Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мне просто интересно...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melkor Dark



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Мне просто интересно... Ответить с цитатой

Все, и больше всего колдуны, орут что кудесы читеры, зеркала читерство, стена читерство. Тока что дуэлил с колдуном без условий , мои читерные зеркала сбивали 1 фаерболом(закл 5 уровня) при этом критуя на 56. А моя читерная стенка била по 3 раз по 0 через Лужу. И это притом что я был под ясной. Соответственно у меня вопрос: я слышал что кудов собираються фиксить? Если это правда и мы читеры а у меня кривые руки то обьяснитте мне как это исправить. И заодно скажите как надо потрудиться чтоб испохабить колдуна 4 уровня так чтоб он проиграл куду ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дуэль с колдунами просто. или перстни терновые юзай
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuggah
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 248
Откуда: Серый Щит
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тя руки кривые. Кидаешь в колдуна слепоту и он труп... Wink
_________________
Как приятно быть Отверженным...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melkor Dark



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тя руки кривые. Кидаешь в колдуна слепоту и он труп...

попробую
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melkor Dark, для правильно раскачанного куда с нужным рефлексом убить в дуэли колдуна- не проблема.
А рассказывать как я не буду- мне неохота в дулях проигрывать)
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melkor Dark, если тебя валят колдуны - меняй тактику, и все)
слепа... зеркала... ледяная стена... есть куча мелочей, которые нужно уметь использовать.
а если действовать влоб - ты мясо даже для кубов Mr. Green
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛучЬ



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 394

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне просто интересно... Ответить с цитатой

Melkor Dark, а режуто потому, что они дают 80% полной неуязвимости к любому воздействию, а если колдун пару раз попал в эти 20%, это просто значит что ему ОЧЕНЬ повезло.

Вот я дуэлил с кудом, за 14 ходов 1 раз збил у него зеркала.... это как называется?

Или ты хотел, что б тя били, а те все пофик, попивай се сок и кидай стенки?..
_________________
Жгите всех! Бог узнает своих... (С) инквизиция
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Д м и т р и й



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melkor Dark,
на самом деле ты абсолютно прав, с правильными колдунами дуэлить очень сложно. С учетом, что слепа работает реально только против них и абсолютно бессмысленна в мясе, а большинство соперников все же некры, и у кудесов самый сильный дефицит рефлекса.
В дуэли number one это некр, жаждущий получить от нас проклу, и second place дюже глазастый колдун, просто нужно выбрать на кого охотишся в этот раз. Smile Кроме того, очень важна удача. Очень важна очень Wink большая удача, тогда появляется шанс выжить, когда сбивают зеркала.

ЛучЬ, звучит жутко. С другой стороны, получается, что человек фактически сорвавший джекпот во всеамериканской лотерее (а то, что ты описываешь имеет не большую вероятность) за 13 ходов будучи в безопасности так и не смог тебя убить??? Обалдеть лужа и лечилка! Shocked
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unheilig



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 169

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне просто интересно... Ответить с цитатой

ЛучЬ писал(а):
Melkor Dark, а режуто потому, что они дают 80% полной неуязвимости к любому воздействию, а если колдун пару раз попал в эти 20%, это просто значит что ему ОЧЕНЬ повезло.

Вот я дуэлил с кудом, за 14 ходов 1 раз збил у него зеркала.... это как называется?

Или ты хотел, что б тя били, а те все пофик, попивай се сок и кидай стенки?..


И ведь лог-то не попросить, а жаль Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛучЬ
Rolling Eyes
А что я? Я тут не причём)))
Melkor Dark
Рандом-вот что главное в дуели...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eolan



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: Мне просто интересно... Ответить с цитатой

ЛучЬ писал(а):
Melkor Dark, а режуто потому, что они дают 80% полной неуязвимости к любому воздействию, а если колдун пару раз попал в эти 20%, это просто значит что ему ОЧЕНЬ повезло.

Вот я дуэлил с кудом, за 14 ходов 1 раз збил у него зеркала.... это как называется?


ЛОГ ПЛИЗ? С постоянными атаками и БЕЗ ПЕРЕКАСТА зеркал??? Иначе извини - руки кривые. Я утверждал и утверждаю - зеркала держатся МАКС 3 хода. Не больше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capo Bastone



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новоявленый куд Smile
С неграми дуэлится бесполезно, 4 распада, сбивают зеркало максимум на третий ход. Фаером или маревом также... Слепота... Ну если только перед дуэлью на рефлекс бегать вешать, в груповых она ну обсалютно беспалезна.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прямыми руками на 3-ем уровне кудес выносит всех. С условием, что в инвентаре ничего у обоих нет. В противном случае возможны варианты ) Кто мне не верит - не надо. Правда для кудов опасены маги на 4-ом апе Smile) Но все равно убиваются. Кудесы, говорящие, что лужа и сами колдуны читеры вызывают у меня умиление )
Ну если руки кривые - играйте вы некромантами )) Этолт класс для васс )
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фазиль Потапович Вий



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демагогия. Толи я какойто никакой... Когда я был некром все ныли, что некры читеры. Теперь я колдун и нытиё продолжается. Просто играйте в игру, всем когданибудь аукницца и ху... Вот я например сейчас зверё выжжигаю. А через уровень другой меня мож зверята кучать будут как маленькие детки сливочное мороженое. А вот адин гад додумался слепотцу и проклятие кинуть, так если бы этот нуб не лечилку на себя закастил, а в атаку пашёл! Чес слово когда фаер начал бить на -10 я испугался. Но нучё абашлось.

МОРАЛЬ: Это я сейчас 5++ с фаером и инкапсой 70! А знаете как меня до этого пинали? Все пинали. Без исключения. Но я не плакал. Я знал - вот ещё чутчут и будет вам всем пипец а мне конь и шашка! Нефиг ныть. Грызите зубами гранит сумрака и вам зачтёцца.

Тёма
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маньячочек



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 109

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого существует правило без Лужина,если правила не соблюдает,то юзай слепу,или леши противника опыта(не бей) Wink
_________________
За кумулдунов! http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18740
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group