поводу нашей с вами дуэли мы не можем дать вам ответ немедленно. Уверяю вас, что этот вопрос уже рассматривался и, естественно, ввиду сложившихся обстоятельств, будет рассмотрен вновь. Мы уведомим вас о принятом нами решении в течении 7 дней.

Благодарю за понимание и за предоставленную возможность решить наш с вами конфликт цивилизованным путём.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедамму



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнеже всея Рязани писал(а):
Злодей уже понёс справедливое наказание, поэтому, мы надеемся, что вы не опуститесь до банальной мести.

Мы уведомим вас о принятом нами решении в течении 7 дней.

Благодарю за понимание и за предоставленную возможность решить наш с вами конфликт цивилизованным путём.


Мы будем ждать ответа и конечно подло мстить не станем ибо это не в наших традициях.
_________________
Сумрак захлебнулся этой кровью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедамму - наш сотрудник все ответил верно.

Сейчас собираем народ, чтобы ответить на ваш вызов.

Регламент (я не диктую условия, а пытаюсь избежать возможных недоразумений) таков:
1. за сутки перед войной, сбрасываем всех союзников - их потом можно востановить.
2. арты не используем.
3. двоек не зовем.
4. численность команд - это наш больной вопрос, так как мы ниже по рейтингу - обсудим это в аське.
5. время..... думаю сможем прийти к обоюднму согласию.
6. число раундов...... желательно чтобы ничей офис не пострадал (не был разрушен).
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хедамму



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регламент нас устраивает ждём вашего решения по колличеству участников.
_________________
Сумрак захлебнулся этой кровью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STEELART



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 92

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Хедамму, рекомендую Вам перед тем, как соглашаться с условиями ДАР, внимательно изучить события минувшей войны ДАР - ПСИ, и сделать необходимые выводы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедамму



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STEELART писал(а):
Уважаемый Хедамму, рекомендую Вам перед тем, как соглашаться с условиями ДАР, внимательно изучить события минувшей войны ДАР - ПСИ, и сделать необходимые выводы.


прошу если есть возможность предоставить мне информацию в личку.
_________________
Сумрак захлебнулся этой кровью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедамму - можешь тут посмотреть http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=375135#375135

Про лампочек...... да позвал, да каюсь. Но это была обычная война, а не дуэль.

Регламент, который я написал сам, нарушать мы не намеряны.

Ладно - пойду народ агитировать.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнеже всея Рязани



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово. Прекрасный горный край! :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите внести уточнения:
По поводу артов данный вопрос решается, но собратья склоняются скорее к варианту их строжайшего и абсолютного запрета. Я считаю, что данный вариант никоим образом не оскорбит вашего боевого настроя, ибо выслушивать в дальнейшем упрёки, что кто-то выиграл только благодаря тому, что по линиям вероятности "понабрали побрякушек" никому не будет приятно. Сразу пресеку кривотолки по поводу того, что мол у ДАР нету ничего, потому они и боятся выходить к барьеру с артефактами. Уверяю вас, на данный момент мы вполне боеспособны и в дополнение к этому может поднять старые связи и запросить "материально-артефактной" помощи у друзей, коих у нас вполне достаточно (Естественно, вы вправе бы были сделать то же самое)
Но так как была задета честь Ордена (мы со своей стороны тоже имеем перечень претензий в отношении ваших сотрудников, Уважаемый), то думаю, что вы согласитесь провести поединок только на магической (и физической, естесвенно) силе. Таким образом, возьму на себя смелость продиктовать условия, с которыми Вы вправе не согласиться, но в Ваших же интересах к ним прислушаться. Цитирую: "Никаких артов! И точка!. Те, кто будут замечены в логах использующимим артефакты будут навеки заклеймены позором. Это требование равносильно для обеих сторон. Прошу тщательно проконтролировать себя и своих собратьев" Конец цитаты. Ввиду невозможности контроля за использованием артефактов перед боем предобкастными артами, эффект которых можно получить при использовании аналогичных бытовых заклинаний, пользоваться разрешается, то есть Метла, зелье ускорение, регенератор для тех, кто только что вышел из боя и не успел восстановиться, но никоим образом не "Пыль Иллюзий", ибо Заклинания "Ход", "Заговор Ран" и аналогичные можно применить в быту, а вот "Зеркальные подобия" нет. Думаю принцип понятен. Ждём вашего согласия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедамму



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. Кнеже всея Рязани не стоит мне обьснять настолько подробно что есть что.
Кармопонижателем был предложен регламент войны нас он устроил я вообще не пойму к чему твой топ.
Я терпеливо жду когда вы заявите ваш список участников.
-----------------------------
Не стоит из этой темы делать балаган. Evil or Very Mad
_________________
Сумрак захлебнулся этой кровью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнеже всея Рязани



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово. Прекрасный горный край! :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж извините. Ваше умение трезво мыслить я уже оценил, но вряд ли вы ручаетесь за весь ваш Орден. Своим доскональным, но возможно несколько сумбурным разъяснением я пытался донести это до всех участников данного конфликта. Ибо фраза "Без артефактов" вполне могла быть трактована достаточно вольно.
И прошу вас впредь выражаться "попроще" и с учётом того, что Вы на самом деле сейчас не в совсем выигрышном положении, ибо мы вам ничего не обещали по поводу конкретно поединка, Вы лично же уже успели кое-что пообещать. Данный пост, возможно, писался на повышенных тонах, но прошу принять во внимание элементарные человеческие слабости, вроде обиды, злости, гнева и так далее. Я не являюсь клоуном и не устраиваю, как вы выразились, балаган. Каждый волен высказать своё мнение по поводу ситуации, именно поэтому мы сюда и собрались, но не стоит здесь заодно и оскорблять чужие благие намерения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEELART



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 92

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просо в восторге от фразы "мы сюда и собрались" Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belkin



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнеже всея Рязани писал(а):
Нет уж извините. Ваше умение трезво мыслить я уже оценил, но вряд ли вы ручаетесь за весь ваш Орден. Своим доскональным, но возможно несколько сумбурным разъяснением я пытался донести это до всех участников данного конфликта. Ибо фраза "Без артефактов" вполне могла быть трактована достаточно вольно.
И прошу вас впредь выражаться "попроще" и с учётом того, что Вы на самом деле сейчас не в совсем выигрышном положении, ибо мы вам ничего не обещали по поводу конкретно поединка, Вы лично же уже успели кое-что пообещать. Данный пост, возможно, писался на повышенных тонах, но прошу принять во внимание элементарные человеческие слабости, вроде обиды, злости, гнева и так далее. Я не являюсь клоуном и не устраиваю, как вы выразились, балаган. Каждый волен высказать своё мнение по поводу ситуации, именно поэтому мы сюда и собрались, но не стоит здесь заодно и оскорблять чужие благие намерения.


Уважаемый Кнеже всея Рязани, наш орден может гарантировать соблюдение обговоренных условий всеми членами ордена. А вот Ваша "разъяснительная политика", говорит похоже о большом опыте и глубочайшей ответственности в этом вопросе, это не может не радовать. И не ставте под сомнение слова уважаемого Кармопонижателя о готовности провести клановой дуэли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight Davion



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит по поводу притензии... Объявляю встречный иск... Иной, чьё нико SIBUR напал на меня, причём так же нечестно... Конечно толку мне от вампиришек нет, но ходить с измотами неприятно... К тому же у меня был видимый плат... При отвисании логов организую доказательства.... Question Idea Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя......

В общем, в этой теме пишут четверо:
двое ДО (я и Belkin);
двое Глав (Хедамну и Клаузевиц);

Сочувствующие из других орденов могут все сказать в аську.

От имени своих орденов - пишет представитель ордена - Глава или ДО.

А иначе это все перерастет во взаимные обвинения.

Knight Davion - к твоему вопросу по SIBUR - вернемся позже...... а сейчас давайте нормально проведем одно разбирательство.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group